Soccer.ru

Тедеско: «Ничего не знаю о Вилкове»

29 ноября 2019, 16:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Рулевой «Спартака» Доменико Тедеско рассуждает о работе системы видеопомощи рефери (VAR) на матче 18-го тура РПЛ с «Зенитом». Ответственным за VAR будет Михаил Вилков, который был отстранен от некоторых поединков чемпионата России.

Я не слышал о Вилкове. Для меня это не особо важно. Мы готовимся к игре и стараемся улучшить нашу игру. Хотим сделать все, на что мы можем повлиять. На работу судей и на работу VAR мы, к счастью, повлиять не можем. Мы смотрим только на себя.

В Германии также много разговоров о VAR. В любой стране будут разговоры о системе, так как это нелегко, принимать те или иные решения. Это очень деликатная тема, грань работы VAR найти трудно. Все зависит от игрового момента, который может быть легким или тяжелым.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Gunther (раскрыть)
30 ноября 2019 в 22:41
    kb_bender
    kb_bender ответ Против ЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 19:42
    он гений
    Gunther
    Gunther ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 17:35
    Спартак и не пользовался услугами судей, это любимое дело питера
    kb_bender
    kb_bender ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 14:43
    если бы влияли то вы бы уже были в пфл
    NoKerzhNoParty
    30 ноября 2019 в 00:55
    На работу судей и на работу VAR мы, к счастью, повлиять не можем. (с)
    Вы это кто? Физруковый штаб?
    Так еврей нанимающий вас влияет каждый матч на судей
    Просто иногда, даже с помощью судей "виликий спартaг" выиграть не может
    Юрниекс
    29 ноября 2019 в 20:34
    Спроси у армейцев...Эта 75 непотопляемая,украла у нас победу..
    RED_BLOOD
    29 ноября 2019 в 18:49
    Когда слышу про фамилию- Вилков, становится стыдно за Зенит!
    d_fincher
    29 ноября 2019 в 18:13
    Как занятно)) Газпром, которому принадлежит РФС, ставит Вилковва на ВАР, который пренадлежит тому же Газпрому. В итоге тот, кого они осуждали за безобразную игру с ЦСКА, как ни в чем ни бывало, поставлен на игру со Спартаком. Браво, Миллер! Вот он - российский футбол. У кого еще есть сомнения, что чемпиона назначили заранее?
    cska1948
    29 ноября 2019 в 17:58
    "...Ответственным за VAR будет Михаил Вилков, который был отстранен от некоторых поединков чемпионата России..."
    -------------------------
    Вилкова отстранили от НЕКОТОРЫХ матчей за косяки в пользу Зенита в игре с ЦСКА и назначили на принципиальный матч Зенита со СпаМом!? Видимо слово "некоторых" на Зенит не распространяется. На мой взгляд, это плевок в сторону всех футбольных болельщиков, кроме зенитовских.
    nubom
    29 ноября 2019 в 17:57
    Ничего не знаю о Тедеско.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 17:41
    Вот ведь питерские клоны под вывеской ЦСКА что творят! Вилков на куски порвал коней в игре с бакланами, а у них во всем Спартак и Федун виноват. Браво!
    Аполлон Тиртышный- Кацман
    29 ноября 2019 в 17:22
    Узнаешь - не обрадуешься.
    makkie
    29 ноября 2019 в 16:40, ред.
    Лучше не знать о Вилкове.
    Вздохнем с облегчением, когда его отстранят от футбола ВООБЩЕ!

    Ибо таких "убийц" со свистком еще поискать надо. Пожизненная скидка на газ в Газпроме, 10 квартир в Питере и номер Дюкова в записной книжке.
    Вредитель!
    oFANATo
    29 ноября 2019 в 16:24
    Тедеско, скоро узнаешь.
    VIPded
    29 ноября 2019 в 16:20
    Немец и не должен Федуна подменять...)))
    Бубнин
    29 ноября 2019 в 16:19
    Узнаешь..
    За адекватность
    29 ноября 2019 в 16:18
    Как говорил один из героев одной комедии "Этого п....а в Химках видел. Деревянными членами торгует." Я о судействе, может профессию некоторым поменять.
    spartach n1
    29 ноября 2019 в 16:17
    ДАША Д
    29 ноября 2019 в 16:12
    До Германии слава о нем еще не дошла и не дойдет наверное.
    Гость