Soccer.ru

В Сети появились фото новой домашней формы «Ливерпуля»

15 апреля 2020, 19:21

Портал Footy Headlines опубликовал фотографии формы «Ливерпуля» на следующий сезон.

С нового сезона «мерсисайдцы» будут играть в форме бренда Nike. Домашний комплект формы выполнен в классическом красном цвете с белыми и бирюзовыми вставками. На спине изображено напоминание о трагедии в «Хиллсборо» (в 1989 году на стадионе произошла давка, повлёкшая смерть 96 болельщиков «Ливерпуля»).

ЛФК

ЛФК

Тем временем в «Ливерпуле» ввели штрафы за опоздание на онлайн-тренировки.

Все комментарии
Timeless
Timeless ответ заDOOMчивый (раскрыть)
16 апреля 2020 в 20:23
по сокращению населения шарика давно не секрет , войны и тд всё они .... Барух пока с вами это ооочень серьезно , по разным данным Ротшильды с Рокфелерами --- шестерки его. (клана тобиш) а этих псевдомассонов которых ты привел в пример , до лампочки --- это рабы!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Timeless (раскрыть)
16 апреля 2020 в 18:14
в Англии все масоны, тот же САФ, даже Кейна и того,не понятно с чего посвятили. Сейчас масоны уже далеко не те,что были раньше... набирают всякий шлак,лишь бы бабки были или влияние,хоть какое то. Кстати масоны и продвигают ЛГБТ,что должно привести к сокращению населения,это лишь один из подпунктов по достижению полумиллиарда.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Timeless (раскрыть)
16 апреля 2020 в 18:09
давно реклама банка Баруха.
заDOOMчивый
16 апреля 2020 в 18:08
у Баланса по дизайну больше нравилась.
SuperGobb
16 апреля 2020 в 17:35
Главное, Шурик, что не как у каталунских и сквозерских петушков. Аха-ха)
Примечательно, что любители радужной ОПЛ не празднуют розовый цвет, оно и понятно им по душе лишь голубой. Аха-ха)
Kirill Erokhin
16 апреля 2020 в 01:33
Как вижу больше всех форма Ливерпуля не понравилась фанатам Юве, ну конечно, куда до вашей формы украденной у Ноттс Каунти, лол.
SuperGobb
16 апреля 2020 в 00:05
курицеподобного петуха на логотипе давно пора заменить на словенскую легенду ливерпуля Скамину. Ахаха)
Bom Bom
15 апреля 2020 в 23:29
Как-то скучновато. Для красных можно и поинтереснее) Как альтернативный или гостевой комплект в сезоне 12/13))
Izmar
15 апреля 2020 в 23:11
Брррр! Аж воротит.
Timeless
15 апреля 2020 в 21:08
хм только сейчас заметил , на футболках реклама банка клана Баруха , с финансами видимо у Ливерпуля проблем нет и пока не будет пока мировые финансовые масоны с ними , круто епрст.
Izmar
15 апреля 2020 в 21:08
Не впечатляет.
ermak6848
15 апреля 2020 в 20:57
скорее бы увидеть в деле парней в этих футболках...
Migelito
15 апреля 2020 в 20:54
Найк такой найк...Безлико совершенно((
VIPded
15 апреля 2020 в 20:39
Я думал, речь о пижамах...)))
shlomo
15 апреля 2020 в 20:36
Просто и со вкусом...
Трубадур
15 апреля 2020 в 20:00
Невзрачная красная форма.
grisser
15 апреля 2020 в 19:36
    SuperGobb