Soccer.ru

«Зенит» огласил заявку на групповой этап Лиги чемпионов

03 сентября 2019, 21:35

«Зенит» сформировал заявку для участия в групповом этапе Лиги чемпионов-2019/20

В список «А» вошли 23 футболиста:

вратари: Андрей Лунёв, Михаил Кержаков, Александр Васютин;

защитники: Дуглас Сантос, Бранислав Иванович, Вячеслав Караваев, Эмануэль Маммана, Йордан Осорио, Ярослав Ракицкий, Игорь Смольников;

полузащитники: Вильмар Барриос, Александр Ерохин, Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Роберт Мак, Магомед Оздоев, Олег Шатов, Алексей Сутормин, Юрий Жирков;

нападающие: Сердар Азмун, Себастьян Дриусси, Артем Дзюба, Малком.

В список «B» вошли 6 игроков:

Никита Гойло, Николай Рыбиков, Данила Прохин, Кирилл Капленко, Леон Мусаев и Илья Воробьев.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Doping_87
Doping_87 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 10:37
Краневиттер, Маммана и возможно Мак.
рус фан
04 сентября 2019 в 22:47
Из группы может и выйдут, а дальше пролет.
Jeck Denielse
04 сентября 2019 в 09:56, ред.
Защита и нападение на уровне.....
Но полузащита....

Заметил на Открытии соперник вообще беспрепятственно проходил центр.....А в ЛЧ ребята пошустрей москвичей будут...

Прям с облегчением выдохнул ....Кранневиттер в заявке....Группа на 90% пройдена.....

С Хави Гарсией... Паредесом..Витселем...Нобоа..Как то посерьезней был центр...
Zenit_84
04 сентября 2019 в 04:56
Удачи в ЛЧ!!!
viv
viv
04 сентября 2019 в 00:10
Огласите, пожалуйста, заявку cпартака на Лигу Европы
alexgurzan
alexgurzan ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 23:37
Регулярное нарушение правил.
Doping_87
03 сентября 2019 в 22:34
Из них двое уйдут. Остается 21. А говорили что у Зенита лавочников мильён.
Vector
Vector ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 сентября 2019 в 22:14
ПФК Сочи
viv
viv
03 сентября 2019 в 22:14
Теперь главное не повторить 0:7 спартака в ЛЧ......
susanin ultrazenith
03 сентября 2019 в 22:05
Удачи Зениту в ЛЧ!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 22:01
Конечно класс! В ЛЧ в составе Зенита выступают два его воспитанника.Спартак и еврокубки вообще не сопоставимые понятия.
ANATOLY KANDAUROV
03 сентября 2019 в 21:51
11 легионеров. А еще есть Мевля, Нобоа. Не многовато ли? Куда пятерых девать на следующий сезон.?
EAGinLE
EAGinLE ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 21:51
Скуден ваш ум сударь .
Михалыч 75
03 сентября 2019 в 21:38
удачи всем нашим клубам в ЕК и без травм
EAGinLE