Soccer.ru

Кержаков не против, если Дзюба обновит его рекорд в сборной

25 декабря 2019, 00:02

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков рассказал, что он будет рад за форварда «Зенита» Артёма Дзюбу, если тот побьет его рекорд по числу голов за национальную команду.

Для меня непринципиально, чтобы рекорд держался подольше. Футбол же не индивидуальный вид спорта. Я – не теннисист, борец или пловец. Мне столько помогали Аршавин, Зырянов, Широков, Лоськов… А что касается обновления рекорда, то пускай оно случится. Я испытал эти классные эмоции и снова это уже не прочувствую.

Если Артём станет лучшим бомбардиром сборной, то почувствует это классное ощущение внутри. Потом придёт ещё кто-то.

Все комментарии
iri13
iri13 ответ Grey33 (раскрыть)
25 декабря 2019 в 16:59
Надо нажать кнопку сверху "Вступить в лигу".(комментарий теперь уже третий сверху и ниже)
Grey33
Grey33 ответ iri13 (раскрыть)
25 декабря 2019 в 15:02
Ирин, не получается зайти по твоим следам.
Может завтра или даже послезавтра получится.
ArtemBzdn
25 декабря 2019 в 13:43, ред.
Лучший нападающий, лучший вратрь, лучший п/защитник, лучший защитник, лучший свистун, лучший сиделец.... .. Что толку в этих словах? На поле 11 игроков КОМАНДА!!!!!!!! Что может сделать Дзюба без связки, без пасов, без твоих любимых точных навесов......Без ребят нашей команды? НИЧЕГО!!!! Результат - это победа - а это голы. Голы рождает ВСЯ команда.!!!! А если по Кержу: то Саша в сравнении с нынешним тормознутым "лидером" - небо и землица. Интересный и зрелищный игрок был.
iri13
iri13 ответ Grey33 (раскрыть)
25 декабря 2019 в 12:51
Сергей, привет!..новый бар "КРОнверк" по моим последним комментам, если что)))
iri13
iri13 ответ ДАША Д (раскрыть)
25 декабря 2019 в 12:47
...так не читай, в чем проблема то?
А Керж верно сказал..всегда кто то придет на смену.
Grey33
25 декабря 2019 в 12:00, ред.
Саша - русский бомбардир)))))))))))))

Свинкам - молчать!
galem72
25 декабря 2019 в 11:19
кержак по сравнению с древесным зюбой был просто "Месси".
Androshin
Androshin ответ ДАША Д (раскрыть)
25 декабря 2019 в 09:27
Как раз его мнение и заслуживает интереса, заслужил.
Djon_V
Djon_V ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2019 в 09:11
А ничего что голы в товарняках не учитываются? Или у вас какой-то свой рейтинг?
beefs
25 декабря 2019 в 08:34
Правильно сказал, уважуха...
Zenit_84
25 декабря 2019 в 07:26
Дерзай
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2019 в 06:52
Зенитовцы делают историю в сборной...
EAGinLE
25 декабря 2019 в 06:43
Пусть будет так.
Caniggia
25 декабря 2019 в 06:24
А грозу всех воробьёв никто и не спрашивал.
ДАША Д
25 декабря 2019 в 04:40
Как-будто тут мнение Кержакова кого-то интересует.
mihaluch
25 декабря 2019 в 00:57
Не существенно у кого будет рекорд, лишь бы команда играла и забивала.
Androshin
25 декабря 2019 в 00:13
Не свиньям же эти рекорды бить.
Гость