Soccer.ru

Широков: «Допускаю, что Карпин может вернуться в „Спартак“»

24 сентября 2019, 19:44

Бывший игрок «Спартака» Роман Широков оценил возможность возвращения в команду Валерия Карпина, который на данный момент возглавляет «Ростов».

Ранее сообщалось, что нынешний рулевой «Спартака» Олег Кононов попросил руководство клуба об отставке, но её не удовлетворили.

Нужно разговаривать с «Ростовом». Если «Спартак» заплатит хорошие деньги и сам Карпин готов вернуться, то почему нет? При таком раскладе шанс договориться высок.

Рискнёт ли Карпин вернуться в «Спартак»? А чего ему рисковать? Если он согласится, то придёт в «Спартак» как мессия. «Валера верим!» — и всё отлично. Зная, как Карпин умеет мотивировать, думаю, заставит игроков побегать туров пять. А потом — глядишь, и пойдет дело, все наладится.

Все комментарии
112910415
26 сентября 2019 в 10:36
идея хорошА
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 14:47, ред.
    Locomotive Breath
    25 сентября 2019 в 11:12
    Читал, что Карпин, как и Парфёнов отказались. Формулировка примерно такая у обоих: Нафиг надо!. Т.е. не верят в свой бывший клуб.
    drive45
    25 сентября 2019 в 00:15
    Спасение рук утопающего -дело рук самого утопающего.Пускай сам Спартак себя и вытаскивает.
    25процентный клоун
    24 сентября 2019 в 23:11
    Единственный кто нам нужен это Кононов, и только в него я верю, он, кстати Валеру укатывал своим Краснодаром.
    25процентный клоун
    24 сентября 2019 в 23:05
    И вот эту новость я должен комментить? Пффф
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Сп62 (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 22:56
    о ней главный тренер должен рассказать руководству Спартака до своего назначения, чтобы Федун и Цорн понимали в какой футбол хочет играть новый тренер, по какой схеме и тд ( неужели тебе это надо разжёвывать?)
    борька
    24 сентября 2019 в 22:55
    Два раза в одно болото не ходят
    Leha-ha50
    24 сентября 2019 в 22:46
    А Валеры с головой вроде все в порядке!!! Идти в раздрай - клуб - глупо!!! У него отличная команда , борется за ЕК , а там за выживание бороться надо!!!
    Т34
    Т34 ответ STVA 1 (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 22:39
    Наверное выпил лишнего, вот язык и развязался.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 22:37
    Объясни как петухеев 11 лет очкодырил,и новый рекорд 5/45 побил ?))
    Leningrad 84
    24 сентября 2019 в 22:36
    Карпин этого не допустит...
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 22:35
    Кого ни позови, в этом сезоне результат будет отрицательным.
    Такие запущенные процессы лечит только время...
    Великолепный
    24 сентября 2019 в 22:16
    Кто верит что Валера решится вернуться в клуб который пропускает в ЛЧ семерочку, который в квалификации ЛЧ проигрывает ПАОКу, в ЛЕ занимает 4-ое место с антирекордом, в квалификации ЛЕ проигрывает Браге?
    Великолепный
    Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 22:12
    Там бесполезно объяснять. Запущенный случай.
    Дед Мазая
    24 сентября 2019 в 21:46
    Бердыева надо звать...
    311
    311
    24 сентября 2019 в 21:45
    Бесконечная ошибка менеджмента Спартака, что приглашают своих бывших тренерами. Там, где им не надо и кожи вон лезть, чтобы доказать свою профпригодность и приверженность клубу. А кое-кто и вовсе не по первому кругу. Хотя от этого еще смешнее!)
    STVA 1
    24 сентября 2019 в 21:44
    Рома сёдня разговорился!!!)))
    Сп62
    Сп62 ответ спартак 1987 (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 21:14
    Программу можно написать любую.
    Сп62
    24 сентября 2019 в 21:12
    "Любители" Спартака могут не переживать. Карпину необходимо доказать своё Я в Ростове. Поэтому разговор о переходе куда либо может быть только по окончании сезона. Валера парень принципа.
    спартак 1987
    24 сентября 2019 в 21:05
    хочется чтобы команда прибавляла с каждым сезоном. у нас же обычно приходит новый тренер, говорит что с этими игроками ничего добиться он не сможет, ему покупают новых и он обделывается уже с ними и так по кругу...нужно подписать главного тренера на 4 сезона подписав с ним контракт, спрашивать с него можно только на третий сезон, в первый борьба за место в еврокубках и как пойдёт в кубке России, об этом сразу сообщить болельщикам и сми, чтобы не было истерик вокруг Спартака после двух - трёх проваленных игр командой. я вижу тренером Спартака Карпина, но только если Валера договорится сразу сколько Федун готов тратиться на команду в трансферные окна и сам Карпин будет защищён хорошими отступными в случае его увольнения ( это как минимум даст не увольнять Федуну тренера с горяча)снова скоро освободится Лернарду Жардим, как он поставил игру монако в той лиге чемпионов мы помним, сейчас всех лидеров продали монегаски, а болельщики всё так же требуют побед как и раньше. если убирать Кононова на этой недели можно подписать главного тренера до конца сезона, а там смотрим на результат по итогам сезона, есть Евсеев и Бердыев ( Курбан Бердыев считаю для динамо просто идеальный вариант) вобщем если менять главного тренера в Спартаке, то только если у нового тренера есть своя программа для роста клуба на несколько сезонов вперёд, а не очередного пожарного
    spartach n1
    spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 21:03
    Грязь видит тот кто этого хочет,лучший вратарь очередной раз отменно проявил себя с лудогорцем,а кто там чего не любит мне до лампочки )
    Расскажи лучше кто любит цска, если посещаемость на уровне пердива ?
    вячеслав остапенко
    24 сентября 2019 в 21:00
    Карпин не перейдет в Спартак
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 20:56
    А откуда деньги для шика? Может бензоколонки или газ у него? ЦСКА самоокупаемый клуб, не чета СпаМу или Зениту.
    mihaluch
    24 сентября 2019 в 20:54
    Карпин в "Спартаке" это уже из области фантастики.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 20:50
    Сергей, сними чёрные очки, они для слепых.
    Почему не любят СпаМ ? Из за таких фанатов как ты, везде видят только ГРЯЗЬ, поливают ею ЛУЧШЕГО вратаря России, Мне это уже надоело объяснять тебе.
    спартак 1987
    24 сентября 2019 в 20:48, ред.
    на фанатском ресурсе фото где команда готовится к вылету на игру с камазом, сидят за столом Аиртон, Мельгарехо и Понсе, улыбаются и показывают вверх большой палец...эх, не понять нам Русским этих легионеров, сколько можно проигрывать чтобы увидеть в глазах футболистов настрой на игру и желание биться за каждый мяч на каждом участке поля? сразу вспомнил как в прошлом сезоне Спартак тоже показывал унизительную проигрышную серию, нам показали видео как команда задувает торт на 97й день рождения любимой команды. какие же счастливые были на видио Зе Луиш и Луис Адриану тогда😂 не понять нам этот западный менталитет...
    NoKerzhNoParty
    24 сентября 2019 в 20:47
    Неужели кто то реально думает о том, что Валера пойдет обратно в спартак?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 20:37
    Приветствую Григорич,взаимно !
    Что такого сделал ЕЛГ в той среде где он не является как в рфс казначеем ?
    Постоянно 4 места,рекорды-43 и 5 дыр за тайм ?
    Стадион клуба принадлежащего мутным офшорным конторам,неизвестно на чьи деньги построенный и кому принадлежащий,это его заслуга ?-не смеши !)
    Ангел неБесГрешен
    24 сентября 2019 в 20:34
    Вот Карпин только-только становится похожим на солидного тренера. В народной опять придется трындеть про 33 очка, встречный ветер или происки Зенита. Оно ему надо?
    А у народных вот такая клоунская атмосфера...
    Гость