Soccer.ru

Бистрович: «ЦСКА смог дожать „Уфу“, забил мяч в самой концовке»

31 октября 2019, 15:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович прокомментировал победу над «Уфой» матче 1/8 финала Кубка России.

Всегда приятно добиваться положительного результата. Иногда ты можешь показывать футбол неплохого уровня, но тебе просто не везет — забивает твой оппонент, и все лавры достаются ему. Сейчас же ЦСКА смог дожать «Уфу», забил мяч в самой концовке. Это очень важно для нас. Теперь наши мысли только о предстоящем противостоянии с петербургским «Зенитом».

Очень тяжело для нас сложилась первая половина, в том числе и из-за сложных погодных условий. Совершили очень много ненужных ошибок, но слава богу, что «Уфа» ими воспользоваться не смогла. В перерыве у нас был серьезный разговор, поэтому на вторые 45 минут мы вышли предельно заряженными и сконцентрированными.

Что сказал Виктор Ганчаренко после победы на «Уфой»? Я бы не хотел говорить о том, что было в раздевалке и какие темы там затрагивались. Это внутренняя кухня ЦСКА. Так что извините, но данная информация останется только между нами, вам я ничего не скажу.

Все комментарии
Glushak
Glushak ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 22:40
тухлая команда досталась Спартаку в 1/4 кубка
cska1948
cska1948 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 18:42
А вот и вам к размышлению: Облякова убрали на 88-й минуте, а уже на 90-й мы получили выход один на один и только по счастливой случайности не пропустили. Так что когда убрали Облякова мы были ближе к поражению, чем к победе.И окажись удачливее Уфа, то мы скорее бы проиграли, чем выиграли.
cska1948
cska1948 ответ Суеверный (раскрыть)
31 октября 2019 в 18:35
А если бы армейцы забили гол не на флажке, а в середине игры, то как бы Вы назвали такой гол? Вы назвали этот гол везением, а я назвал его волей к победе! И кто из нас прав?
oFANATo
31 октября 2019 в 18:31
Классно Яка забил Уфе.
ermak6848
31 октября 2019 в 17:26
однако это "ДОЖАТЬ " - было сделано с большим трудом...
Суеверный
31 октября 2019 в 17:10
Кристиан, погода была одинакова для обеих команд. А то что дожали Уфу на последних секундах, то везение. Хотя исполнено было мастерски и красиво. Надеюсь прервалась "черная полоса", когда ЦСКА вроде хорошо играет но глупые ошибки доводят до поражений с разгромным счетом. Отдельно выделю надежную и смелую игру Игоря Помазуна. Эх, пора ему играть в команде, где будет основным. Хотя бы в аренде.
pam06
pam06 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 16:09, ред.
Какое размышление? В Питере в старте будет, а еще после перерыва Васин выйдет. Вот и будет пара: Ванятка и Васятка...
igGA
31 октября 2019 в 15:58
"Мы забили гол и выиграли. Больше ничего не скажу".
Гость