Soccer.ru

Карпин — о поражении от ЦСКА: «Матч-катастрофа со всех точек зрения»

17 декабря 2020, 23:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча 19-го тура РПЛ с ЦСКА (1:3).

Матч-катастрофа со всех точек зрения. Сначала гол, затем травма Норманна. Это, к слову, о стабильности состава. Терентьев — тоже вынужденная замена. Говорить при этом о цельной игре? Во втором тайме ребята создавали моменты, давление.

Качество игры «Ростова» — следствие чемоданного настроения игроков? Абсолютно нет. Я не считаю, что качество игры было таким уж безобразным, чтобы пропускать три гола. Были определенные ошибки определенных игроков.

Все комментарии
drive45
19 декабря 2020 в 09:39
Команда Карпина была не готова, в этой игре порадовало то что последний гол пропустили ЦСКА, стало быть последняя рука хуже.......
shlomo
shlomo ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2020 в 11:51
Добра, Макс!.....я ведь "Валера верим...."....а он так беспардонно меня везде подставил...:)))).....Вчера Ростов был на себя не похож, а Армейцов "прорвало"...итог на табло.....если Ростов ничего не предпримет в зимнее окно (не продать, а приобрести), то весной будет печалька.....
112910415
18 декабря 2020 в 10:37
ну, не смогла
ШМЕЛЬ-258
18 декабря 2020 в 07:55
Просто в данный конкретный день, в данном конкретном матче ЦСКА был сильнее.
Террпсихора
Террпсихора ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 декабря 2020 в 01:54
Про пять человек основы (может оно и к лучшему)
sv_1969
sv_1969 ответ oFANATo (раскрыть)
18 декабря 2020 в 00:16
Запели оды Федюне)))Надолго ли))
Gahi
17 декабря 2020 в 23:47
Ростову нехватает стабильности, в одном  матче у них получается сыграть хорошо и организовывать достаточно продуманные комбинации,  то в следующем матче допускают  много ошибок особенно в защите. Игра с ЦСКА стало хорошей иллюстрации того как нельзя допускать подобные ошибки, запоминающийся стал гол который, забивал в пустые ворота Чалов. ЦСКА старался в этой игре сделать всё, чтобы выиграть матч и команда этого добилась. А Ростову нужно все скрупулёзно проанализировать каждый сыгранный матч и работать над ошибками, и их устранением, в клубе есть специалисты которым по силам  улучшить и исправить данную ситуацию. Удачи
25процентный клоун
17 декабря 2020 в 23:44
Заработали пятерку, молодцы, вам нужны бабосики
mihaluch
17 декабря 2020 в 23:43
Ни какой катастрофы нет просто ЦСКА был сильнее.
bamana
17 декабря 2020 в 23:42
Толчто Ростов слил игру- к бабке не ходи!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Октябрь 1917 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2020 в 23:34
А когда было, чтобы Карпин себя виноватым считал? Никогда. С одной стороны по его словам матч-катастрофа, а с другой - качество игры было не таки уж плохим. Балабол Валера, но тренер неплохой. Но ему бы еще свои ошибки признавать - цены бы ему не было. А по части травм - у ЦСКА их не меньше. Сегодня пять человек основы не играли.
Василий 50
17 декабря 2020 в 23:27
Интересно, сколько он еще будет ездить по ушам?
oFANATo
oFANATo ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
17 декабря 2020 в 23:26
Чалов и Ко раскатали Ростов на их поле...
drug01
17 декабря 2020 в 23:25
Просто не пошла игра....
Дмитрий Климович 3
17 декабря 2020 в 23:22
Чисто на классе уделали Карпина!
oFANATo
17 декабря 2020 в 23:22
Что есть то есть....
Гость