Soccer.ru

Игнатьев — о Черчесове: «Нет оснований полагать, что другой сделает лучше»

30 июня 2021, 13:40

Член технического комитета РФС Борис Игнатьев оценил работу Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной России.

Технический комитет сформулировал мнение о дальнейшей работе Черчесова. Сборная России 1 сентября будет играть с Хорватией. У нового тренера не будет возможности для ознакомительной работы. Нет оснований полагать, что другой человек сделает лучше. Во-первых, состояние всего нашего футбола не на самом высоком уровне. А во-вторых, новому тренеру не хватит времени даже на то, чтобы просто познакомиться с командой.

Главный тренер сборной Станислав Черчесов дал детальную и развернутую картину подготовки нашей команды к чемпионату Европы. Было рассказано о каждом тренировочном дне сборов, направленности и насыщенности тренировочных занятий. Главный тренер делал акцент на возможностях команды игры в обороне, атаке и переходной фазе. Много разговоров было о специальных вопросах — как готовились команды к конкретным матчам. Были детализированы некоторые проблемы в физической подготовке отдельных игроков. Это был профессиональный разговор. В целом мне все понравилось. Станислав Саламович сделал хороший доклад, изложил все мысли на бумагу.

Ранее стало известно, что техкомитет РФС выразил поддержку Черчесову.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ juchok (раскрыть)
30 июня 2021 в 20:41, ред.
То что в истории когда то случилось единожды , это не система, я за это говорил. Я из за этого привёл пример Тамбова .
juchok
juchok ответ Ironigor (раскрыть)
30 июня 2021 в 20:34
Ростов Бердыева
Ironigor
Ironigor ответ Dzinvlad (раскрыть)
30 июня 2021 в 20:12
Кто это такие кто побеждал Баварию??? Это тебе во сне приснилось??? И если даже когда то кто-то побеждал это могло быть в единственном числе , палка и в год может стрельнуть . А я говорю о системе. Тамбов Спартак выигрывал, но это не говорит о том что Тамбов сильней.
Dzinvlad
Dzinvlad ответ Ironigor (раскрыть)
30 июня 2021 в 19:53
Не самые лучшие футболисты побеждали Баварию, Аякс, Андерлехт, Спарту, выбили из Лиги Чемпионов ПСВ. На равных боролись с МЮ. А ведь все они были за год до этого на последнем месте РФПЛ
Мessi 10
30 июня 2021 в 16:25
Работа не с причинами, а с последствиями. Пока Игнатьевы и иже с ними не будут плотно заниматься детско-юношеским футболом, так и будем уповать на "невысокий уровень футбола в стране".
Зачем нужна эта кодла стариков, которая не занимается корнями футбола, грубо говоря, исходным материалом, из которого потом куются футболисты высокого уровня? Эти деды зажрались, их зарплату не мешало бы поставить в зависимость от результатов их деятельности, которая измеряется результатами выступлений наших сборных на всех уровнях.
Ironigor
Ironigor ответ mars6791 (раскрыть)
30 июня 2021 в 15:11
Да это уже даже не обсуждается.
Incredulous
30 июня 2021 в 15:03
Ошибаются все, просто одни признают это, делают выводы и проводят нработу над ошибками, а другим корона мешает признать свою неправоту.
Федор Паршунин
30 июня 2021 в 14:56
А почему Дом престарелых теперь называют ТехКом? С уважением отношусь к Симоняну, но какое адекватное решение можно принять в 94 года?
112910415
30 июня 2021 в 14:31
а, знакомая тема ...
коней на переправе не меняют, так она называется
mars6791
mars6791 ответ Ironigor (раскрыть)
30 июня 2021 в 14:28
Дело уже не в классных футболистах, а в личности и порядочности гл.тренера.
Владимир_Спартак
30 июня 2021 в 14:23
Да Семина поставили бы на год , точно хуже не будет. А с этим вообще в пропасть упадем и не скоро выберемся от туда . Прискорбно , но увы.
ЮЗИК
30 июня 2021 в 14:09
Идиотское оправдание, как мы раньше обходились без Черчеса и были во втором десятке лучших, теперь в пятом десятке и похоже это ещё не придел
mars6791
30 июня 2021 в 14:09
Доклад конечно просто космос! Неее , оставляем , как доложил а! А болельщики когда увидят хотя бы осмысленную игру и борьбу на поле до конца матча? Мы уже и результата не требуем.
Ironigor
30 июня 2021 в 14:00
Ничего не изменится, у нас нет просто классных футболистов , ну Нет !!!
Leha-ha50
30 июня 2021 в 13:50
Это как же надо не уважать людей, болельщиков, которые кормят эту ораву дармоедов?!?
Дмитрий Климович 3
30 июня 2021 в 13:42
Я уверен что другой будет не хуже!
Гость