Григорян: «Мы не должны были проигрывать „Рубину“»

05 октября 2019, 19:52
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян прокомментировал поражение от «Рубина».

Переоценили «Рубин», выбрали закрытую тактику. Но все равно имели два хороших момента в первом тайме. Пропустили голы после грубых ошибок, но все голы забиваются после грубых ошибок. Во втором тайме перешли на правильную тактику, создали давление. В целом ничья была бы справедливым результатом, но тем не менее, мы проиграли.

Сегодня мы не должны были проигрывать. Беру вину на себя. С сегодняшним «Рубином» нельзя было выбирать оборонительную тактику на матч.

от себя добавлю
08 октября 2019 в 22:21
Рубину нужен нап таранного типа (Жонатас, Рондон). А то так и будем топтаться на 12-14 местах...
mars6791
06 октября 2019 в 11:15
Вот мне это вообще не понятно - переоценили Рубин, считали его очень сильным. И это на фоне 5 поражений Рубина, из них 2 или 3 поражения с разгромным счетом. Сказали бы просто и обтекаемо) , ошибка в выборе плана на игру.
Юрниекс
05 октября 2019 в 22:11
Первый раз ..не судьи виноваты..
Чист
05 октября 2019 в 21:21
Играть надо было с самого начала и не было бы могли не могли - это говорит о качестве тренера
vitalik dobroy
05 октября 2019 в 21:17
Тамбов действительно мог сравнять счёт во втором тайме. Но не смог. А раз не смог, значит и не мог. Как-то так получилось...