Soccer.ru

«Ювентус» не захотел продавать Демирала «Ливерпулю» за 57 млн евро

01 февраля 2021, 14:55

Сообщается, что «Ливерпуль» сделал предложение «Ювентусу» по трансферу центрального защитника Мериха Демирала.

Английский клуб предложил за 22-летнего футболиста 50 млн фунтов (~57 млн евро). Однако туринцы ответили отказом на такое предложение.

Напомним, ранее Демирала хотел купить «Лестер».

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2021 в 11:48, ред.
)). Де йонг сейчас нормально играет, забивает. ВАН де бека тупой Сульшер не ставит упрямо и за это поплатится.) Думает на Погбе выедет, но только погба не решает.)) А Бруну в основном с пенальти, а с сильными командами он невидимка. Да Де Лигт -молодец! Голландцы в Юве отлично играют, Ван Дер Сар и Давидс например.
BagioR
01 февраля 2021 в 22:07
Лучше Днонуччи пусть продадут
dzvinka
01 февраля 2021 в 20:42, ред.
не, таких денег Ливерпуль точно не предлагал.
вон вроде купили за 2 ляма Девиса из Престона из шипа, у которого оставалось пол года по контракту.
и турка из Шальке вроде пытаются купить, думаю там будет меньше 30 сума.
Van Vanovich
01 февраля 2021 в 19:09
Утка за 57 млн. Лучше за 30 лямов купить Схюрса из Аякса или Ботмана из Лилля.
Dudikoff
Dudikoff ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2021 в 18:59
То, что Ливерпуль предложил 57 евро за это - полнейшая чухня. Аж смешно) Манков так разводите, они могут и купить))
заDOOMчивый
01 февраля 2021 в 17:59
Правильно Ювентус и сделал,что не продал,ведь за такие деньги никто его и не собирался покупать. Старая Синьора богата на фантазии.
Владимир Ушаков
01 февраля 2021 в 17:09
Странно что не продали за такую сумму.
shlomo
shlomo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2021 в 16:01
Да запросто...:)))).... у Мериха было повреждение крестообразной связки и мениска на левом колене ( в тяжелой степени).....а вот где оперировался, к сожалению не знаю...
Дмитрий Климович 3
01 февраля 2021 в 15:51
Сумма внушительная!
Carradona
01 февраля 2021 в 15:31, ред.
Не врите, ЛФК не вел его
sihafazatron
01 февраля 2021 в 15:23
С трудом верится! Если бы ливер был готов потратить такие деньги, то они бы уже другого нашли без проблем
STVA 1
01 февраля 2021 в 15:21
Столько денег за игрока из которого неизвестно что получится!А старушка отказала)))
нечитайло
01 февраля 2021 в 15:14
Серьезное предложение
Baggio R.
01 февраля 2021 в 15:07
Князь не одобрил?)
shlomo
01 февраля 2021 в 15:06
Ну понятно что у Ливера не все хорошо (даже наверное все плохо) с этой позицией....хотя были разговоры, что они никого не хотят прикупать....ну с одной стороны Юве прав...где сейчас найдешь талантливого центрального защитника с правой ногой( кто муже молодого)...хотя сам Мерих твёрдо настроен сменить клубную прописку так как хочет получать больше игровой практики (в текущей кампании Демирал отыграл за Юву лишь 9 матчей во всех турнирах, но успел отдать одну голевую передачу)....когда предлагают такую цену (в современных условиях финансового кризиса), то тут надо думать....
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2021 в 14:55
Надо бы прибавить...
ДСА
01 февраля 2021 в 14:55
Надо было соглашаться пока столько предлагают.
Гость