Soccer.ru

Клубы РПЛ играют скрытые товарищеские матчи без разрешения властей

08 июня 2020, 11:44

Сообщается, что некоторые клубы РПЛ провели товарищеские матчи без разрешения властей.

«Рубин» сыграл с «Тамбовом», который проводит сбор на базе казанского клуба, а «Ростов» встретился с «Чайкой».

Товарищеские матчи проводятся скрытно, так как лига не дала никаких официальных разъяснений о товарищеских матчах.

По информации источника, почти все российские клубы высшего дивизиона запланировали по несколько товарищеских матчей до возобновления сезона. На этой неделе планируют сыграть ЦСКА и тульский «Арсенал», также у «Крыльев Советов» в планах сыграть минимум три матча с клубами РПЛ. Единственная встреча, которая прошла открыто, — «Локомотив» против «Динамо» (1:1).

РПЛ и РФС не одобряют идею проводить товарищеские матчи и не давали клубам разрешения на это. Организация товарищеских матчей зависит от позиции Роспотребнадзора и властей в каждом регионе.

Все комментарии
112910415
08 июня 2020 в 13:56
по некоторым данным, коронавирусный спецназ готовится взять штурмом базы ряда клубов РПЛ ...
Брулин
08 июня 2020 в 13:51
Не томите, напишите результаты. Или скоро будем обсуждать кто в каких бутсах играл а за результат не важно.
ОПС
08 июня 2020 в 13:43
Противогазы на них и вперед, а лучше ОЗК.
mihaluch
08 июня 2020 в 13:31
Пускай играют только в масках и перчатках.
Zenit_84
08 июня 2020 в 12:59
Мракобесие! На кол!
Сп62
08 июня 2020 в 12:46
Все несогласованные матчи считать недействительными.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Alista (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2020 в 12:46
    Федор Паршунин
    08 июня 2020 в 12:41
    Без челобитной мячик пинать?! В колодки иродов!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ КЭТиК (раскрыть)
    08 июня 2020 в 12:32
    Точно, засиделись в КДК без штрафов за выходки безголовых фанатов...
    oFANATo
    oFANATo ответ Accinit (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2020 в 12:28
    А причем здесь ЦСКА?

    Если товарищеский матч сыграли Локо и Динамо!
    oFANATo
    08 июня 2020 в 12:26
    Раз дали разрешение на рестарт чемпионата то и нечего ставить препоны для подготовки.
    Cir Braun
    08 июня 2020 в 12:15
    Не должно быть анархии ни в каком деле.
    КЭТиК
    08 июня 2020 в 12:07
    Есть повод штрафануть.
    drug01
    08 июня 2020 в 12:03
    Это печально слышать!
    Владимир_Спартак
    08 июня 2020 в 12:00, ред.
    Тупоголовые Функционеры далекие от футбола, все ждут разрешения сверху, а жизнь то она все делает по уму, как нужно. Молодцы, что провели товарники.
    нечитайло
    08 июня 2020 в 11:55
    Не нарвитесь
    makkie
    08 июня 2020 в 11:51
    Стук, стук, стук постук...
    STVA 1
    08 июня 2020 в 11:47
    Ну и сыграли!Что теперь убить их что ли)
    shlomo
    08 июня 2020 в 11:45
    Начинается...всех расстрелять...:)))))
    Гость