Soccer.ru

Селюк: «На месте „Зенита“ я бы не отпускал Азмуна»

20 апреля 2020, 12:12

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном уходе нападающего «Зенита» Сердара Азмуна:

Если бы я был президентом клуба, я бы Азмуна не отпустил. Вот эти вот приобретения – Ракицкий, Азмун, Барриос – усилили «Зенит». До этого, такое ощущение, что приобретали футболистов не в «Зенит», а в «Крылья Советов». Азмун, я считаю, это знаковый футболист, нужный для «Зенита». Тут дело даже не в деньгах. Если покупают Малкома за 40, а Азмуна, образно говоря, продадут за 20 или 25 – смысл в чем? Где они потом найдут хорошего нападающего?

Азмун адаптирован к российскому чемпионату. Он хороший игрок, проявил себя на международном уровне. Я не знаю ситуацию внутри клуба. Только если он втихаря употребляет – иначе смысла продавать Азмуна я просто не вижу. Но, с другой стороны, если Азмун иранец, он в принципе не должен быть алкоголиком, как Вандерсон.

Про цены сейчас говорить тяжело. Надо смотреть, какая ситуация будет после коронавируса. Но тут дело не в деньгах. Есть команды, как «Уфа», «Урал», «Ростов». Они существуют для того, чтобы продавать футболистов. Вот там нужен ценник. Чуть-чуть больше дал денег – они продали. А «Зенит» – чемпион, играет в Лиге чемпионов. Выход в групповой турнир принесет миллионов 30 евро. Если выйдут в весеннюю часть – миллионов 50. Смысл отдавать ключевого игрока, чтобы в итоге никуда не выйти?

Ранее Селюк поделился мнением о будущем форварда «Сочи» Александра Кокорина

Все комментарии
kolkor58
kolkor58 ответ shlomo (раскрыть)
20 апреля 2020 в 21:29
+++++++++++
kolkor58
kolkor58 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2020 в 21:28
Мил человек, если он будет, как вы выразились, "валять дурака", то какой топ-5 команде он будет нужен!?
Leningrad 84
20 апреля 2020 в 20:26
Что-то сегодня бенефис Селюка на Соккере.
На всех ветках его глубокомысленные "советы постороннего"...
Leningrad 84
20 апреля 2020 в 20:24
Из рубрики "если бы я был президентом..."
Jeck Denielse
20 апреля 2020 в 19:21
Что значит "не отпускал бы" ???
Отпустить можно Заболотного в Сочи....а Азмуна никто отпускать не собирается....
Тут вариантов то немного....всего два....
Либо Зенит по-прежнему имеет в основе такого классного игрока как Азмун.....
Либо Зенит за год пребывания игрока в составе, продаёт игрока в три раза дороже чем брал....

Ни в одном из вариантов не вижу минусов.....
112910415
20 апреля 2020 в 18:55
рассуждения теоретически разумные
oFANATo
20 апреля 2020 в 18:14
А лимит на легионеров будет жёстче!
Санчо Панса
20 апреля 2020 в 16:20
Тебя спросят в последнюю очередь! Ты лучше думай как бы трудоустроить очередного африканца)
VAN ARM
20 апреля 2020 в 13:21
наверное тебя в штаб зенита пригласят))) как без тебя разобраться прям не понимаю)))
ДСА
20 апреля 2020 в 13:19
Откаты от сделок ещё никто не отменял.
VIPded
20 апреля 2020 в 13:15
ДимДимыч уже без мыла в любую дырку лезет...)))
mihaluch
20 апреля 2020 в 13:03
Не предел у Азмуна.
ШМЕЛЬ-258
20 апреля 2020 в 12:57
Азмун отличный футболист, но пик его формы уходит, поэтому сейчас на нем можно заработать, а спустя время уже вряд ли. Решение естественно за руководством зенита и тренерским штабом, думаю они сами разберутся, что для них важнее.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Аpбитр (раскрыть)
20 апреля 2020 в 12:50
А пускай не пристают. Раз наказывали меня с их подачи, накажите и их, будьте последовательны.
Здравствуйте! Не я поднял эту бучу ,я только отвечаю...
shlomo
20 апреля 2020 в 12:47
Продать не трудно....ну а кто играть будет
Ангел неБесГрешен
20 апреля 2020 в 12:47
Селюк забыл напомнить про свою чорную древесину...
Аpбитр
20 апреля 2020 в 12:36
:)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ drug01 (раскрыть)
20 апреля 2020 в 12:33
Я прав, а ты буксуешь отмазки. Я тоже в конкурсе участвую, тоже прилично отстаю, хотя недавно так же прилично вёл. И иногда твой БЕСТОЛКОВЫЙ коммент опережал мой на секунды. Но я не тыкал в тебя пальцем, мол, как так можно. Смог и смог.
Вот как ты смог до конца 30 года ВИП набрать? Впору мне восхищаться.
Короче, злой я на тебя, и добра не жди...
drug01
drug01 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2020 в 12:24
Ангел ты не прав! Я просто не завидую тебе ,а просто восхищаюсь! Ты молодец без эронии...и честно скажу учусь у тебя!!!!! А вообще друзья с этим вирусом мы все обалдели без футбола !!!!! Прошу всех извинить меня, мой соперник по группе ,который вышел вперед на 11000 очков вынуждает меня копить очки даже ночью для большего количества ставок!!!! Да этот месяц очень трудный....
Clavан
20 апреля 2020 в 12:16
Пока столько стоит нужно продавать.
Гость