Soccer.ru

Соболев описал «Спартак» в трёх словах

23 апреля 2020, 01:39

Нападающий «Спартака» Александр Соболев описал свой клуб тремя словами.

Болельщики, великий, топ.

Ранее 23-летний форвард заявил, что считает «Спартак» клубом номер один в России.

Напомним, Соболев перебрался в «Спартак» на правах аренды до конца нынешнего сезона из «Крыльев Советов».

Все комментарии
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 апреля 2020 в 14:45
Под "стеночки-забегания" - наверное не то.
Под футбол Тедеско с забросами и верховыми передачами - скорее всего то.

По крайней мере стали активнее играть в атаке. Ну а заиграет Соболев или нет - одному Богу известно. Смотрим, наблюдаем, переживаем. Риски определенно есть, а где их нет?)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
23 апреля 2020 в 13:37
Рад буду ошибаться....
Но по-моему это не то ,что Вам нужно....
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2020 в 11:30
Или букв. 😜
ОлегаТэ
23 апреля 2020 в 11:29
    makkie
    makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    23 апреля 2020 в 11:01
    И к чему этот сарказм? Я тебе статистику привёл, от неё и пляшем.
    А голы еще придут... если чемпионат возобновят, конечно)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
    23 апреля 2020 в 10:34, ред.
    машина...))
    буржуи европейские слепцы неадекватные....каким то Азмуном интересуются...когда можно такого мега-ультра-напа прикупить как Соболев....в 7 раз дешевле...))
    они там несчастные даже "ПариМатч Премьер" походу не смотрят...
    makkie
    makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    23 апреля 2020 в 10:23
    4 матча - 3 голевые передачи.
    Всем бы так "не забивать" :)))
    Спартак только Краснодару не забил, в остальных трёх матчах меньше 2 не забивал.
    ABir
    23 апреля 2020 в 09:01
    Соболеву очень повезло, что он в Спартаке в отличие от многих других, которым остаётся только мечтать об этом.
    VAN ARM
    23 апреля 2020 в 07:25
    ну мне обычно одного хватает))))))))))))))))))
    mihaluch
    23 апреля 2020 в 07:15
    Кажется Соболеву выдали слишком большой аванс.
    Jeck Denielse
    23 апреля 2020 в 06:20
    Надеюсь руководство Спартака купит хорошего напа.....которые всегда были в команде...
    А этого парня,не забившего ни одного гола за 4 игры вернёт обратно...в Самару....
    Сергеевич вернулся1
    23 апреля 2020 в 05:25
    Спартак таким был до него. Теперь время пришло Соболева, доказать это. Надо доказывать, убеждать.
    Вон "Зенит"-фотоаппарат, всем фотоаппаратам аппарат. Был когда-то).
    Ravshan878
    23 апреля 2020 в 03:08
    Буратино из бамбука. )))
    Еноты за Арсенал
    23 апреля 2020 в 02:25
    Футбольная Национальная Лига
    Еноты за Арсенал
    23 апреля 2020 в 02:24
    Кубок Соли, Кубок Тины, пиво "Спартаковское"
    Leha-ha50
    23 апреля 2020 в 01:50
    Кто нибудь покажет ему таблицы итоговые за последние лет 15?!?
    Гость