Soccer.ru

Промес: «Это стало шоком для всех. Я рад, что меня освободили так быстро»

21 декабря 2020, 09:08

Форвард «Аякса» Квинси Промес прокомментировал свое освобождение из-под ареста. Напомним, что футболист подозревался в нанесении ножевых ранений.

Мне нечего скрывать. Но мне приятно снова сконцентрироваться на футболе, оставив второстепенные вопросы позади.

Это стало шоком для всех, но я рад, что меня освободили так быстро. Не хочу об этой теме. Я свободен, и думаю, этого достаточно. Не хочется тратить больше энергии на второстепенные дела.

Это сложная ситуация для всех, но нужно смотреть в будущее, потому что ещё можем на него повлиять. То, что случилось, уже случилось.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 13:31
с чистой совестью
Эмиль Абдуллаев
21 декабря 2020 в 21:40
Зато честно. У нас вон ефремов при наличии видео записей отрицтрицал произошедшее ))
oFANATo
21 декабря 2020 в 19:31
Пронесло....Промеску.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21 декабря 2020 в 12:54
А я бы добавил Дыма без огня не бывает. Это все таки Европа, а не Россия. Там другое отношение к закону.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Я на стреме (раскрыть)
21 декабря 2020 в 12:42
Люто плюсую! Знатно протроллил спартачей!
Ген Геныч
21 декабря 2020 в 12:18
Лёня порешал проблемку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ждите Промеса в Спартаке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
нечитайло
21 декабря 2020 в 11:27
Держи себя в руках
Я на стреме
Я на стреме ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
21 декабря 2020 в 11:14
ну они же на тот момент не знали что он со всем этим багажом в Спартак припрётся)
Я на стреме
Я на стреме ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2020 в 11:05
кто не на Мальдивах тот в СИЗО )
Звезда по имени Солнце
21 декабря 2020 в 11:02
Ему повезло, что не в России за решётку попал. Там бы губастинького под шконку бы загнали.
Как утверждали спартачи в своё время, Что Кокорина загнали в первый же день и сделали из него женщину. Это только со слов спартачей, сам лично такой инфой не владею.
Джон Иванов
21 декабря 2020 в 10:45
Теперь можно и в Спартак, а то там играть некому
Федор Паршунин
21 декабря 2020 в 09:42
Решил по-родственному, извинениями и крупной денежной компенсацией. Все остались довольны. Как говорится, господь, спасибо, что взял деньгами.
sir_Alex
21 декабря 2020 в 09:16
Однако!
ДСА
21 декабря 2020 в 09:10
Откупился, вот и освободили.
shlomo
21 декабря 2020 в 09:10
Ну все, теперь подозрений нет, можно играть...
Гость