Soccer.ru

«Аталанта» опережает «Милан» в борьбе за Миранчука

27 августа 2020, 07:55

«Аталанта» и «Милан» по-прежнему претендуют на полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука.

По данным итальянских СМИ, клуб из Бергамо опережает «россонери» в борьбе за 24-летнего россиянина.

Ранее сообщалось о том, что «Аталанта» предложила Миранчуку контракт с зарплатой 1,5 млн евро за сезон.

Все комментарии
Евгений Сербин
27 августа 2020 в 13:59
Если кому то он и был бы нужен,уже бы купили давно,я не пророк,но Лёхе характера не хватит на топ-чемпионат.
pomor 445
27 августа 2020 в 13:14
Борьба за Миранчука? Агенты откровенно нагнетают градус.
Milan199675
27 августа 2020 в 12:14
В Милане заявили, что не интересуются Миранчуком.
SHMEL
27 августа 2020 в 10:57
Алексей ждет предложения от Барсы, тем более что там сейчас всех разгонят, а Месси в локо, просто обменяются без доплат...😂
galem72
27 августа 2020 в 10:23
Кстати, за чалым тоже недавно гонялись, опережали друг дружку, всё догнать не могли. Видимо, быстро убегал от покупателей. А теперь, когда набегался, даже и забыл, как голы забиваются. ))
galem72
27 августа 2020 в 10:20
Мне вот интересно, в чём выражается это пресловутое "опережение"? Кто кого перемолчит в сторону миранчука за время ТО? ))
112910415
27 августа 2020 в 10:03
жизнь полна интересных волнений !
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27 августа 2020 в 09:57
да к зюбе и ко он пойдет за народным баблом
Я Памятник Себе
27 августа 2020 в 09:44
Пиарит агент своего Миранчука, а конкретики нет. Так и зачахнет в Локо.
Klaksvikar Itrottarselag
27 августа 2020 в 09:43
Этот вид гонки называется сюрпляс - сохранение равновесия при отсутствии поступательного движения.
ЮЗИК
27 августа 2020 в 09:21
В итоге останется в Локомотиве
vovan32
27 августа 2020 в 09:17
В итоге в Роторе играть будет
Garrincha58
27 августа 2020 в 09:14
итальянцы соревнуются? а победит Кайрат
Федянчик
27 августа 2020 в 09:07
Сейчас он вместе с Локомотивом доторгуются и будет как с Чаловым: и цена на него упадёт и не нужен никому будет.
КЭТиК
27 августа 2020 в 08:54
В Локо Миранчук раза в два больше получает.
Алексей Коротеев
27 августа 2020 в 08:40
Милан : - Миранчук нам не нужен ! Аталанта : - мы ещё подумаем ..! )) В итоге - Аталанта ближе к подписанию Миранчука ! ))))))))))
Ангел неБесГрешен
27 августа 2020 в 08:39
Что то мне не верится ,что там такая уж битва за него. Так, вялая борьба.
Не скажу, что Миранчук не уровень этих клубов. Просто если бы он был очень нужен, его бы уже купили. Скорее всего, он рассматривается как запасной аэродром в случае неудачного захода по другим игрокам. Но для Алексея это по любому вызов. И лучше бы ему в Аталанту...
Опасный хулиган
27 августа 2020 в 08:37
За 1,5 млн Миранчук даже футболку не оденет
Leha-ha50
27 августа 2020 в 08:37
Атланта очень "веселая" команда, она бы подошла Алексею. Они участники ЛЧ, а это говорит о многом. Единственное , что напрягает, так это возможная распродажа талантов следующим летом, в результате чего команда может и посыпаться . Но это пока только догадки. А на данный момент Атланта просто очень привлекательно и результативно играет. Команда просто влюбила в себя многих болельщиков со всего мира.
Ждем решения Локо и самого Алексея.
Всем здоровья.
sihafazatron
27 августа 2020 в 07:58
Борьба за миранчука...ахахахах)))
Гость