Soccer.ru

Ловчев — о Соболеве: «Такие фразы от Черчесова не должны были исходить»

28 августа 2020, 21:17

Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев поделился мнением о невызове форварда «Спартака» Александра Соболева в сборную России.

Черчесов мне друг, но истина дороже. Я считаю, что такие фразы от него не должны были исходить. Это мое мнение, Стас может иначе думать. В нашей сборной тоже многое было, не здоровались и не разговаривали, некоторые доброго утра не желали, всякое было. Соболева не вызвали? По последней игре — я бы тоже его не вызвал.

Все комментарии
Чист
29 августа 2020 в 15:42
причём здесь последняя игпа разве в этом суть сказал А то и Б говори
Red blu
29 августа 2020 в 00:14
    протон
    протон ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    28 августа 2020 в 23:23
    вроде бы он был в комиссии с грузином. а он что монтер ?
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ протон (раскрыть)
    28 августа 2020 в 23:21
    Он теперь за настройку полиграфа отвечает.
    Серьёзная работа,не до дебатов.
    протон
    28 августа 2020 в 23:00
    а где кстати наш великий спартаковец Бубнов?. он прикольно тролил
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    28 августа 2020 в 22:32
    такое ощущение что не джигит главный в сборной а зюба
    ABir
    28 августа 2020 в 22:10
    Артём в последней игре тоже не блистал
    Владимир_Спартак
    28 августа 2020 в 21:50, ред.
    Так по последнему туру вообще ни кого нельзя брать в Сборную. А без клубных Кузяевых и старцев Кудряшовых, и Бразила Гильерме...).
    makkie
    28 августа 2020 в 21:49
    По последней игре — я бы тоже его не вызвал.
    _____________________________

    Интересная фраза.
    Зато в сборную вызвали Дзюбу и Смолова, которые сыграли в разы хуже Соболева в последних играх.
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    28 августа 2020 в 21:42
    Да вот, тоже ржу)))
    beefs
    28 августа 2020 в 21:42
    скоро и сборная погрязнет в дер...
    Федор Паршунин
    28 августа 2020 в 21:34
    По последней игре Александр Соболев заработал пусть хоть очень спорный (да простят меня болельщики Спартака), но решающий пенальти. А если судить по последний игре куда надо было взять капитана сборной кумира всея Руси Артемия Дзюбу и стража ворот Маринато Гилерме?
    морозз
    28 августа 2020 в 21:33
    Когда тренеру независимо от вида спорта говорят...заткнись и сделай вид что так и надо, забудь о дружбе и каких либо своих жизненных принципах! - сильные духом и верой скажут нет, а слабые карьеристы молча промолчат и сделают то, о чём они в старости будут очень сожалеть! Гниль есть в каждом человеке, только одни эту гниль сворачивают в спираль и не дают ей развернуться, а вот другие погружаются в неё с головой и бывает что захлёбываются!
    shlomo
    28 августа 2020 в 21:29
    Распри..не хорошо...нужно находить компромисс..
    mondial18