Soccer.ru

Гвардиола: «Когда увидел Месси, понял, что с ним мы выиграем всё»

28 октября 2019, 20:07

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о феномене Лионеля Месси.

Мне говорили, что в «Барселоне» есть парень, который делает невероятные вещи на футбольном поле. До прихода в «Барселону» я его не видел, но как только мы познакомились и я посмотрел на него в деле, то сразу понял, что с ним мы выиграем всё.

Недавно Месси установил очередной рекорд.

Все комментарии
112910415
20 ноября 2019 в 18:18
золотое было время !
dzvinka
29 октября 2019 в 00:37
может это когда он увидел бюджет на судей и куефу?)))
сейчас то этот бюджет идет на з/п этого самого месси... поэтому ниче не выигрывается, кроме карманного турнира на 2 команды))
League1
28 октября 2019 в 21:47
А потом понял, что ошибся и купил Эвребе, а когда убедился, что ошибся очень сильно, сбежал из барселоны и стал фрау Диолой.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 21:37
Ага, старая история про хорошего Месси и плохих игроков на миллиард. Только нужно-то было всего один гол забить полурезерву "Ливерпуля", а не справился с задачей тут как раз Месси с товарищами по нападению.
ALBA BARCELONA 21
28 октября 2019 в 21:23
Когда Месси увидел Гвардиолу,он понял,что выиграет всё.
Стеллс
Стеллс ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 октября 2019 в 21:19
Я уже забыл с таким счётом Ливерпуль или Рома проиграла?По моему Ливерпуль 0:3,Реал тот 1:5.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 20:55
О, это было уже так давно, в последние годы "Барселона" ассоциируется в ЛЧ со счетами 0-3 и 0-4 очень сильно, поэтому я мог позабыть что-то, конечно)
Так Себе Аналитик
28 октября 2019 в 20:45, ред.
Игроки "Уэски" и "Осасуны": "Когда увидели Месси, поняли, что наш король - не Филипп VI, а Леонель I".
311
311
28 октября 2019 в 20:13
Гвардиола: «Когда увидел Эвребе, понял, что с ним мы договоримся обо всём»
Месси-28-5
28 октября 2019 в 20:11
Зачем ушёл? Надо было дальше выигрывать. Пора возвращаться, чтобы наверстать упущенное.
ermak6848
28 октября 2019 в 20:09
пора в России как - то заманить...
Гость