Сульшер: «МЮ показывает фантастические результаты после перерыва»

23 июля 2020, 07:57

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер дал комментарий после ничейной игры с «Вест Хэмом» (1:1) в 37-м туре АПЛ.

Игра рукой Погба? Это была естественная реакция. Поль вскинул руки, понимая, что должен принять удар лицом, но это естественная реакция, когда мяч летит со скоростью 100 миль в час.

К перерыву мы уступали и понимали, что это не тот результат, который мы хотели. Ничья, победа со счётом 1:0, или победа со счетом 2:0 – особой разницы для нас это не имело. В воскресенье [в матче с «Лестером»] мы бы начинали с одной и той же позиции.

После возобновления сезона нам нужно было отдать все силы: увеличить разницу между забитыми и пропущенными мячами, набрать больше очков. И наши усилия были фантастическими, как и результаты.

Конечно, нам хотелось бы победить «Саутгемптон», а не пропустить на последней секунде, как мы сделали сегодня в первом тайме. Но мы создали себе великолепный задел на воскресенье.

Dark MU
Dark MU ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2020 в 14:50
Не обязательно,достаточно ничьи будет.
Evilhuman
23 июля 2020 в 10:15
В целом то действительно выступили норм, подкачали пару игр, но видимо и силы не безграничны, что ж удачи в воскресенье ,она не помешает
Владимир Ушаков
23 июля 2020 в 08:16
Ликвидировали отрыв от Лестера - молодцы, но Саутгемптон и Вест Хэм должны были побеждать, тогда уже место в ЛЧ было бы.Лучше бы резерв против Челси в кубке поставил, основа была бы более свежей.