Soccer.ru

Захарян: «Очень рад вызову в сборную России»

17 августа 2021, 00:37

Полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян, охоту за которым, по слухам, ведет гранд АПЛ, прокомментировал попадание в заявку на отборочные игры к чемпионату мира – 2022.

Конечно, был счастлив узнать, что попал в число тех, кого вызвал новый тренерский штаб сборной России. Тем более что в прошлый раз у меня не получилось полноценно прочувствовать атмосферу национальной команды. Буду стараться, работать и доказывать, что мне доверяют не зря.

Напомним, 1 сентября сборная России проведёт домашний матч против команды Хорватии, 4 сентября на выезде сыграет с Кипром. 7 сентября подопечные Карпина дома примут Мальту.

Все комментарии
112910415
17 августа 2021 в 08:29
верно поступает Карпин !
КЭТиК
17 августа 2021 в 08:07
Ну очень много новичков.
ШМЕЛЬ-258
17 августа 2021 в 07:49
Захарян нужен сборной, но очень хочется, чтобы он не превратился в Соболева, а то дельфинно-балетные задатки уже просматриваются.
sv_1969
17 августа 2021 в 07:49
Главное доверие тренера. Оно пока есть
beefs
17 августа 2021 в 07:47
Играть в сборнной страны ответственно и почетно, теперь осталось хорошо сыграть и доказать, что тебя взяли заслуженно...
stanichnik
17 августа 2021 в 07:29
Счастье это для его родителей, а для него большая ответственность и испытание, в такой сложный период для нашей Сборной оказаться в ее составе. Будем надеяться, что своей игрой Арсен оправдает доверие тренеров и внесет свой вклад в решение главной задачи, стоящей перед командой. Удачи ему и без травм. Вперед Россия!
ОПС
17 августа 2021 в 07:27
Удачи! Глядишь все и получится.
ЮЗИК
17 августа 2021 в 07:20
Мы тоже рады, что он рад
Gahi
17 августа 2021 в 07:13
Молодец, готовься и работай над собой, старайся быть в отличной форме, чтобы в любую минуту мог выйти на игру с боевом настроением. Удачи
shlomo
17 августа 2021 в 06:58
Проявляй себя Арсен...удачи тебе!
STVA 1
17 августа 2021 в 06:40
Желаю Арсену и всей сборной удачи!
sv_1969
17 августа 2021 в 05:38
Надо оправдать доверие
Ангел неБесГрешен
17 августа 2021 в 04:25, ред.
Радует меня Карпин в том плане, что не боится вызывать молодых, жадных до побед ребят. Этого не хватало Слуцкому и частично Черчесову. Теперь вопрос будет в том,выпустит ли он их на поле.
Но с карликами то точно выпустит...
Ангел неБесГрешен
17 августа 2021 в 04:18
Радует и меня паренёк...
Leha-ha50
17 августа 2021 в 02:29
Главное , чтоб Арсен звезду не поймал, как многие наши вечно подающие надежды. Примеры у него перед глазами, если парень с головой , то может вырасти в отличного футболиста. На данном этапе Арсену надо больше думать о футболе и поменьше о деньгах.
Ждем дебюта талантливого парнишки за сборную России.
Удачи ему и нашей сборной.
Всем здоровья.
95-shishani-95
17 августа 2021 в 01:21
Теперь осталось показать себя, я думаю.
Caniggia
17 августа 2021 в 01:12
Вызов в сборную заслужил, теперь надо его оправдать! Ждём от Арсена классной игры!
Ironigor
17 августа 2021 в 01:07
Счастье Захаряна вызова в сборную России было ещё когда Черчесов его вызвал в сборную России на Чемпионат Европы, но этот вызов испортила болезнь, которая лишила ещё совсем юного Арсена стать частью сборной. А сейчас уже есть новый вызов и я думаю Карпин всё же сделал правильный выбор, что не только Захарян попал в список сборной, но и Тюкавин и Фомин , и это очень радует. Я думаю это правильное решение главного тренера сборной России, эта динамовская молодёжь может очень хорошо себя зарекомендовать . Они своей игрой в Динамо заслужили это право представлять нашу страну на отборочном турнире. И это решение главного тренера Карпина , думаю поддерживают все болельщики футбола России. Хочу от себя лично пожелать этим пацанам больших Успехов и конечно Удачи !!! Достойно отыграть за сборную и сделать всё от них зависящее, чтобы попасть на Чемпионат Мира!!! Всем Добра !!!
протон
17 августа 2021 в 00:43
что они дадут сборной ? как на них надеяться не знаю. других нет . что делать. на дне мы....
Гость