Soccer.ru

Калиниченко: «Кому мешало пиво на стадионах?»

22 декабря 2019, 16:50

Бывший игрок «Спартака» Максим Калиниченко прокомментировал информацию о том, что на российских стадионах может возобновиться продажа пива.

Я пиво на стадионе никогда не пил. Другое дело, зачем его вообще убирали? Кому оно мешало? Это глупое решение. Разливайте в пластиковые стаканы, и точно ни в кого ничего не полетит. А чтобы напиться, надо просто сидеть и пить весь матч. Понимаю, что борьба за здоровый образ жизни, но это лишает клубы заработка. Приходится торговать бургерами, водой и колой.

Все комментарии
ABir
22 декабря 2019 в 19:39
Все правильно сказал Максим. До маразма нельзя доходить. Скоро, как в тюрьму на футбол будут пускать : без ремней, шнурков и справкой от нарколога и психотерапевта
mihaluch
22 декабря 2019 в 18:49
Кому надо тот на трибуны и водочку пронесёт.
Байкал-38.
22 декабря 2019 в 18:08
А чтобы напиться, надо просто сидеть и пить весь матч.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1156959/kalinichenko-maksim
Калиниченко видать забыл старую поговорку: "свинья везде грязь найдет"
VIPded
22 декабря 2019 в 17:58
Лучше бы коньячок...)))
ДАША Д
22 декабря 2019 в 17:51
А 56ам в думе все равно. Они и на стадионе всегда сами могут нажраться никого не спрашивая, это же не для них законы писаны.
Башмакоса
Башмакоса ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 декабря 2019 в 17:36
А Англию с Германией проглотил значит!) Нам нужно в первую очередь чтобы стадионы заполнялись, а продажа пива поспособствовало-бы этому.
Бабушка Маня
22 декабря 2019 в 17:08
Кому-то мешало...
Jeck Denielse
22 декабря 2019 в 17:07
Футбол надо развивать...а не искать дополнительные источники доходов...
В Италии,Франции и Испании алкогольное пиво на арене запрещено...а в Бельгии,Дании,Голландии,Чехии льётся рекой...ну и чьи чемпы круче ??
Сантус
22 декабря 2019 в 17:04
Да всё же по Черномырдину делали,хотели как лучше,а получилось-как всегда...:)
Сергеевич вернулся1
22 декабря 2019 в 17:02
Накера это пиво вообще?). Полный живот, как будто аквариум в животе, вонище от мочи).
волгодон 2
22 декабря 2019 в 16:57
Согласен. Бокальчик-другой в хорошей компании во время матча совсем не повредит.
Гость