Soccer.ru

Самедов рассказал, кто раскачал чемпионскую лодку в «Спартаке»

21 августа 2020, 21:01

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов объяснил появление конфликтов в команде после чемпионского сезона-2016/2017.

Кто раскачал чемпионскую лодку? Некоторые начали делить этот успех, брать на себя слишком много. Стало много лишних разговоров вне раздевалки, за спиной, которые стали просачиваться в прессу. И начались конфликты. Кому-то тренер был не тот, кому-то еще кто-то не тот.

Придерживались ли футболисты с российским паспортом единой точки зрения? Нет. Я не был ни с кем. Дружил с Джикией и Джано. У нас была некая своя бригада. Мы никуда не лезли, но придерживались своей точки зрения. Наверняка были другие группировки. Но нас Каррера устраивал.

Ранее Самедов назвал Кокорина одним из лучших форвардов Премьер-лиги.

Все комментарии
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ makkie (раскрыть)
22 августа 2020 в 12:48
главного повара забыл
Jeck Denielse
22 августа 2020 в 11:07
Качай ..не качай...
Федун - знатный лодочник...
richi
22 августа 2020 в 10:25
    Сп62
    22 августа 2020 в 09:25
    В мире нет ничего идеального. Идеальных команд тоже не бывает. Есть только разное приближение к идеалу. Разговор ни о чём
    Leha-ha50
    22 августа 2020 в 07:51
    Работники "рынка" всегда вместе.
    Shafterhopf
    22 августа 2020 в 05:55, ред.
    "Появились люди в команде, которые начали раскачивать лодку. А вы не раскачивали? Я - нет." Самедов

    "Все лгут. А вы? Я - нет" © M.D.House
    альсато
    22 августа 2020 в 05:11
    В каждом клубе группировки! и как правило тройками (это объяснимо-на троих еще никто не отменял)..Саша Самедов, ты кто такой? Каррера его устраивал))))..твое дело в тряпочку молчать, да тесты купера сдавать!...болтуны безмозглые...
    Байкал-38.
    22 августа 2020 в 04:58
    А знаете кто на самом деле убил Кеннеди? Убийца!!!
    Остапчук 67
    22 августа 2020 в 04:42
    Так кто её раскачал?
    Gahi
    22 августа 2020 в 02:09, ред.
    Саша молодец что всегда оставался с теми кто не предал, но для Карреры это была уже не лодка а гондола с любителями глушить самогон, что не заметили как далеко они заплыли, от победного причала.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ За адекватность (раскрыть)
    22 августа 2020 в 00:39
    .
    oFANATo
    21 августа 2020 в 23:15
    Какую чемпионскую лодку могли раскачать в спартаке...чемпионство было на юбилей Симоняна, никакой лодки и в помине не было.
    Паровозов
    21 августа 2020 в 23:11
    Ясно, что ничего не ясно.
    Дмитрий Климович 3
    21 августа 2020 в 23:10
    А разве не Глушаков ?
    starche
    starche ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2020 в 22:59
    Глупость.
    starche
    21 августа 2020 в 22:59
    Плохой климат в команде привел к тому, что коллектива не стало.
    Даниил Корохов
    21 августа 2020 в 22:10
    Последние слова в статье как приговор мнению Самедова)))
    KLINSI
    KLINSI ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    21 августа 2020 в 22:10
    Это в 357 й серии.

    — Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
    — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
    — А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
    — Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»
    makkie
    21 августа 2020 в 22:07
    Имён не назвали.
    Давайте попробую - г-н Измайлов, Глушаков и парочка прикормленных журналистов типа Егорова. Ну и агенты Массимо подставили - Трабукки с Бегемотом.

    Жаль, что и чемпионский состав потеряли и тренера-чемпиона(
    Dima salev
    21 августа 2020 в 22:00
    Для Спартака чемпионство как апокалипсис а для Зенита очередной игра
    За адекватность
    21 августа 2020 в 21:57, ред.
    Как говорил один известный киногерой:" Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл! "
    Некакойшенко
    21 августа 2020 в 21:49
    Имена, Фамилии давно известны.
    Заказчик Измайлов
    Исполнители Глушаков с компанией и из СМИ Егоров с дружбанами.
    ermak6848
    21 августа 2020 в 21:48
    играть надо , а не скулить о прошлом
    ДУХ Спартака
    21 августа 2020 в 21:42
    Кауказкая группировка во главе с арбузником.
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
    21 августа 2020 в 21:40
    Так и не надо никого колоть) не надо просто говорить, что раскололи)
    ЮЗИК
    21 августа 2020 в 21:36
    Зачем грязь теперь выносить
    311
    311
    21 августа 2020 в 21:36
    Группировка "Хачапури"!)
    Footbolista
    Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2020 в 21:29
    Из бани как обычно...аэропорт...Ленинград...там надо искать...
    112910415
    21 августа 2020 в 21:29
    Ужасно много рассказал. )
    Ливерпуль-7
    21 августа 2020 в 21:25
    Тут и так ясно кто это.
    Гость