Soccer.ru

Наумов: «„Зенит“ и без усиления станет чемпионом, „Спартак“ — нестабилен»

31 августа 2020, 11:30

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что «Зенит» и в этом сезоне станет чемпионом России.

В чемпионате России «Зениту» не нужно усиление. Он и так станет чемпионом России. Для Лиги чемпионов усиление нужно: добавить к Малкому еще одного креативного игрока. Нет Барриоса, и у «Зенита» сразу начал проседать центр полузащиты. Значит, Азмун и Дзюба остаются без мячей.

А «Спартак» – нестабильная команда, у них еще не до конца выстроена игра. Тедеско нужно время. «Спартак» может быть в тройке, но чемпионом не станет.

Ранее Наумов заявлял, что «Локомотив» выглядит сильнее «Спартака».

Все комментарии
sn_spb
31 августа 2020 в 17:01
мне так нравится читать комменты мясных)))

Для Спартака было сделано все в календаре, чтобы они оказались на первом месте. 2 матча на выезде из 6, когда у Зенита и ЦСКА по 4 игры. Понятно что ребята подзае**сь чутка. Ничего, сейчас отдохнут и все нормально будет.
Посмотрим на каком месте будем уходить на зимнюю паузу.
Garrincha58
Garrincha58 ответ Давайте думать (раскрыть)
31 августа 2020 в 16:27
никогда и денег нет и лимит не даёт
альсато
31 августа 2020 в 14:21
Вся проблема в том, что у нас ВСЕ знают как играть в футбол-при этом НИКТО не умеет в него играть! Николай Наумов, ты за слова свои отвечаешь? (про чемпионство)
Давайте думать
31 августа 2020 в 14:18
Мне вот интересно, когда же Зенит начнет все-таки усиляться под ЛЧ? Она уже не за горами!!!
LOpp
LOpp ответ pomor 445 (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:53
возможно даже приберегли удары для ЛЧ
pomor 445
31 августа 2020 в 13:35
Ничего не вижу странного в вялой на сегодня трансферной деятельности Зенита. Во-первых, нет подходящего трансфера, чтобы усилить этот и без того не слабый состав, а во- вторых - правильно подождать, когда закупятся соперники, и на этой базе посмотреть какое нужно усиление, чтобы их превзойти. Можно, конечно, сразу действовать с запасом, но есть ФФП УЕФА и тут формула запас карман не тянет не работает.
Jeck Denielse
31 августа 2020 в 13:27, ред.
Тут вариантов то немного...
Зенит выглядит предпочтительней...по составу...
Спартаку надо ,как минимум,не хуже ЦСКА пройтись по ярмарке...
Но в то же время нет еврокубковой нагрузки...а это плюс...в подготовке к первенству....
Локо наверно в еврокубках будет ....но в ЛЧ навряд ли...слишком уж рьяно Кикнадзе и Мещеряков взялись обозначать "тяжёлые времена"....
Краснодар я вообще не понимаю...единственная команда в таблице которая действительно была лучше Зенита по игре, часть матча, в очной встрече (5-го июля)....но которая нынче на 9-м месте....

Пока же таблица - мало что отображает.....
Скорей результат "извинений" Кашшаи перед Федуном за непрофессионализм своих подопечных....в конце прошлого сезона и начале нынешнего....
pomor 445
pomor 445 ответ mihaluch (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:19
Мне кажется, что судьи не только не умеют судить, но и кому помогать толком не знают.
pomor 445
pomor 445 ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:17
А что бы им такое 73о не подмять?
pomor 445
pomor 445 ответ ermak6848 (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:16
Телепередачи с десантником только не хватало.
pomor 445
pomor 445 ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:14
В РПЛ чемпиона создают соперники. Это процесс плохо прогнозируемый.
pomor 445
pomor 445 ответ LOpp (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:13
Может для твоих приберегает?
pomor 445
pomor 445 ответ Альфи (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:11
Наумов вроде бы не зенитовец..
Сергей Саныч
31 августа 2020 в 13:10
Ещё никого не купили из-за бугра.
А ну,как Газизов угадает...
Появятся ребята типа Промеса?
Разница с питерской Элитой не такая уж большая.
Человека 3-4 нужно грамотных.И от баласта избавиться.
Нет,я не особо грущу.Всё пока нормально.
pomor 445
pomor 445 ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:08
И от этого соперники станут сильнее?
nubom
31 августа 2020 в 13:07
Если руководство Зенита разделяет эту точку зрения, то их ждет большой сюрприз...
sir_Alex
31 августа 2020 в 13:01
И тройка станет достижением для КБ.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
31 августа 2020 в 13:00
но это как сказать сейчас начнется ЛЧ и сдуются зюба и Ко и мертвого лазурного
льва будут пинать кто не поподя и еще могут быть и травмы у них всего 2 ЦЗ
denmig
31 августа 2020 в 12:43
Что ж с ним в ЛЧ будет без усиления ? 5 -е место в группе из 4-х!
blitz
31 августа 2020 в 12:38
Все знают в чем усиление Зенита, админресурс и судьи.
Альфи
Альфи ответ ermak6848 (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:37
Ну раз Питерцы так УВЕРЕНЫ в своем чемпионстве, значит не без оснований, давно всё решили....
LOpp
31 августа 2020 в 12:36
куда уж нам до Зенита, который за последние 2 матча нанес по воротам целый один удар.
Сергеевич вернулся1
31 августа 2020 в 12:25, ред.
Ну ка сломаю фотоаппарат. Хороший был..уже.
112910415
31 августа 2020 в 12:19
Всё правильно сказал Наумов.
На данный момент положение именно такое.
LOpp
31 августа 2020 в 12:06
посмотрим
ermak6848
31 августа 2020 в 11:54
Ещё не время предписывать чемпионство..
Время покажет...
makkie
31 августа 2020 в 11:51
Лайк от Дюкова :)
mihaluch
31 августа 2020 в 11:42
Без помощи судей Спартак вряд ли будет в зоне еврокубков.
311
311
31 августа 2020 в 11:41
Спартак снимется с чемпа в случае провала, но это не точно!)
Zenit_84
31 августа 2020 в 11:31
Но конкуренты пока очков мало теряют
Гость