Soccer.ru

Роналду хочет два года поиграть в ПСЖ, а затем вернуться в Португалию

03 июня 2021, 15:45

Источник со ссылкой на AS сообщает, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может продолжить карьеру в ПСЖ.

Португальский футболист планирует еще два года поиграть на высоком уровне за парижский клуб, а затем перебраться в «Спортинг», где завершит карьеру.

Недавно стало известно, что ПСЖ уже начал переговоры с Роналду.

Все комментарии
Иван Сидоров 2
04 июня 2021 в 17:02
Лигу Чемпионов он для ПСЖ уже не возьмет, но на футболках еще отобьет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ An Jo (раскрыть)
03 июня 2021 в 21:44
Ещё и спасибо скажут шейхам,что избавили Синьоритту от баласта. Юве уже не способна оплачивать ему зарплату,а Шейхам надо шоу. Если 10-20 лямов отстегнут,то можно будет и выпить за удачную сделку.
Интересно кто на выход Мбаппе или Неймар,бразильца надо продавать как можно быстрее,он хоть и талантлив,но не командный игрок,даже Роналду в этом плане куда полезнее.Португалец хоть замыкать умеет,а этот гламурёныш и пеналь пробить толком не может.Да и с приходом КР7 бразилец забудет что такое штрафные,не то что пенальти. Мбаппе нормально играет,единственное что если предложат приличную сумму,может шейхи и снизойдут до Переса.
An Jo
03 июня 2021 в 19:54
Ну если ПСЖ нарисовался, то Юве стриганёт денег по полной)
Nazi
03 июня 2021 в 18:42
Разве что майки продать...
112910415
03 июня 2021 в 17:51
хороший план )
народу будет интересно
VeniaminS
03 июня 2021 в 17:33
Доигрывать хочет в Португалии.
25процентный клоун
03 июня 2021 в 17:25
Решил Роналду посоветовавшись с Юрием Жирковым
Шишанутый
Шишанутый ответ Ravshan878 (раскрыть)
03 июня 2021 в 16:52
Привет! Футбола пока нет. Ждем Евро!!
Leha-ha50
03 июня 2021 в 16:23
А нужен ли будет через два года он Спортингу ???
Бубнин
03 июня 2021 в 16:22
Тогда автопарк уже сейчас надо начинать перевозить в Португалию.
stanichnik
03 июня 2021 в 16:19
Чемпионом Англии - был, чемпионом Испании - был, чемпионом Италии - был, теперь по плану Франция, а там глядишь и Германия покорится.)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Шишанутый (раскрыть)
03 июня 2021 в 16:11
Ооо Шишанутый физкультпривет. Не видно и не слышно.Рад видеть.
ДАША Д
03 июня 2021 в 15:55
Может уже сразу в Спортинг? Они тоже в Лиге Чемпионов играют.
Romeo 777
03 июня 2021 в 15:49
Неймар-Роналду-Мбаппе...было бы интересно глянуть.
drug01
03 июня 2021 в 15:49
Решение хорошее удачи
Шишанутый
03 июня 2021 в 15:48
Хороший план у Рона, соберет все трофеи во Франции а может даже и Лч возьмет с Парижем а потом вернется в родной Спортинг с которого наченал и сделает красивое завершенее кареры.
Гость