Soccer.ru

ПСЖ продвинулся в переговорах с Месси по контракту

06 августа 2021, 14:40

ПСЖ активно работает над подписанием контракта с Лионелем Месси.

Итальянский инсайдер Фабрицио Романо сообщает, что парижский клуб продвинулся в переговорах с экс-форвардом «Барселоны».

На данный момент обсуждается структура сделки. Источник отмечает, что ПСЖ чувствует себя уверенно при работе над трансфером.

Тем временем фанаты «Барселоны» винят в уходе Месси одного из игроков каталонского клуба.

Все комментарии
112910415
06 августа 2021 в 21:12
Удачи ему на новом месте!
Apokalipsys
06 августа 2021 в 19:24
А толку то, Месси уже в Алании!
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2021 в 18:44
Может там батек рулет телодвижениями, и сказал никаких понижений зп. У футболистов часто отцы или агенты рулят и спекулируют контрактами
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Beka_byaka (раскрыть)
06 августа 2021 в 16:58, ред.
А да, ещё поражает то что мы будучи диванными экспертами, любим заглядывать в чужой кошелек. Лопаемся от зависти, что у нас нет таких денег и контрактов, но даже не думали какже заработать столько денег, какже достичь такого успеха и многомиллионную аудиторию фанатов... Мы можем только критиковать и не более.

Хочу просто объяснить, уважаемые прежде чем писать о заработках Месси, встаньте, начните сами двигать пятой точкой, думать мозгами, попробовать стать трудолюбивым, не боятся рисковать, стать успешным и чтобы ценили везде, платили много....
Тогда и поймёте что заработать миллионы просто так не получится, надо для этого пахать, днём и ночью. И поймёте, что прежде чем вам начнут платить миллионы, ваш начальник должен на вас заработать ещё больше. И более чем уверен, любой клуб куда перейдет Месси, заработает в разы больше чем заплатят ему.

ПС. Удачи легенда. Также как и Суаресу пожелал выиграть кубок с новой командой, и Месси желаю в первом же сезоне выиграть как минимум ЛЧ.
Beka_byaka
06 августа 2021 в 16:43
Пока Месси играл за Барселону, ненавистники обвиняли его что он не способен играть в другом клубе, что он игрок одной команды, что он чувствует себя комфортно только в Барселоне, и только в Ла лиге.

Человек всю свою молодую карьеру отдал Барселоне, несмотря на очень плохой менеджмент в последние годы.

Пришло время и Барселоне надо расставаться с легендой, и что мы видим. Теже ненавистники обвиняют Месси во всем, что он кидает свой клуб, что он не в состоянии играть за бесплатно, что он вообще не предан Барселоне, это Барселона сделала Месси тем кто он есть. Итак далее...

Еслиб заиграли на высоком уровне Дембеле, Коутиню, Гризманн, и другие высокотрансферные игроки, еслибы вовремя влили бы в состав молодых мощных защитников и хорошего тренера как Тен Хаг, то думаю проблем у моей любимой команды как финансовых, так и игровых не было бы. Но Дембель ломался чаще чем играл, Коутиню и Гризманн как отпуганные ... Пике постарел и Ленгле не тянет, в итоге Месси за бортом.

Да было много падений, и 2-8, и 0-4... Но и взлетов тоже было не мало... Барселона это клуб который перевернул страницу мирового футбола на новый лист. Изза тотального доминирования над соперником, середняки вынуждены были начать развиваться. Кроме этого миллионы фанатов...

Но пришёл тот день когда великому клубу приходится расстоваться со своей легендой, и что мы видим. Везде грязь... Ненавистников Месси эта новость прежде всего расстроила так как у него появилась вынужденная возможность заиграть в другом клубе...
Я фанат Барселоны, и не хочу чтобы Месси играл против моей любимой команды. Но чую что Симионе подхватит очередную легенду, и Атлетико ещё несколько сезонов будет доминировать...
Caniggia
06 августа 2021 в 16:09
Если это так, то вероятнее всего, Мбаппе уже окончательно решил уходить в Реал.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2021 в 16:02
Ну почему же никто?Есть еще всякие ОАЭ,Катары ,которые вполне могут удовлетворить его потребности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хави же туда ездил именно за этим!!!!!!!!!!!!
1bear
06 августа 2021 в 15:48
ПСЖ вех подряд готова подписать...
...а как же fair play????
Владимир Иванов 4
Владимир Иванов 4 ответ arsena1 (раскрыть)
06 августа 2021 в 15:24
Почему это похороны Легенды?да перешёл в ПСЖ многие стильные игроки уходили в другой клуб.тот же Рауль играл в Шальке 04.мы не знаем почему клуб и Месси не смогли согласовать контракт .и ничего вешать на а него всех собак.все что он сделал для футбола это запомнят .многие Легенды ещё хуже уходили с футбола но не кто не отнимет тот факт что они являлись Легендами
Шуnя771
06 августа 2021 в 15:23
Месси или его "Папа"?!)
h_a_k_k_e_r
06 августа 2021 в 15:02
Ну, ПСЖ легко могут удовлетворить потребности Месси. Но почему-то мало кто говорит о том, когда обвиняют в завышенной планке ЗП, что он принесет огромную прибыль самому клубу: на одних футболках поднимут немало, плюс реклама. Я понимаю, если бы его выкупали у Барсы за огромные деньги и платили много, но так он же свободный агент. ПСЖ, как и любой другой клуб, может еще остаться даже в плюсе.
ermak6848
06 августа 2021 в 15:01
чеог ногам простаивать - надо деньги зарабатывать на песнию и семью кормить
zsb1961
06 августа 2021 в 14:54
Месси без работы не останется!
arsena1
06 августа 2021 в 14:46
Все же понимают, что это похороны Легенды Футбола?
Отличный игрок. Жалко, что так все закончилось
Гость