Soccer.ru

Ганчаренко: «Очень рад продлению контракта с таким великим клубом»

20 мая 2020, 13:41

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал свое продление контракта с московским клубом.

Очень рад продлению контракта с таким великим клубом. За несколько лет работы в ЦСКА сначала в качестве помощника, а потом главного тренера все здесь стало родным, благодарен нашему руководству за доверие, которое мне оказывают. Это очередной большой вызов, у нас перспективная молодая команда, высокая конкуренция в лиге, это по-своему заводит. Хочется, чтобы мы поднимались как можно выше, чтобы команда росла и игроки прогрессировали, сделаем для этого все возможное.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
21 мая 2020 в 02:50
Скорее Гинер великий)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 мая 2020 в 00:26
Тащил он и Нисимуру, а играть не давал....да и не только его.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 мая 2020 в 22:58
Главное какая будет игра. Мне непонятна его политика по трансферам. Вроде Шкурина тащил, но не ставит. И с Бийолом не все понятно. Хорошо бы попробовать Шкурина с Сигурдссоном, без Чалова.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 мая 2020 в 22:00
Ну что же, ждем окончания сезона. Посмотрим чем Витюня нас порадует.....и порадует ли ???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 мая 2020 в 21:20
Еще больший риск. Парень конечно отличный, но как специалист совершенно сырой, даже нулевой. Я в своей профессии, как мне кажется стал специалистом примерно через 10 лет работы. Далеко не всякий "свой в доску" может быть тренером. Хотя предпосылки у Сереги есть и неплохие. Но опыт нулевой. Назначать его слишком рискованно. Надо подождать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 мая 2020 в 19:30
А Игнашевич??? Уж хуже то точно не будет. Мужик свой в доску, будет расти вместе с командой.
Санчо Панса
20 мая 2020 в 17:04
Теперь давай работай и выкладывайся как тренер по полной! Конечно, успехов времен Слуцкого и Газзаева я не жду, но хотя бы надо в следующем сезоне навязать реальную борьбу тому же Зениту за чемпионство.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 мая 2020 в 16:49
Не убедил. По следующим причинам. 1.Люди в таком возрасте не адаптируются к иным порядкам. А в ЦСКА при Гинере сложился определенный порядок, сильно отличающийся от того, который любит Семин. 2. В таком возрасте перестройка с одного режима работы (тренировок) на другой (тот , к которому ты привык), не проходит гладко и безболезненно 3. Я понимаю, что Семин храбрится, но в 73 года начинать жизнь заново поздновато и если вдруг не пойдет сразу, а вероятность такая есть, старик может поплыть и захандрить. Таким образом, Семин это однозначно не вариант для ЦСКА. При том составе, что есть в ЦСКА и том финансировании, что есть, ВМГ - это оптимальный вариант для клуба. Надо потерпеть.
Свидетель Великой Победы
20 мая 2020 в 16:43
Удачи Виктор Михайлович.
oFANATo
oFANATo ответ Alpribas (раскрыть)
20 мая 2020 в 16:40
Или Реала!)))
oFANATo
oFANATo ответ Abris (раскрыть)
20 мая 2020 в 16:37, ред.
А Почта РФ и не будет тянуть такой великий клуб. Это не ее задача. В обязательствах ВЭБ за 2-3 года найти для ЦСКА богатенького который уже будет вкладываться в ЦСКА. А Почта.РФ лишь арендует коммерскую недвижимость за 1,5 миллиарда рубл. в год.
Abris
20 мая 2020 в 15:26
Падение дальше продолжится. Почта не потянет такой "великий" клуб.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 мая 2020 в 15:08
Семин.
ОПС
20 мая 2020 в 14:30
Еще бы не радовался.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 мая 2020 в 14:30, ред.
Назови мне имя тренера, который при таком составе и таком финансировании привёл бы Цска к ЛЧ. Мне такие неизвестны. Напомнить тебе про успехи народной команды, у которой сменилось 11 тренеров за 13 лет? Сколько у НИХ ЧР, ЛЧ и вообще трофеев. Терпение руководства это одно из лучших качеств менеджмента ЦСКА
112910415
20 мая 2020 в 14:12
похоже, рады все !
Alpribas
20 мая 2020 в 14:11
Великому клубу по армейской традиции нужно присвоить наименование Лудогорско-Ференцварошский.
ermak6848
20 мая 2020 в 14:10
Хорошая новость
Брулин
20 мая 2020 в 14:03
Верное решение.
Гончаренко только лишь пожелания успехов на его тренерском пути!
shlomo
20 мая 2020 в 14:00
Это хорошая новость....пусть все получится...
VIPded
20 мая 2020 в 13:56
Удачи ЦСКА!!!
Leha-ha50
20 мая 2020 в 13:53, ред.
Я уж было расстроился, но оказалось , что только до окончания сезона продлили - это правильно.
drug01
20 мая 2020 в 13:47
Ждём только побед!!!!
drug01
20 мая 2020 в 13:46
Значит все будет хорошо.... Удачи!
beefs
20 мая 2020 в 13:42
конечно рад, еще бы
Гость