Soccer.ru

Зайнутдинов перешел из «Ростова» в ЦСКА

25 августа 2020, 14:36

Полузащитник Бактиор Зайнутдинов перешел из «Ростова» в ЦСКА.

Соглашение с 22-летним футболистом рассчитано до конца сезона-2024/25.

Все комментарии
CSKA2012
25 августа 2020 в 19:42
Конину он надеюсь не ест ибо будет тогда зваться каннибалом ))
SHMEL
25 августа 2020 в 18:37
Время покажет зачем и ради чего его брали. Надеюсь толк будет.
viv
viv
25 августа 2020 в 16:53
Всех поздравляю с новым трансфером! Новая кровь это всегда хорошо!
Санчо Панса
25 августа 2020 в 16:40
Добро пожаловать в ЦСКА, Бактиор! Чуть ли не первый казах в истории армейского клуба. Успехов ему и больших свершений в стане красно-синих!
Red blu
25 августа 2020 в 16:31
Удачи Бактиору в ЦСКА.
oFANATo
oFANATo ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 августа 2020 в 16:22, ред.
Приветствую Эдуард Григорьевич.
Зайнутдинова если не ошибаюсь Карпин в Ростове использовал не только как полузащитника, он играл и левого защитника.
Может на смену Щенникову, играть на три фронта, малали травмы
Тем более игрок сборной да и не считается у нас легионером.
oFANATo
25 августа 2020 в 16:18
Добро пожаловать в самый титулованный клуб России 21 века.
ДУХ Спартака
25 августа 2020 в 16:10
И зачем он коням? Ради паспорта на скамейку?
Дед за ЦСКА
25 августа 2020 в 15:39
Зачем он в команде, когда есть Кучаев, Марадишвили ?
Разве что ради здоровой конкуренции (Алан хрустальный).
Ангел неБесГрешен
25 августа 2020 в 15:23
Россияне нынче в цене...
Дмитрий Климович 3
25 августа 2020 в 15:17
Ну всё,прячтесь!
CSKA2012
25 августа 2020 в 15:17
Правильно, нужна длинная лавка ) а так приветствую казах, о бойй)
За адекватность
25 августа 2020 в 15:16, ред.
Как минимум один плюс имеется-не будет считаться легионером. А нужен ли он был, наверное ВМГ виднее По игровому амплуа явно не опорник, который на мое диванно-экспертное мнение армейцам нужен точно. Наверное решили брать количеством и набившей оскомину перспективностью. Как всегда личное субъективное мнение.
Евгений Сербин
25 августа 2020 в 14:58, ред.
Теперь десять полузащитников на четыре места.Ну куда ёпт?Карраскаля ещё возьмите вообще нормально будет.
sv_1969
25 августа 2020 в 14:46
Как бы это боком ЦСКА не вышло!Слишком много трансферов!Витёк потеряется)))
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2020 в 14:46
Реал Мадрид в 1/8 Лиги Европы гонять по полю.
Лакшери
Лакшери ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2020 в 14:43
Чтобы талантливого Сигурдсона мариновать
beefs