Soccer.ru

Агент: «Дзюба не ушёл бы из „Спартака“, если бы с ним адекватно поговорили»

07 мая 2020, 12:54

Агент Алексей Сафонов, ранее представлявший интересы нападающего Артема Дзюбы, рассказал о трудностях форварда в «Спартаке». В настоящее время футболист выступает за «Зенит».

Почему Федун не заступился за Дзюбу? Видимо, наговорили ему про Артёма всякого. У Федуна всегда очень много советчиков было и есть. Могут так информацию подать… Им нужно было напрямую пообщаться. Тогда бы, думаю, у Федуна совсем другое мнение сложилось.

Тёма – большой ребёнок. Предположу, что остаётся им до сих пор. Если бы с ним нормально поговорили – Дзюба из «Спартака» мог не уйти. При определённых условиях вообще всю карьеру мог в «Спартаке» отыграть. Думаю, он и хотел этого.

Недавно Дзюба попал в топ-10 игроков с истекающими контрактами. 

Все комментарии
Владимир_Спартак
07 мая 2020 в 19:03
дзюба пускай благодарить Божевича, который дал ему путевку в жизнь. А так бы одеревенел и заболотился...).
Сергеевич вернулся1
07 мая 2020 в 18:59
Большой с палаты номер 6 он. С неадекватами разговаривать адекватно себе дороже. Пусть ржёт и мерит бубенцы партнёров и дальше рептилоид).
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2020 в 18:24
Пятерочки ежегодно залетали Спартаку от Зенита, а в те редкие перерывы четвёрочки. ))))))
112910415
07 мая 2020 в 17:38
обидчивый по-детски этот Тёма !
он лично же рассказывал : вернулся Федун из Европы ... шёл со свитой навстречу ... и не подошёл к звезде про деньги поговорить ...
пришлось оскорблённой звезде немедленно активировать предложение конкурентов ...
Братья за Спартак
07 мая 2020 в 16:47
Видать там адекватно не могут разговаривать. В арендах подучился, в Зените закрепил. Теперь лидер сборной. Да и вообще лидер по всем показателям. По забитым голам, по голевым передачам. Гол + пас тоже в лидерах.
Санчо Панса
07 мая 2020 в 15:21
Если бы, да кабы) В итоге Артем выбрал правильное и верное решение! С Зенитом он выиграл почти все.
нечитайло
07 мая 2020 в 14:29
Не красиво
VAN ARM
07 мая 2020 в 14:01
пустой трёп))
МапС
07 мая 2020 в 13:44
Хватит 62о ворошить - воняет.
ArtemBzdn
07 мая 2020 в 13:32
Ну ушел и ушел, скоро и из Зенита потелепает. Года через 2 уже и не вспомнит никто про него. Нашли блин гения. Дитё глупое ещё.
makkie
07 мая 2020 в 13:30
А что мог сказать бывший агент Дзюбы?
Конечно, свалить всё на клуб... а то, что Артёмка обиделся из-за 300 тыс евро - Сафонова не волнует, так и должно быть.
На радостях сбежал из Спартака и подался в стан Питера. Ну не рвач ли, а?
particular
07 мая 2020 в 13:08
Видимо, ему нормально предъявили и большому ребёнку сразу пришлось повзрослеть...
ALBA BARCELONA 21
07 мая 2020 в 12:59
Зачем Спарттаку деревянный балабол,правильнь сделали,что выгнали.Пиар ему не поможет,его мало кто уважает,потому что Дзюба Бузова Дерево.
Ангел неБесГрешен
07 мая 2020 в 12:56
В народной так не умеют...
Гость