Soccer.ru

Черчесов: «В 2018-м мы превратили сборную в страну, а страну — в сборную»

13 июля 2021, 22:03

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в своём инстаграме обратился к болельщикам национальной команды.

Завершился пятилетний этап работы нашего тренерского штаба в сборной России. Он включил в себя множество ярких интересных событий, главное из которых – чемпионат мира 2018 года в России. Как сказал один знакомый журналист, мы тогда превратили «сборную в страну», а «страну — в сборную». Затем было ещё немало интересных матчей, уверенная квалификация на Евро-2020. К сожалению, наша игра на этом турнире не захватила болельщиков, и мы это прекрасно понимаем. Слова благодарности адресую всем, кто в течение пяти лет был рядом с нами и тем, кто проявлял неравнодушие к игре нашей команды, будь то поддержка или критика. До встречи! Болейте и поддерживайте сборную России!

Ранее Черчесов рассказал о деталях увольнения из сборную России.

Все комментарии
jobss
jobss ответ Дима Логинов (раскрыть)
15 июля 2021 в 15:11
.
альсато
14 июля 2021 в 14:11
могли бы в 18 году пройти дальше 1/4?..могли!...побеждай хорватов в серии пендалей и ты в полуфинале!....Станиславу. нужно было завершать работу в Сборной, после чем.мира!...Сегодня бы он был самым желаемым тренером для Сборной, даже для тех, кто тут желчью брызжет.....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дима Логинов (раскрыть)
14 июля 2021 в 10:43
Ответ в стиле Черномырдина. Когда что то чешется, чешите в другом месте., чабан мудрец, однако
ykcyc77
14 июля 2021 в 10:30
А мельдоний во что превратили????
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 июля 2021 в 10:28
Ну да, Кутепов - известная легенда отечественного футбола
Serg_Diamond
14 июля 2021 в 10:26
Сразу видно, что писал не сам. Когда он сам пытается что-то сказать, получается сплошной "абырвалг"
112910415
14 июля 2021 в 10:14
а теперь пора покинуть публичное пространство, пора !
cska1948
cska1948 ответ протон (раскрыть)
14 июля 2021 в 10:06
Интересно, сколько бабла отвалил РФС голландцам за ЭТО "открытие", о котором и без них знает любой российский болельщик?
НОЖ
14 июля 2021 в 07:07
Какая страна, такая сборная!
sir_Alex
sir_Alex ответ Знатог (раскрыть)
14 июля 2021 в 06:52
Сборная ВСЕГДА была Сборнаяй)))
Знатог
Знатог ответ протон (раскрыть)
14 июля 2021 в 06:12
Эге. Страну превратили в срану, а сборную- в Сборнаяю.
Землянин
Землянин ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2021 в 04:29
Так, как страна хозяин, то при жеребьёвке Россия была в первой корзине и кроме Уругвая сильных соперников и не было
Ваня Копчик
14 июля 2021 в 03:00
Сборная вроде бы была твоя, а не наша.
протон
14 июля 2021 в 02:18
вы черчесов превратили сборную в клоунаду
протон
протон ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
14 июля 2021 в 02:11
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ протон (раскрыть)
    14 июля 2021 в 01:38
    Это футбольный сайт)
    ВАЙПЕР
    14 июля 2021 в 01:37
    Ну спасибо что хоть на домашнем мундиале не сильно опозорились, хотя после Уругвая все к этому шло
    msa79
    14 июля 2021 в 01:21
    По моему, в 2018, Уругвай нам всё в подробностях показал.
    iri13
    iri13 ответ d_fincher (раскрыть)
    14 июля 2021 в 01:05
    ...клубный троллинг, и потом, особенно Черчесов "зенитовец"... да и Дзюба им стал только 6 лет назад.
    протон
    14 июля 2021 в 00:25
    Голландская компания Hypercube, которая исследовала влияние лимита на легионеров на российский футбол, пришла к выводу, что клубы переплачивают как иностранным, так и российским футболистам, сообщили в Российском футбольном союзе (РФС).
    протон
    14 июля 2021 в 00:05
    Масштабную реформу надо делать во всей России Чиновники и депутаты с коммерсантами захватывают самовольно земли да же если там лес или исторические памятники и распродают эти земли под застройку принося вред природе и государству не законно наживаясь на этом. Вообще уже терпеть бардак в стране устроившими Единой Россией и воровской властью уже нет предела!!!!!
    25процентный клоун
    13 июля 2021 в 23:58
    Это ложь.тогда все были против Стаса, спасибо Кутепову, что сьел испашек.
    В 2008ом сборная и болельщики были счастливы, от футбола
    4RT
    4RT
    13 июля 2021 в 23:56
    Скажи спасибо, что ЧМ проходил в России.А то бы вряд ли вы там вообще играли
    kotmyshka
    13 июля 2021 в 23:53
    Как-то настораживает его "До встречи!"
    LOpp
    13 июля 2021 в 23:51
    На кубке конференции провалился.
    На ЧМ-2018 попали без отбора, где обыграли Египет и С. Аравию, благодаря ноге Акинфеева прошли далеко не самую сильную Испанию.
    На Евро-2020 пробились, куда пробились 20 сборных из 50 в Европе.
    В Лиге наций провалилась.
    На Евро-2020 провалились.

    Черчесова ещё нужно было гнать после кубка конференции.
    Oplot
    13 июля 2021 в 23:43
    Черчесов легенда.Его результаты говорят сами за себя,1/4 чм это шикарный уровень.Теперь ждем его в Зените!А Семака можно и в сборную,рокировочку.
    ГолдБол
    13 июля 2021 в 23:26
    В 2018 вам просто фортануло
    minai
    13 июля 2021 в 23:14
    ... а футбол - в дзюбол.
    RamonCSKA
    13 июля 2021 в 23:13
    Осенью ему надо было уходить после 0-5 от Сербии
    Уже стало ясно все.... начиная с этой осени сборная в футбол и не играла
    particular