Soccer.ru

В «Рубине» объяснили, почему клуб отзаявил Хвичу Кварацхелию

20 августа 2021, 17:05

Пресс-служба «Рубина» сообщила о причине, по которой полузащитник Хвича Кварацхелия был исключён из заявки команды на нынешний сезон Российской Премьер-Лиги.

Хвича Кварацхелия из-за повреждения временно убран из заявки «Рубина» в Российской Премьер-Лиге. Вместо него будет заявлен новичок команды Монтассар Тальби.

Ранее появлялась информация, что Хвичей интересуются европейские топ-клубы.

Все комментарии
протон
20 августа 2021 в 21:38
Значит уходит. Жаль, на его финты было интересно смотреть. Но для него самого конечно к лучшему. Если в Тоттенхэм так это вообще круто. Удачи, Хвиче, надеюсь вырастет из него звезда.
ШМЕЛЬ-258
20 августа 2021 в 20:49
Слабая отмазка, скорее всего на Хвичу уже не рассчитывают и о чём-то договорились.
pomor45
20 августа 2021 в 20:33
Еврейские выкрутасы с татарской подливкой.
Шуnя771
20 августа 2021 в 19:23
Подковерные игры.
makkie
20 августа 2021 в 18:55
Хвиче пора уже в Европу ехать.
Зачахнет он в России, парень то талантливый!
Leha-ha50
20 августа 2021 в 18:33
Для Рубина - это существенная потеря. Посмотрим , как без него команда справляться будет.
Ironigor
20 августа 2021 в 18:31
В РУБИНЕ ОБЪЯСНИЛИ ВСЁ ДИПЛОМАТИЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ !!!)
David Young
David Young ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2021 в 18:26
Он мужчина, так что правильно писать «с этим», и Хвича является его личным именем.
drug01
20 августа 2021 в 18:24
Без него будет очень туго
Cat01
20 августа 2021 в 18:23
Что то они затеяли....
dok66
20 августа 2021 в 18:17
Европейские кубки отскочили . Что ему там делать в Рубине ? Решили "заболеть" .
Рубин в накладе точно не останется .
112910415
20 августа 2021 в 18:15
Что-то такое предпродажное
Provodnik
Provodnik ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2021 в 18:14
Пока ТО открыто заявлять и отзаявлять можно бесконечно, у рубина иностранцев сейчас больше чем положено и пока один травмирован внесли другого. Играть все равно не может, пустое место заняли другим иностранцем. Но то что набрали иностранцев больше положенного конечно намекает что с кем то планируют расстаться
1bear
20 августа 2021 в 17:54
Хвича готов к продаже...
Caniggia
20 августа 2021 в 17:49
Видимо, просто уже вопрос с переездом в Европу решён на 100%. Осталось дождаться в какой клуб.
Ислам0926
20 августа 2021 в 17:43
По последним слухам слышал что Рома активно интересуется Хвичой
Jeck Denielse
20 августа 2021 в 17:37, ред.
Хвиче просто уже пора уезжать..из РПЛ в футбол...
И все эти выводы за штат команды надеюсь ускорят этот процесс...
Удачи парню..!!!
протон
20 августа 2021 в 17:25
Просто так такого игрока не убирают с заявки, скорее всего выбирает команду, уйдет за бугор и правильно сделает
STVA 1
20 августа 2021 в 17:21
По ходу Хвича уже на выходе
PATRIOT1965
20 августа 2021 в 17:18
А по мне правильно, пока спрос есть нужно продавать, а продавать Рубин умеет, тот же Макаров))) Главное найти замену им.
Ангел неБесГрешен
20 августа 2021 в 17:13
А что, так можно было? Получил травму, отзаявили нафиг и взяли нового вместо тебя. А как же контрактные обязательства?
Впечатление что игрок нужен когда здоров и приносит пользу, в случае травмы просто выбрасывают за борт.
Может мы что-то не знаем, но выглядит это некрасиво...
Прокурор_Тайги
20 августа 2021 в 17:11
Три-два-адыын... Продано!
shlomo
20 августа 2021 в 17:11
Ну это дело Рубина
PATRIOT1965
20 августа 2021 в 17:11
Все, бегунка потеряли
ildar_3871
20 августа 2021 в 17:09
надоели уже с этим лимитом !
Трезвый повар
20 августа 2021 в 17:07
Правду мы узнаем когда Кварацхелия перейдёт в другой клуб
Гость