Soccer.ru

Перед назначением пенальти за фол на Стерлинге на поле было два мяча

08 июля 2021, 08:16
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 1Логотип футбольный клуб ДанияДанияЗакончился в доп. время

Перед назначением пенальти в ворота сборной Дании в матче 1/2 финала Евро-2020 против команды Англии на поле находилось два мяча.

Главный арбитр встречи Данни Маккели не остановил игру, а спустя несколько секунд зафиксировал нарушение правил на англичанине Рахиме Стерлинге в штрафной датчан.

С назначением пенальти после падения Стерлинга выразил несогласие один из самых авторитетных тренеров в футболе.

Все комментарии
faneng
08 июля 2021 в 16:29
Надо же, вчера по игре я считал, что Англия прошла справедливо, она была сильнее, а теперь все новые подробности - два мяча на поле, лазерная указка...
Санчо Панса
08 июля 2021 в 14:53
Просто позор! Как такое можно было проглядеть? И это в полуфинале чемпионата Европы! Вот хотелось, чтобы этот чемпионат прошел без скандалов, но увы....
Ислам0926
Ислам0926 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 июля 2021 в 13:51
Забыл добавить что Шмейхеля слепили лазером
Kosmos58
Kosmos58 ответ qa9mray77z24 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2021 в 13:43
Что б ты был здоров.
Tormentor
08 июля 2021 в 13:34
Свой единственный трофей эта недосборная выйграла с подачки,не исключено,что и тут так же будет. Очень надеюсь,что Итальянцы возьмут трофей
Ислам0926
08 июля 2021 в 13:34
Второй мяч был на всякий случай ,Англии можно было забивать и вторым мячом судья бы засчитал
Caniggia
08 июля 2021 в 13:26
Соболев восхищён гениальностью ныряния Стерлинга. Когда нырнул с Данией Соболев, то весь мир на 100% это потом признал. А тут со Стерлингом есть очень много сомневающихся! Вот это мастерство нырка! Есть к чему стремиться!
LOpp
08 июля 2021 в 13:09
Переигрывать уже ни кто не будет.
металлург
08 июля 2021 в 12:58
Переигровка полуфинала, ещё есть время 😉
Jeck Denielse
08 июля 2021 в 12:50, ред.
Мячей было - 2...
Слепых судей - 3...
Предвзятых на ВАРе - 2...
Упавших от воздуха Стерлингов - 1...
Нарушающих датчан - 0...
Симпатизирующих Англии в финале,после такой победы - 0...
Баобаб
Баобаб ответ a573ad2q59hq (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2021 в 12:35
77 твоя Англия.
Баобаб
08 июля 2021 в 12:33
Рахит Стерлинг падает от любого касания.Школа Гвардиолуса.
Caniggia
08 июля 2021 в 12:00
Англию затащили в финал с помощью липовой пенки и теперь она должна быть наказана в финале за это Италией. Её может спати только, если Тофик Бахрамов воскреснет и станет линейным судьёй.
Андрей Воргуль
08 июля 2021 в 11:34
Сборная Англии слишком высокого мнения о себе. Италия обязана их опустить на землю.
azkan
08 июля 2021 в 11:30
Нужно провести расследование, выявить виновных, уволить болбоев пожизненно, отменить результат доп таймов, назначить переигровку, на матч назначить судейскую бригаду Карасева!
Андрей Воргуль
08 июля 2021 в 11:28
Я буду называть их.,, Проплаченая сборная Англии,,
Андрей Воргуль
08 июля 2021 в 11:27
Лично я не читаю победителем Англию, и думаю что таких как я очень много в Европе.
Андрей Воргуль
08 июля 2021 в 11:24
Назначать пенальти в добавочное время, это же каким надо быть га...ном. А судью надо лишить права судить матчи такого уровня. У Дании украли победу. Надеюсь что Италия накажет Англию.
dеigandre
dеigandre ответ SonicStar (раскрыть)
08 июля 2021 в 11:17
Уже ответил на это
SonicStar
SonicStar ответ dеigandre (раскрыть)
08 июля 2021 в 11:15
Ага да ) матч проходил в Англии и боллбои были англичане. Хочешь сказать, что они тем самым пытались помешать своей сборной?
azkan
azkan ответ stromshik (раскрыть)
08 июля 2021 в 11:11
Ах ха ха! Точно! Их специально пригласили обслуживать матч в Лондон. Спецрейсом и инструктажом, как положено. Нужно эту версию проверить))))
dеigandre
dеigandre ответ stromshik (раскрыть)
08 июля 2021 в 11:09
Мяч же только болбой может бросить. Посмотрите на фото-там болбоев и близко нет
azkan
azkan ответ Пепс (раскрыть)
08 июля 2021 в 11:08
Не знаю зашквар или нет, по крайней мере подозрительно сомнительное пенальти.
Таких много и по всюду. Но что удивительно ВАР тоже был и действовал. И те тоже наверное что то смотрели и решали.
А Англия заслуживала финал. А не эта автобусная умирающая Дания. Это я хотел сказать.
stromshik
stromshik ответ dеigandre (раскрыть)
08 июля 2021 в 11:07
Ага, играли в Англии, но боллбой был датский и болельщики тоже датские
dеigandre
dеigandre ответ stromshik (раскрыть)
08 июля 2021 в 11:06
А может наоборот, чтобы атаку Англии остановить? Дания уже без сил отбивалась. Скорее они и бросили мяч, чтобы ещё время потянуть
dеigandre
dеigandre ответ Johnes (раскрыть)
08 июля 2021 в 11:05
Зачем врете? Остановок не было в добавленное время? Комментатор на 2-3 минуте уже сказал, что Дания тянет время и арбитр должен будет ещё добавить к 6 минутам время.
Почему добавил 6 минут? Потому, что минут 5 только Кристенсен с травмой валялся.
Смотрите футбол и все вам будет ясно
stromshik
08 июля 2021 в 11:03
Специально во время атаки англичан второй мяч бросили, чтобы им легче было забить. Не упал бы Стерлинг, так второй бы мяч забили.
ЮЗИК
08 июля 2021 в 11:01
Пенальти конечно липовый
заDOOMчивый
08 июля 2021 в 10:59
Мяч всё таки находился на пути атаки, может быть он и не сильно бросался в глаза,но необходимо игру останавливать. Хотя если он мешал обороне,то почему игроки не ткнули этого "грибоеда" носом во второй мяч? Ведь это был отличнейший повод,повлиять на отмену решения,неужто датчане его не видели? Ну если так,то значит он и не мешал никому. Мяч-призрак.
Feanor1993
08 июля 2021 в 10:55, ред.
Англию за уши втянули в финал Евро. Позор, а не турнир.
Гость