Soccer.ru

Черчесов: «В 2018-м мы превратили сборную в страну, а страну — в сборную»

13 июля 2021, 22:03

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в своём инстаграме обратился к болельщикам национальной команды.

Завершился пятилетний этап работы нашего тренерского штаба в сборной России. Он включил в себя множество ярких интересных событий, главное из которых – чемпионат мира 2018 года в России. Как сказал один знакомый журналист, мы тогда превратили «сборную в страну», а «страну — в сборную». Затем было ещё немало интересных матчей, уверенная квалификация на Евро-2020. К сожалению, наша игра на этом турнире не захватила болельщиков, и мы это прекрасно понимаем. Слова благодарности адресую всем, кто в течение пяти лет был рядом с нами и тем, кто проявлял неравнодушие к игре нашей команды, будь то поддержка или критика. До встречи! Болейте и поддерживайте сборную России!

Ранее Черчесов рассказал о деталях увольнения из сборную России.

Все комментарии
jobss
jobss ответ Дима Логинов (раскрыть)
15 июля 2021 в 15:11
.
альсато
14 июля 2021 в 14:11
могли бы в 18 году пройти дальше 1/4?..могли!...побеждай хорватов в серии пендалей и ты в полуфинале!....Станиславу. нужно было завершать работу в Сборной, после чем.мира!...Сегодня бы он был самым желаемым тренером для Сборной, даже для тех, кто тут желчью брызжет.....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дима Логинов (раскрыть)
14 июля 2021 в 10:43
Ответ в стиле Черномырдина. Когда что то чешется, чешите в другом месте., чабан мудрец, однако
ykcyc77
14 июля 2021 в 10:30
А мельдоний во что превратили????
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 июля 2021 в 10:28
Ну да, Кутепов - известная легенда отечественного футбола
Serg_Diamond
14 июля 2021 в 10:26
Сразу видно, что писал не сам. Когда он сам пытается что-то сказать, получается сплошной "абырвалг"
112910415
14 июля 2021 в 10:14
а теперь пора покинуть публичное пространство, пора !
cska1948
cska1948 ответ протон (раскрыть)
14 июля 2021 в 10:06
Интересно, сколько бабла отвалил РФС голландцам за ЭТО "открытие", о котором и без них знает любой российский болельщик?
НОЖ
14 июля 2021 в 07:07
Какая страна, такая сборная!
sir_Alex
sir_Alex ответ Знатог (раскрыть)
14 июля 2021 в 06:52
Сборная ВСЕГДА была Сборнаяй)))
Знатог
Знатог ответ протон (раскрыть)
14 июля 2021 в 06:12
Эге. Страну превратили в срану, а сборную- в Сборнаяю.
Землянин
Землянин ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2021 в 04:29
Так, как страна хозяин, то при жеребьёвке Россия была в первой корзине и кроме Уругвая сильных соперников и не было
Ваня Копчик
14 июля 2021 в 03:00
Сборная вроде бы была твоя, а не наша.
протон
14 июля 2021 в 02:18
вы черчесов превратили сборную в клоунаду
протон
протон ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
14 июля 2021 в 02:11
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ протон (раскрыть)
    14 июля 2021 в 01:38
    Это футбольный сайт)
    ВАЙПЕР
    14 июля 2021 в 01:37
    Ну спасибо что хоть на домашнем мундиале не сильно опозорились, хотя после Уругвая все к этому шло
    msa79
    14 июля 2021 в 01:21
    По моему, в 2018, Уругвай нам всё в подробностях показал.
    iri13
    iri13 ответ d_fincher (раскрыть)
    14 июля 2021 в 01:05
    ...клубный троллинг, и потом, особенно Черчесов "зенитовец"... да и Дзюба им стал только 6 лет назад.
    протон
    14 июля 2021 в 00:25
    Голландская компания Hypercube, которая исследовала влияние лимита на легионеров на российский футбол, пришла к выводу, что клубы переплачивают как иностранным, так и российским футболистам, сообщили в Российском футбольном союзе (РФС).
    ALBA BARCELONA 21
    14 июля 2021 в 00:21
    Лукавит сатана,вся страна видела как сб Испания водила,издевалась над Россией как хотела,1250 передач против 200 России,судьи были куплены или что то тайное происходило или откатные может дали Испании,чтобы они на били по аоротам итд
    протон
    14 июля 2021 в 00:05
    Масштабную реформу надо делать во всей России Чиновники и депутаты с коммерсантами захватывают самовольно земли да же если там лес или исторические памятники и распродают эти земли под застройку принося вред природе и государству не законно наживаясь на этом. Вообще уже терпеть бардак в стране устроившими Единой Россией и воровской властью уже нет предела!!!!!
    25процентный клоун
    13 июля 2021 в 23:58
    Это ложь.тогда все были против Стаса, спасибо Кутепову, что сьел испашек.
    В 2008ом сборная и болельщики были счастливы, от футбола
    4RT
    4RT
    13 июля 2021 в 23:56
    Скажи спасибо, что ЧМ проходил в России.А то бы вряд ли вы там вообще играли
    kotmyshka
    13 июля 2021 в 23:53
    Как-то настораживает его "До встречи!"
    LOpp
    13 июля 2021 в 23:51
    На кубке конференции провалился.
    На ЧМ-2018 попали без отбора, где обыграли Египет и С. Аравию, благодаря ноге Акинфеева прошли далеко не самую сильную Испанию.
    На Евро-2020 пробились, куда пробились 20 сборных из 50 в Европе.
    В Лиге наций провалилась.
    На Евро-2020 провалились.

    Черчесова ещё нужно было гнать после кубка конференции.
    Oplot
    13 июля 2021 в 23:43
    Черчесов легенда.Его результаты говорят сами за себя,1/4 чм это шикарный уровень.Теперь ждем его в Зените!А Семака можно и в сборную,рокировочку.
    ГолдБол
    13 июля 2021 в 23:26
    В 2018 вам просто фортануло
    minai
    13 июля 2021 в 23:14
    ... а футбол - в дзюбол.
    RamonCSKA
    13 июля 2021 в 23:13
    Осенью ему надо было уходить после 0-5 от Сербии
    Уже стало ясно все.... начиная с этой осени сборная в футбол и не играла
    Гость