Soccer.ru

Созин: «Нет зрелища на планете интереснее, чем футбол»

12 мая 2020, 17:39

Футбольный эксперт Андрей Созин считает, что необходимо возобновить чемпионат России, несмотря на эпидемию коронавируса.

В пятницу нас ждёт исполком РФС и решение по возможному возобновлению РПЛ. Футбол – огромное социальное движение в России. Не играть сейчас в футбол – преступление против русского народа! Люди настолько забиты и испуганы, что нельзя не начать играть, нельзя загонять людей в тупик.

Да, я говорил, что футбол без болельщиков – не футбол. Но я даже не думал, что будет такая ситуация в мире! Клубы должны играть не для себя, не для попадания в Лигу чемпионов, а чтобы народ вздохнул. Нет зрелища на планете интереснее, чем футбол. Надо дать людям подышать, посмотреть наш футбол, пусть и по телевизору. Надо закончить чемпионат.

Все комментарии
SHEARER
12 мая 2020 в 19:09
согласен
Брулин
12 мая 2020 в 19:07
Обьясните как получить звание футбольного эксперта,с чего Созин футбольный эксперт?Глядя на него он пельменный или диванный эксперт но никак не футбольный!
За адекватность
12 мая 2020 в 18:55
"Не играть сейчас в футбол – преступление против русского народа!" А в марте помимо того, что футбол без болельщиков не футбол говорили : "А если всё-таки закроют, пусть объявят, что у нас большое число заражённых. Тогда нет никаких причин продолжать чемпионат. Здоровье нации важнее." А условно завтра наитемнейший решит, что доигрывать не стоит, вернетесь к мартовскому тезису "здоровье нации важнее" и все правильно вожди нации сделали. Ну то такое. Хотя с тем, что доигрывать нужно, пусть и без зрителей согласен.
КЭТиК
12 мая 2020 в 18:45
Футболисты могут и потерпеть.
Сергей Саныч
12 мая 2020 в 18:19
Вся страна радуется,что парикмахерские открываются.
Про футбол все молчат.
Сюзин лысый?
oFANATo
12 мая 2020 в 18:19
Миллионы людей любят футбол и с этим не поспоришь.

Чему доказательство чемпионат мира в России.
viv
viv
12 мая 2020 в 18:13
Согласен с Созиным.....футбол это наше все...
STVA 1
12 мая 2020 в 18:01
Не для всех
beefs
12 мая 2020 в 17:55
балабол, с пустого в порожнее
pomor 445
12 мая 2020 в 17:51, ред.
Кому это он говорит? Тому десятому в России, который хоть сколько-то интересуется футболом, хотя бы в дни чемпионатов Мира и Европы, или тем девяти, которым этот футбол до лампочки, или даже ненавистен - они только рады будут, если он сгинет совсем, потому что считают, что больше бюджетных денег пойдёт на их существование.
VAN ARM
12 мая 2020 в 17:50
не тебе об этом говорить!!)))
mihaluch
12 мая 2020 в 17:45
Давно надо было начинать.
Гость