Soccer.ru

Баринова в детстве не взяли в «Спартак»

28 сентября 2019, 10:33

Александр Тихонов, детский тренер полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, признался, что футболист в детстве мог оказаться в структуре «Спартака».

Мог ли Дима перейти в «Спартак»? Я возил его туда на игру, и он понравился детскому тренеру Виктору Кечинову. Дима тогда все рвался к кому-то из спартаковских бразильцев — автограф взять. Потом через Вагиза Хидиятуллина организовали звонок Борису Позднякову, работавшему в спартаковской академии: «Есть отличный пацан, играет за сборную области». — «Да вы чего. Я в этом возрасте всех знаю». Даже смотреть не захотел.

Напомним, что минувшим летом Баринов продлил контракт с клубом

Все комментарии
Алексей Коротеев
28 сентября 2019 в 16:58
А что ,должны были ? И за что ? )))))
Т34
Т34 ответ Tostao (раскрыть)
28 сентября 2019 в 14:25
Ну не взяли, и что из того? Что, Баринов уже футбольная величина, которую Спартак упустил? Хрень!
Tostao
28 сентября 2019 в 13:46
А что тут удивительного? Такое сплошь и рядом. Кокорина же отчислили из Локо.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ pam06 (раскрыть)
28 сентября 2019 в 12:35, ред.
вухахахахахахахах))))))))))))

тащите тигра с прожектором !! xDDDDDDDD
pam06
pam06 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
28 сентября 2019 в 12:35, ред.
Ох не на западе живешь... А то только за одно слово "НЕ..Р" не расплатился бы...))) Хотя как знать, не удивлюсь если благодаря недавним событиям организованным Спамом и у нас это начнется...
Fulham
28 сентября 2019 в 12:33
Не беда
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 12:31
оно у меня никогда не носило отрицательный характер,это ваши коники напару со своими лазурными друзьями к месту и нет писали всюду,но ты либо новенький,либо память плохая.раз этого не помнишь.даже на этой странице разговоры о зулусах завели твои однопартийцы,а не я))вот на них и пиши в прокуратуру))))

забавно,когда вы узнаете что за вас играло просто колоссальное количество негров вы делаете круглые глаза и делаете удивленный вид)))
Leningrad 84
28 сентября 2019 в 12:30
Повезло парню...
За адекватность
28 сентября 2019 в 12:30
"«Есть отличный пацан, играет за сборную области». — «Да вы чего. Я в этом возрасте всех знаю». Даже смотреть не захотел." Лично мне кажется, что в этом диалоге вся суть развития нашего футбола. Условно в Бразилии или Аргентине скауты клубов готовы дворы шерстить, где мальчишки мячик пинают, чтобы высмотреть маленький бриллиантик, которому нужно придать огранку, а у нас все как обычно. Состоятельный папа или мама привели сынка, ну и ничего страшного, что он бревно, главное хочет быть футболистом, все условно конечно. Возможно и не все так мрачно и я ошибаюсь.. ИМХО.
Брулин
28 сентября 2019 в 12:27
Сколько таких историй в других ведущих европейских командах, так что это нормальный процесс.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 12:24, ред.
так ты не мне это пиши,а своим однопартийцам которые и промеса, и адриано, и даже фернандо писали в зулусы))) это не от меня пошло,а от вас)))про достоверность своим же затирай а не мне.это раз.

два. Зулу́сы (зулу amaZulu, англ. Zulus) — африканский этнос численностью около 10 млн человек, обитающий в основном в провинции Квазулу-Наталь в Южно-Африканской Республике.

континентальные негры африки куда ближе к зулусам нежели островитяне,которые африканцы только де-юре))) это факты. так что своим советуй думать прежде чем писать,чтобы потом не вертется как ужи на сковороде.
1 команда
28 сентября 2019 в 12:22
Такой фарт бывает только раз в жизни.
d_fincher
28 сентября 2019 в 12:19
Детские травмы игроков Лкомотива. Как трогательно.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 12:17
я же прекрасно помню как твои собраться тут смачно улюлюкали про промеса и адриано,которые никак не могут быть зулусами. а свою писанину копипастную можешь выкинуть))) все перечисленные африканца куда генетически ближе к зулусам чем островитянин зе луиш))) особенно нигерийцы,котдивуарцы,и либерийцы,которое в разное время играли за цска XDD
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 12:15
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ LOpp (раскрыть)
    28 сентября 2019 в 12:10, ред.
    Смотря в чьем детстве, Ильнурыч ! В детстве восьмидесятников
    мечтающих попасть в различные Динамо наверно не меньше было ,
    Т.к мечтать можно было и о московском, киевском, тбилисском ,минском .
    Тем более, что киевское Динамо в те годы было безоговорочным флагманом .
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ SHMEL (раскрыть)
    28 сентября 2019 в 12:08
      Leha-ha50
      28 сентября 2019 в 12:08
      Это нормально!!! Когда то они и Жиркова забраковали!!!
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      28 сентября 2019 в 12:05
      Ну тогда еще Промес, Павлюченко, Алекс и Веллитон.
      SHMEL
      SHMEL ответ Крутой камерунец (раскрыть)
      28 сентября 2019 в 12:04
      Родина зулусов-спартак!Это давно всем известно.
      Ангел неБесГрешен
      28 сентября 2019 в 11:41
      Спартак, он такой...
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ RamonCSKA (раскрыть)
      28 сентября 2019 в 11:39
      чистокровные зулусы играли в команде братка гинера.как то муса,оланаре,одиа - все из нигерии,думбия из котдивуара,это я на ходу вспомнил.африка - родина зулусов,просвещайся )))
      Antonchik
      28 сентября 2019 в 11:34
      Сколько раз Баринов благодарил за это судьбу.
      FROLL 001
      28 сентября 2019 в 11:32
      Баринова миновала участь безтрофейника. Гыгыгы
      311
      311
      28 сентября 2019 в 11:28
      А теперь он никогда не устанет повторять...)
      Igo0rek
      Igo0rek ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      28 сентября 2019 в 11:23
      А Видич?)
      VIPded
      28 сентября 2019 в 11:11
      Это ж как подфартило пацану-то!!! )))
      LOpp
      28 сентября 2019 в 10:57
      В детстве все мечтали попасть в Великий Спартак, это вам не нацпроект без прошлого и будущего.
      Т34
      Т34 ответ mihaluch (раскрыть)
      28 сентября 2019 в 10:46
      Не 100 тысяч баксов, а 3 миллиона. А про воспитанников лучше помолчать, спец.
      RamonCSKA
      28 сентября 2019 в 10:43
      он просто светлый, был бы зулус....
      Гость