Soccer.ru

ПСЖ предложит Неймару 38 млн евро в год

19 апреля 2020, 09:39

По информации известного итальянского журналиста Николо Ширы, ПСЖ предложит Неймару новый контракт с улучшенными условиями.

Источник сообщает, что на фоне слухов о вероятном переходе бразильца в «Барселону», в парижском клубе готовы предложить 28-летнему игроку новое соглашение сроком до 2025 года с зарплатой 38 млн евро за сезон.

Нынешний контракт Неймара с ПСЖ действует до июня 2022 года. На данный момент зарплата Нея составляет 31,6 млн евро.

Все комментарии
The Method Man
19 апреля 2020 в 15:55
"сколько волка не корми, а он в лес ( в сторону Барсы) смотрит"

Небольшая поправочка)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2020 в 14:13
Эти петушки кроме воровства и трусости ничего больше не знают
Alex12357
Alex12357 ответ спартак 1987 (раскрыть)
19 апреля 2020 в 12:19
Вы плохо знаете жизнь и быт НЕЙМАРА,он построил и содержит футбольный институт для бедных в Бразилии,чего не скажешь про других футболистов мира!
спартак 1987
19 апреля 2020 в 12:15, ред.
жеребьёвка лиги чемпионов определила супер пару в 1/8, псж - боруссия д. обе команды были на ходу и очень жаль, что так рано встретелись в плей -офф. у немцев одно удовольствие было смотреть как развивается карьера молодого Холланда, норвежский паренёк забивал почти в каждой игре в немецкой бундеслиге , как и огорчил парижан в первой игре в Дордмунде ( 2 - 1х вот уж прощёлкали скауты реала, барселоны и баварии) также одно удовольствие наблюдать за игрой Санчо, Торгана Азара ( можно было нашим клубам присмотреться к брату Эдена пораньше, когда тот ещё считался, что не сможет играть как Азар старший...ну и как кони проглядели Холланда за триста тысяч евро просто смех) у псж на сегодня лучшая тройка нападения : Неймар, Икарди и Мбаппе и парижанам уже пора разыграть трофей лиги чемпионов с манчестер сити, тут немного сказывается слабость французкой лиги 1 ( сыграй они вовремя против боруссии ответную игру и вылет псж на столь ранней стадии сенсацией точно не стал бы, сейчас же все футболисты отдохнули ( у барсы скоро вернётся после травмы Суарес) и кто победит в этой лиге чемпионов большой вопрос ( судя по тому что игры до финала будут играться на третий день в формате одного матча и без зрителей многим уже победитель не важен, да и кто бы не выйграл в этом сезоне лч большинство болельщиков и не вспомнит обладателя трофея уже через неделю, этот год запомнится человечеству по другому поводу...ну и на счёт Неймара, Бразилец мог бы и не шиковать в такое кризисное время, когда многие клубы просто прекратят своё существование, у таких супер звёзд как Неймар бешеный доход идёт от рекламы красовок или газировки, пора задуматься о благотворительности в более крупных масштабах
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ nkq3caj5qa_x (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2020 в 12:13
Билл Гейтс переодевайся мы тебя узнали)😂😂
Brooklyn888
19 апреля 2020 в 12:11
Шейхи решили свою проблему!)
Alex12357
19 апреля 2020 в 10:57
Да многим поклонникам Барселоны ,Реала,Ювентуса-это не по нраву,им бы Аргентинским Лори и Пеналду добавлять ,которые только на себя и играют,а тут НЕЙМАРУ,удар им прямо под дых!!!
Звезда по имени Солнце
19 апреля 2020 в 10:33
По всему миру идут сокращение зарплат, цены на футболистов будет падать, а тут ещё типа подымается. Утка чистой воды.
Тем более Неймар в ПСЖ только деградирует.
Jeck Denielse
19 апреля 2020 в 10:22
Повысить оклад на 6,4 млн в год для ПСЖ ничего не стоит.....
А купить его в послепандемийный период ,всё равно никто не сможет.....
нечитайло
19 апреля 2020 в 10:13
Круто
particular
19 апреля 2020 в 10:09
Пожалуй, в обозримом будущем, многие новые контракты значительно сдуются, в том числе и Неймара...
Брулин
19 апреля 2020 в 10:04
Подпишет и продолжит проситься в Барсу.
Alex12357
19 апреля 2020 в 10:04
Неужели Руководство ПСЖ взялось за ум?Если это так ,то всё правильно!!!
VAN ARM
19 апреля 2020 в 09:43
не думаю что они будут так транжирить))) да и не стоит он того)))
Гость