Soccer.ru

Бывших сотрудников «Челси» обвиняют в избиении темнокожих футболистов

19 августа 2021, 14:18

Бывшего тренера молодежной команды «Челси» Грэма Рикса и экс-директора по развитию молодежи Гвена Уильямса обвиняют в издевательствах над темнокожими футболистами.

Сразу 10 темнокожих спортсменов подали на специалистов в суд, они утверждают, что в 90-х Рикс и Уильямс регулярно их били и унижали.

Судебное заседание начнется 7 марта 2022 года.

Ранее сообщалось, что в АПЛ будут сурово наказывать болельщиков за расизм и дискриминацию.

Перевод с theathletic.com
Все комментарии
Serg_Diamond
20 августа 2021 в 09:35, ред.
Устраивали темнокожим "темную"?
azkan
azkan ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2021 в 22:52
И не только ваших но и наших
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ artem saribekyan 1 (раскрыть)
19 августа 2021 в 22:07
У них отходняк был целых 20 лет
ХУБУЛ
19 августа 2021 в 20:53
Ну всё у Кейна и компании появится ещё один повод вставать на колени.
заDOOMчивый
19 августа 2021 в 20:21
2030 год,Лондон. Пять темнокожих рефери подали иск в суд на АПЛ,что их в 2015-2025 годах не выпускали обслуживать МАТЧИ.
2032 год. СУД РАССМОТРЕЛ ЭТУ ЖАЛОБУ и Постановил,что бы в каждом матче бледнолицый рефери преклонил колени пред афро-англичанином и поцеловал того бутсу. Таким образом восторжествует справедливость и закон кармы.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2021 в 20:16
психологическая травма порой дольше заживает,чем физическая.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ artem saribekyan 1 (раскрыть)
19 августа 2021 в 20:13
не всё так просто.как кажется. Вполне возможно,побоев было бы не видно.
заDOOMчивый
19 августа 2021 в 20:12
совсем недавно в 1880 году,тоже притесняли темнокожих,им не разрешали играть в футбол. Необх=одимо судить членов футбольной федерации.спросите Как? Посмертно.
artem saribekyan 1
19 августа 2021 в 19:39
Избили тебя, бедолагу, а в течении 3-х дней не обратися в полицию, хотя и мог, то все.... Иди гуляй. Иначе, это будет клеветой и ....вымогательством.
10 баранов 20 лет спустя пожаловались, что кто-то их стриг. Обалдели окончательно.
youtomee
19 августа 2021 в 18:25, ред.
возможно у ребят получится разыграть черную карту, но если бы они еще были геями, тогда точно победа, а так 50 на 50)
112910415
19 августа 2021 в 17:03
... и обязательно надо учесть, что обвиняемые , побуждаемые преступным умыслом, не вставали на колено перед этими ... потерпевшими ...
смертная казнь там возможна, нет ?
112910415
19 августа 2021 в 16:59
в сущности, это ужасающая и не правовая практика !
с позиций сегодняшнего дня судить людей и поступки из фактически другой эпохи !
( ещё и с изначально обвинительным уклоном ! )
этот ( тот ) мир точно сошёл с ума
Project Pandora
Project Pandora ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2021 в 16:36
Есть заява, а соответственно должно быть и заседание. Там разберутся. Это у нас хрен что до суда доведешь, всё развалят на полпути
Futurista
19 августа 2021 в 16:35
Скоро эти парни начнут вспоминать как белая девушка им не дала потому что они черные...англичане...молитесь)...
stromshik
stromshik ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2021 в 16:33
"...факт избиения и унижения через таком огромном промежутке времени доказать - невозможно..."
В нынешних реалиях скорее наоборот - невозможно будет доказать, что не избивали и не унижали.
протон
19 августа 2021 в 16:03
Больше двадцати лет прошло , как они доказывать что то будут??? Где они раньше то были???
311
311
19 августа 2021 в 15:58
Всего то 20 век вспомнили, а можно ещё 18 век вспомнить и рабовладельческий период!)
альсато
19 августа 2021 в 15:45
это их проблемы!..пущай встают на колени)))))
ЮЗИК
19 августа 2021 в 15:12
Расизм чистой воды
Viduka
19 августа 2021 в 15:11, ред.
Терри в те же годы наводил марафет в раздевалке, включая туалет, готовил старшим товарищам чай с кофе и чистил им бутсы, но никогда не то что не жаловался, но даже считал данный опыт в какой-то степени весьма полезным:)
Трезвый повар
19 августа 2021 в 15:09
В европе и США сейчас выгодно быть чёрным
Можно засудить воспитательницу детского сада которая не вовремя посадила на горшок. И засудить школьную учительницу которая говорила что "Тяжело найти чёрную кошку с тёмной комнате особенно если её там нет"
Брулин
19 августа 2021 в 15:07
Ого! Какая древняя история! А я сегодня где-то видел фотографию, на который 1958 год и зоопарк Бельгии привезли чернокожую девочку, на потеху белокожих!!!
ДСА
19 августа 2021 в 15:03
Они сделали из них человеков.
Ironigor
19 августа 2021 в 14:48
Цирковая программа продолжается !!!)
Сама Англия выпустили этого джина из бутылки и ещё продолжают это всё поддерживать и пиарить ! А скоро сами попадут в этот омут безрассудства и безумия , в котором могут захлебнуться и пропасть . И это уже может привести к краху европейской цивилизации, к которой они же сами стелят красную ковровую дорожку . Разум покидает Европу быстрыми шагами. А жаль.
sv_1969
sv_1969 ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2021 в 14:46
Это другая история)))
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 августа 2021 в 14:45
У них это модно стало вспоминать!)))
Leha-ha50
19 августа 2021 в 14:32, ред.
Больше двадцати лет прошло , как они доказывать что то будут??? Где они раньше то были???
Cat01
19 августа 2021 в 14:23
Значит так заслужили...
drug01
19 августа 2021 в 14:22
Это очень сурово
112910415
19 августа 2021 в 14:22
всего-то 30 лет прошло ...
всё вспомнить и доказать будет не сложно !
Гость