Soccer.ru

Аршавин — о «Зените»: «В Лиге чемпионов соперники более серьезные»

21 декабря 2020, 23:03

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением о результатах питерского клуба в Лиге чемпионов.

В Лиге чемпионов соперники более серьезные и мастеровитые. Если возвратиться к игре против «Спартака», то Дзюба просто подошел к Маслову в первом тайме и почти всю борьбу выиграл. Не задумываясь на него шли диагонали от Ловрена, Сутормина. А если ты подходишь к защитникам в Лиге чемпионов, то там не всё так просто выиграть. В Лиге чемпионов наложились травмы, ковидные истории, «Зенит» не всегда был в полном составе. Было тяжело, «Зенит» больше всех сыграл, больше всех слетал. Но это всё вдогонку. Команде надо показывать другой уровень самоотдачи, держания мяча, а в РПЛ его не заставляют это делать, поэтому и возникают проблемы в Лиге чемпионов.

Все комментарии
oFANATo
22 декабря 2020 в 12:21
Андрюша, в ЛЧ соперники были серьезные только у Краснодара и Локомотива.
У зенита были евросередняки.
Алекс333
Алекс333 ответ Gahi (раскрыть)
22 декабря 2020 в 10:07
Согласен И мне интересно почему он говорит, что Зенит сыграл больше всех матчей. Ведь это Краснодар сыграл два матча в квалифекации, и не с какимто нефчи и т.д., а с ПАОКом, и что ещё важней ,оба матча выиграл.
морозз
22 декабря 2020 в 00:57
Зениту ничего не поможет, карма такая! Имея огромные газовые деньги и такое фиаско!
Jeck Denielse
22 декабря 2020 в 00:04
Чемпионат конечно не самый топовый для успешной игры в ЛЧ....спору нет...
Но с другой стороны и Зенит и ЦСКА брали еврокубки играя в том же чемпионате...
Профессионалы должны всегда оставаться профессионалами...
А если ты снижаешь требования к себе ввиду несложности чемпионата - то вопрос уже к твоему профессионализму....
Gahi
22 декабря 2020 в 00:03
Краснодар находился в более трудном положении в Л/Ч и с эпидемией и с травмами игроков и тем более сильным составом команд в группе, но это Краснодару не помешало продолжить играть в еврокубках.
Дмитрий Климович 3
21 декабря 2020 в 23:58
Для ЛЧ нужно усиление!
Cat01
21 декабря 2020 в 23:35
Для успеха в Лиге нужны классные игроки
Федор Паршунин
21 декабря 2020 в 23:33
Единственным внятным объяснением является низкий уровень чемпионата России. Выйдя за пределы РПЛ "Зенит" становится поставщиком очков даже для крепких европейских середняков. Как говорится " среди овец молодец, а против молодца сам овца".
sv_1969
21 декабря 2020 в 23:26, ред.
Ага !Ну Рыжий)) В ЛЧ типа не повезло бедненьким!
Leha-ha50
21 декабря 2020 в 23:06
Все научились играть абсолютно.
Гость