Soccer.ru

Гурцкая: «„Лацио“ и Дзюба? Смешная новость»

17 апреля 2020, 01:13

Агент Тимур Гурцкая прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в «Лацио».

«Лацио» и Дзюба? Это несерьёзно. Это шуточный вопрос? Новость такая была? Смешная новость. Дзюба находится там, где и должен быть. Для Артёма это идеальный вариант — быть в «Зените». Он идеальный капитан питерской команды. Ему даже думать не нужно об отъезде из «Зенита».

Все комментарии
VAN ARM
VAN ARM ответ blitz (раскрыть)
17 апреля 2020 в 12:29
да пора бы))
blitz
blitz ответ VAN ARM (раскрыть)
17 апреля 2020 в 12:28
Если конечно прощальный матч будет.....
VAN ARM
VAN ARM ответ blitz (раскрыть)
17 апреля 2020 в 11:35
так его только культурные и любят)) плакать будут в прощальном матче)))))
oFANATo
17 апреля 2020 в 10:44, ред.
Написать можно все что угодно! Например, завтра Дзюба уедет в Ливерпуль. Или в Ювентус?

Договоримся до того, что Криштиану Роналду, оказывается, лично заинтересован в переходе Дзюбы, чтобы поиграть вместе с таким "выдающимся футболистом". Даже готов будет заплатить за это личные деньги.))))
blitz
blitz ответ VAN ARM (раскрыть)
17 апреля 2020 в 10:38
Многие его не любят, да же когда играет за нашу сборную.
Red blu
17 апреля 2020 в 10:34
Никуда Дзюба не уедет из РПЛ. Ему и здесь не плохо.
makkie
17 апреля 2020 в 10:26, ред.
Дзюбе 32 года, кому и зачем он нужен в Европе?
Да и сам он никуда не уедет с тёпленького газового местечка.

Еще и легендой Зенита станет наравне с Аршавиным и Кержаковым. Вот уж сюр - воспитанник Спартака - легенда Зенита :)
VAN ARM
17 апреля 2020 в 07:44
ой не любишь ты невских))) как такой талант не видишь))любой клуб будет тёме рад)))
SHMEL
17 апреля 2020 в 07:43
Вот тут я с ним соглашусь, Дзюба уже не мальчик , находится в клубе постянно выступающем в еврокубках,с высокой зарплатой проблем нет, зачем ему что-то менять?
nautilus163
17 апреля 2020 в 07:36
Что она понимает в ногоболе, эта Гурцкая?
Jeck Denielse
17 апреля 2020 в 07:12, ред.
Было бы Дзюбе 23....были бы разговоры....
Но Дзюбе почти 32....и все эти вбросы - лишь повод о чём то посудачить в период безфутболья....

Никто не уезжает впервые в 32 года "покорять европы",да ещё и от таких условий что есть у Артёма....
Новый контракт положит конец всем этим уткам-прибауткам...в которых на месте Лацио можно называть любой клуб....от этого ничего не меняется...
Сергеевич вернулся1
17 апреля 2020 в 06:20, ред.
Лацио некому будет ржать над его шуточками. Если и будут смеяться, то показывая пальцем у виска. Буратино, привыкший к вниманию, зачахнет, как роза Орзул.
Не говорю про игровые качества "льва". Тут вообще все говорит о том, что его булки прилипнут к скамейке.
Хотя не прочь увидеть кислое личико "героя" на весь экран. Ржач будет неимоверный).
mihaluch
17 апреля 2020 в 06:00
Играть Дзюбе до конца своих лет в "Зените".
112910415
17 апреля 2020 в 05:06
хи-хи
ermak6848
17 апреля 2020 в 02:02
время покажет куда Тёма поедет играть..
Leha-ha50
17 апреля 2020 в 01:29
Артем сам признавался, что звали в Европу, но "папа" не отпустил.
drug01
17 апреля 2020 в 01:13
очень смешная новость
Гость