Soccer.ru

Бэйл: «Не скажу, что счастлив, но играю»

05 сентября 2019, 20:02

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл рассказал о своем статусе в команде после летней эпопеи с уходом в Китай.

Понимаю, что меня сделали козлом отпущения, и принимаю это близко к сердцу, хотя, возможно, это не совсем справедливо.

К концу прошлого сезона было трудно, это нельзя отрицать ни мне, ни команде.

Не сказал бы, что я счастлив на поле, но я играю. Когда выхожу на поле, я профессионал и всегда полностью выкладываюсь, будь то в клубе или сборной.

Уверен, что ситуация не разрешилась. Думаю, нам надо будет поговорить об этом с «Реалом» и прийти к какому-то заключению.

Ранее Бэйл высказался насчет критики в его адрес за игру в гольф. 

Все комментарии
дурман
дурман ответ Brooklyn888 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 00:27
Мы знакомы?
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ дурман (раскрыть)
05 сентября 2019 в 22:58
Что-то вроде того)
gentlewolf
05 сентября 2019 в 22:24
Бейл, смени гольф на крикет и иди в Дженоа!
дурман
дурман ответ Brooklyn888 (раскрыть)
05 сентября 2019 в 22:13
На море ?
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ дурман (раскрыть)
05 сентября 2019 в 21:24
Нормально, в отпуске был)
RUPRICHT
05 сентября 2019 в 21:20
ЕСЛИ БЭЙЛ УЙДЕТ РЕАЛУ БУДЕТ НЕ СЛАДКО ?ЧТО РАСЧИТЫВАТЬ НА БЕНЗЕМА И ЕЩЕ НА ВОСХОДЯЩУЮ ЗВЕЗДУ? КОТОРЫЙ ТУГО НАБИРАЕТ ФОРМУ ПОСЛЕ ТРАВМЫ?ДАЙТЕ ИГРАТЬ ЧЕЛОВЕКУ И ГОЛЫ ЗАБИВАЕТ! А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ГОЛЬФ ПУСТЬ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ НА ПОКЕР ТАМ РОНАЛЬДО ПОМОЖЕТ И ПОДСКАЖЕТ!?
ДСА
05 сентября 2019 в 21:12
Уже он основной в Реале.
Artuom
Artuom ответ Incredulous (раскрыть)
05 сентября 2019 в 21:09
Ну так к нему относятся иначе... Все ведь понимают что мог уйти и тренер этого хотел...
А в старте Бейл потому что другие сейчас хуже него играют.
Incredulous
05 сентября 2019 в 21:06
Раньше был недоволен малым количеством игрового времени, сейчас выходит со старта в каждом матче. Что опять не так? Теперь из-за частого появления на поле в гольф некогда играть что-ли.
дурман
дурман ответ Brooklyn888 (раскрыть)
05 сентября 2019 в 20:54
Привет, отлично. Ты как ?
рус фан
05 сентября 2019 в 20:53, ред.
Пока Гарет пожалуй лучше всех в атаке Реала смотрится, ну по крайней мере полезней, посмотрим надолго ли хватит нашего британского бегунка.
mihaluch
05 сентября 2019 в 20:50
Когда игра не совсем идёт нужны какие-то отмазки.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ дурман (раскрыть)
05 сентября 2019 в 20:47
Меня никто не лююбииит... хнык хнык
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ дурман (раскрыть)
05 сентября 2019 в 20:29
Привет Дурман, как ты?) 😂
Brooklyn888
05 сентября 2019 в 20:29
С его жизнью, он еще несчастен😂😂
дурман
05 сентября 2019 в 20:22
Почему ты несчастен ?
Имеешь многомиллионный контракт, играешь в Реале, имеешь красивых баб, красивых машин, отдыхаешь в лучших курортах, здоровый молодой.
Что тебе ещё нужно скотина ????
League1
05 сентября 2019 в 20:14, ред.
Наверное Бэйл в скором времени снова получит травму и снова пойдёт заниматься своим любимым спортом для пенсионеров под названием гольф.
Гость