Soccer.ru

Газзаев: «Пересмотреть надо зарплаты врачей, учителей»

16 апреля 2020, 15:15

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о зарплате врачей. 

Пересмотреть нужно не только контракты футболистов. Пересмотреть надо зарплаты врачей, учителей. Мы видим сегодня, в какой степени жизнь человека зависит от медиков, которые не спят сутками, сражаясь с вирусом. Конечно, не должно быть таких колоссальных разрывов между зарплатами игроков и медиков.

Месси, Роналду, Рамос, Левандовски… Многие игроки в Европе покупают сегодня оборудование для клиник, защитные костюмы для врачей, помогают нуждающимся… Это прекрасно и абсолютно естественно в сложившихся обстоятельствах. По-другому просто не может быть.

Я надеюсь, что и в российских командах футболисты не останутся в стороне от происходящего. Вполне вероятно, они уже помогают, просто не афишируя свою помощь.

Ранее Газзаев прокомментировал режим самоизоляции в Москве.  

Все комментарии
Pivria
16 апреля 2020 в 23:26
А сколько ты сам наворовал,почему не перечислишь? Депутат усатый
ZjzoRe
16 апреля 2020 в 22:01
врачи, а тем более учителя - бессловные терпилы.
на них ездят, потому что они это позволяют, хотя вполне могли бы решиться на забастовку или массовые увольнения

говорю по примеру Свердловской области: у нас с полгода назад прокатилась волна забастовок, пара отделений в разных больницах пригрозила увольнением... и тут же пошли увольнения - зажравшихся главврачей и обнаглевших чиновников. А врачи получили прибавки.

врачи должны перестать бояться защищать свои права!
Klaksvikar Itrottarselag
16 апреля 2020 в 19:37
Настоящее откровение посетило Валерия. Просто святое истинное чудо прозрения..
112910415
16 апреля 2020 в 17:28
так хорошо сказал, что не сразу и заметишь :
уводит от основных околофутбольных тем !
Трубадур
16 апреля 2020 в 17:00
Вали Матвиенко не понизят зарплату, кто знает?
ЮЗИК
16 апреля 2020 в 16:59
Пусть лучше пересмотрит заоблачные зарплаты депутатов и футболистов
kella
16 апреля 2020 в 16:14
Валерий Газзаев поделился мнением

... а перечислить самому слабо?
Барeт Гейл
16 апреля 2020 в 16:14
А еще грузчикам, уборщикам, сантехникам, продавцам в магазине, через которых каждый день проходит больше болеющих чем через врачей. Эти профессии не важны что ли?
beefs
beefs ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 апреля 2020 в 15:56
и еще лизнет кому надо...
Baggio R.
16 апреля 2020 в 15:52
Будто кроме учителей и врачей никто больше не работает? Им и так постоянно зарплату повышают
valt134
16 апреля 2020 в 15:43
20 лет пересматриваете...
Mangur
16 апреля 2020 в 15:42
Как говорится-без комментариев.
VIPded
16 апреля 2020 в 15:40
Владельцы-частники пусть платят сколько хотят, а вот ни рубля бюджетного футболистам и тренерам не должно быть!!!
Брулин
16 апреля 2020 в 15:36
А начать надо с депутатов
shlomo
16 апреля 2020 в 15:34
Америку не открыл....а так на фоне всеобщего "ажиотажа" выпендрился....
Дима Головашич
16 апреля 2020 в 15:33
Всё должно зависеть от уровня компетентности.
Aivust
16 апреля 2020 в 15:26
Давно пора.
ДАША Д
16 апреля 2020 в 15:22
Им уже пересмотрели: всем по МРОТ и хватит
VAN ARM
16 апреля 2020 в 15:21
вот он уже и помог))) как настоящий депутат))))
Duda Gigolaev Osetin
16 апреля 2020 в 15:21
На всякий случай так и не уточнил в какую сторону нужно пересмотреть...))
Трезвый повар
16 апреля 2020 в 15:18
Газзаев кроме популистских речей тоже поможет врачам?
Гость