Soccer.ru

ЦСКА вдохновился победой баскетболистов-одноклубников над «Зенитом»

02 ноября 2019, 08:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба футбольного ЦСКА поздравила баскетбольный клуб ЦСКА с победой в матче 6-го тура Евролиги с «Зенитом». Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 70:87.

«Поздравляем! Постараемся продолжить победную поступь ЦСКА в Питере», — говорится в обращении футбольных «армейцев».

«Будем следить», — написал в ответ баскетбольный ЦСКА.

Свой прогноз на игру дал известный футбольный комментатор Константин Генич.

Все комментарии
Nikola45
02 ноября 2019 в 11:17
Насколько я понимаю сегодня баскетболисты у ЦСКА будут играть в футбол ))) Все верховые мячи за ними ))
Nikola45
Nikola45 ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
02 ноября 2019 в 11:13
Для этого необходимо что бы Женя опять начал липовые ТП покупать!
Nikola45
02 ноября 2019 в 11:08
Вдохновился не проиграть с крупным счетом ))
drug01
02 ноября 2019 в 11:02
Надо повторить этот успех!!!!!
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 10:36
Это была фора им, чтоб не сгинули из КХЛ )) Ты смотри финал в конце сезона) Смысл от этих регулярок?
LOpp
LOpp ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 10:26
Йокерит вроде джокеры, а не клоуны
Footbolista
Footbolista ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 09:43
Согласен...не порвали)...но неплохую серию побед выдали)...
mihaluch
02 ноября 2019 в 09:40
В настоящее время футбольные "Зенит" и ЦСКА находятся на разных полюсах. Победа и даже ничья ЦСКА будет расцениваться как сенсация.
Footbolista
Footbolista ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 09:36, ред.
Так и хоккейный цска - это не вся сб. России)...я про уровень финского хоккея...он вроде всегда был на высоте...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 09:34, ред.
Чемпионат России по кёрлингу среди мужских команд проводится с 1993-го года....
18 раз из 27-ми побеждали команды из Санкт Петербурга...

Определяющую роль в победе футбольного Зенита в сезоне 2018\2019 несомненно сыграл Победитель последних двух чемпионатов России по кёрлингу - команда «Адамант " (Санкт-Петербург).....

Поддержим же и в футболе знамя побед поднятое до невообразимых высот кёрлингистами из Санкт Петербурга !!!
Footbolista
Footbolista ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 09:31
финские "клоуны"?...финны чемпионы мира вообще то)...
Алексей Коротеев
02 ноября 2019 в 09:16
    Номер 1 на этом проэкте
    02 ноября 2019 в 09:04
    Что хоккей клуб ЦСКА, чтоб баскетбольный клуб ЦСКА дерет всех и вся , давайте уж футбольных клуб возвращаться в былые старые времена ! ВЕРИМ
    Jeck Denielse
    02 ноября 2019 в 08:58, ред.
    Какая "поступь" ...??
    Баскетбольный ЦСКА первый в Евролиге....
    А футбольный - 5-й в РПЛьной таблице....
    VIPded
    02 ноября 2019 в 08:49
    Удачи ЦСКА!!!
    ABir