Soccer.ru

Агент Гурцкая: «Головин никогда в жизни не повторит игру Мхитаряна»

17 апреля 2020, 07:53

Футбольный агент Тимур Гурцкая убеждён, что российский полузащитник «Монако» Александр Головин не сможет достичь уровня хавбека «Ромы» и сборной Армении Генриха Мхитаряна.

Головину 23 года, Мхитаряну — 31. Точное сравнение сделать не получится. Но как Генрих играл в «Шахтере» и Дортмунде, Головин так никогда в жизни в футбол играть не будет. Футбол Головина во Франции говорит о том, что он не способен давать результат. Генрих был топовым игроком в «Шахтере», а в Дортмунде реально добывал результаты. А его последние 10 матчей за «Рому» просто выдающиеся. Его статистика пополняется почти в каждом матче.

Гурцкая также заявил, что Головин и полузащитники «Локомотива» Алексей и Антон Миранчуки значительно уступают по таланту форварду «Сочи» Александру Кокорину.

Все комментарии
lobsterdam
17 апреля 2020 в 20:32
этого "выдающегося" игрока поперли сначала из МЮ, так потом и из Арсенала, теперь прозябает в Роме. Италия стала местом ссылки "выдающихся" игроков: Лукака, Смоллинг, Санчес и др. да и вспоминать их неохота.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 апреля 2020 в 18:14
А когда было, чтобы агент не возносил своего клиента. Новый агент Дзюбы Мендеш считает, что всякие месси, роналды и даже кавани в подметки Дзюбе не годятся. И, самое печальное, что он сам в это поверил. Так и здесь.... Если бы он был топ, то не слонялся бы по разным клубам, кстати далеко не элитным. И потом многое зависит от клуба.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2020 в 18:10, ред.
Вот именно. Настоящие звезды не меняют клубы по два раза за сезон. Сейчасм у него Рома. Это уже наверное 7-й клуб Мхитаряна. Кстати, когда он приезжал в Ростов с МЮ абсолютно ничем себя не проявил, несмотря на то, что все армяне с Дона примчались за него болеть. Ростовский армянин под № 19 выглядел лучше. Я имею в виду Хорена Байрамяна
Karkaz
17 апреля 2020 в 15:41
У Головина кончено всё впереди, чисто теоретически может стать одним из лучших игроков мира(были случаи игроки раскрывались к 30 годам), НО Мхитарян был лидером своих клубов, тащил их, забивал, раздавал достаточно много. У Головина пока даже близко этого нет и это в Монако, где не такая конкуренция как в топ клубах.
ZaZizu
17 апреля 2020 в 14:00
а что ж такой топовый мхитарян не выдал результат в Арсенале ,что ж он его не тянул? во-первых,это разного плана игоки и сравнивать их некорректно, во-вторых давайтеСашу поставимв условный Дортмунд и посмотрим
25процентный клоун
17 апреля 2020 в 13:01
Все так и добавить нечего
dzvinka
17 апреля 2020 в 12:36
пожалуй соглашусь, Мхитарян в свои 23-25-27 - это был игрок гораздо выше уровнем чем Головин. Но у Головина еще есть время, получится ли воспользоваться.
Filosofo
17 апреля 2020 в 11:59
Странное женское имя - Тимур...
Leha-ha50
17 апреля 2020 в 11:51
Плохо поет Гурцкая.
oFANATo
oFANATo ответ aastik (раскрыть)
17 апреля 2020 в 11:01
Позёр это Дзюба
aastik
aastik ответ oFANATo (раскрыть)
17 апреля 2020 в 10:58
Правильно, Мхитарян игрок, а Головин больше позёр.
Red blu
17 апреля 2020 в 10:24
А разве Головин ставит себе цель повторить игру Мхитаряна?
blitz
17 апреля 2020 в 10:05
А зачем их вообще сравнивать. Глупая затея.....
oFANATo
17 апреля 2020 в 10:03
Не корректное сравнение!
параZит
17 апреля 2020 в 09:49
Диана деградирует что ли на карантине?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Брулин (раскрыть)
17 апреля 2020 в 09:37
Ты считаешь, что Гурцкая самый умный на свете? Смешно 😀
particular
17 апреля 2020 в 09:28, ред.
Повторение не всегда является нужным и полезным... Тем более, в спорте... Каждый сам и по своему рвёт майку своей футбольной неординарности..:) Голова может!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 апреля 2020 в 08:56
Надо знать все критерии по которым оценивают игрока.....
Например такие превосходные игроки как Крыховяк и Влашич на том же трансфермаркте дешевле Головина....но 9 из 10-ти человек скажут что они сильней Александра.....
VIPded
17 апреля 2020 в 08:54
Никогда не говори никогда...)))
Брулин
17 апреля 2020 в 08:52
Агент Гурцкая: «Кокорин – самый талантливый игрок России. Головин и Миранчуки даже близко не стоят»
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 апреля 2020 в 08:27
Да тут проще перечислить, чьего уровня он достиг. Игрок так себе, распиарен сильно...
Jeck Denielse
17 апреля 2020 в 08:08
Мнение Тимура Гурцкая несколько расходится с мнением The Score.....назвавшей Головина самым прогрессирующим игроком из топ-5 Лиг......
И почему он вообще вдруг сравнивает Головина с Мхитаряном ??
Я например знаю навскидку игроков 20-30 чьего уровня Александр навряд ли достигнет....
ну и ....??
VAN ARM
17 апреля 2020 в 08:06
думаю у саши большое будущее!!! и не стоит искать сравнения , тем более такие)) или ты других и не знаешь?))
ЮЗИК
17 апреля 2020 в 07:57
Конечно не повторит он же не армян
Гость