Soccer.ru

Андрей Мостовой: «В России все опасаются „Зенита“»

20 августа 2021, 19:15

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой высказался о том, почему все российские клубы «рассыпаются» во время матчей с петербургской командой.

Почему в матчах с «Зенитом» все российские клубы рассыпаются? Все просто опасаются нас, мы три года подряд чемпионы, играют с нами вторым номером, более осторожно.

Ранее об амбициях «Зенита» высказался бразильский новичок петербургской команды.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 августа 2021 в 12:46
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    21 августа 2021 в 09:07, ред.
    Какое отношение имеет Зенит и Газпром к домашнему поражению Спартака от НН...??
    Спартак (игроков на 141 млн евро)
    НН (игроков на 13,5 млн евро)

    Или Семак на ВАРе сидел...Дюков матч судил...Дзюба Максименко в глаза зайчики зеркалом светил...А Малком на португальском Рую весь матч проклятья кричал ???

    Что вам то мешает с НН и Сочами очки набирать ???
    По вашему же это всего лишь "фармы"....
    Gahi
    21 августа 2021 в 03:17
    То что три года Зенит подряд чемпион это хорошо, хотелось бы чтобы клуб в этом году хотя-бы из группы в Лиги Чемпионов выходил, а то как-то не удобно, вроде чемпионы а в группе Л/Ч последние. Удачи
    протон
    21 августа 2021 в 01:44
    я был за, если в каждом клубе был такой спонсор как газпром. тогда была бы конкуренция .
    протон
    21 августа 2021 в 01:42
    Ну и смысл этой доминации в России? Клуб самый богатый, поэтому и «успешный». Но западные богатые клубы при этом гораздо выше уровнем, что регулярно подтверждается евросезоном. За последние годы уровень Зенита (как чемпиона и флагмана рпл) по отношению к европейским клубам (даже не грандам!) стабильно падает. То же самое со сборной. Зато первым номером играем, чем гордиться-то?? Нужно конкуренцию развивать, а не почивать на лаврах.
    Оновтун
    20 августа 2021 в 23:21
    В Европе опасаются только болельщики клубов ЛЧ при жеребьевке, чтобы не пришлось смотреть матч своей команды с рассохшими поленьями
    За адекватность
    За адекватность ответ stanichnik (раскрыть)
    20 августа 2021 в 21:49, ред.
    Приветствую уважаемый! Зашел на источник. Объективности ради, Мостовой не выражался, что все клубы рассыпаются. Это была онлайн-конференция, в которой приняли участие А.Мостовой и А. Сутормин со стороны ФК "Зенит", где они отвечали на вопросы болельщиков:
    "— Почему, как только «Зенит» приезжает к любой команде в гости, она рассыпается?
    А.М.: Все просто опасаются нас, мы три года подряд чемпионы, играют против нас вторым номером, более осторожно.
    А.С.: Да, потому что мы чемпионы!"
    Возможно конечно он тоже так считает, но мне это неведомо. Его спросили, он ответил. Как-то так.
    zsb1961
    20 августа 2021 в 21:22
    Слишком самоуверенный! Убери Газпром, и где будет Зенит?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    20 августа 2021 в 20:43
    Джек, не юли, раньше честно было, а теперь сочи, тамбовы и нн, вообщем 10 очей плюс всегда
    25процентный клоун
    20 августа 2021 в 20:42
    Дайте ему газированой воды, точнее он её перепил
    1bear
    20 августа 2021 в 20:42
    в РПЛ у Зенита конкурентов пока нет...
    Jeck Denielse
    20 августа 2021 в 20:24
    От антигазпромовского хора в комментариях веет обречённостью.....)))

    Странно что раньше Газпром не мешал другим становится чемпионами...
    Сейчас сами прогнали хороших тренеров в лице Сёмина,Слуцкого,Карреры....наприглашали Руев и прочих ...и давай наперегонки Газпром костерить...))
    stanichnik
    20 августа 2021 в 20:18, ред.
    Клуб с берегов Невы на протяжении последних трёх лет является бессменным чемпионом, это нельзя опровергнуть, факты вещь упрямая, а кто не верит, как говорится смотрите в Турнирную таблицу чемпионатов. Но хочется возразить Мостовому, что не все, как он выразился, рассыпаются во время матчей с петербургской командой. Так, если оглянуться назад в прошлый и позапрошлый годы, то можно найти клубы, которые даже не попали на пьедестал, но в очных матчах с чемпионом набирали очков больше его. В первенстве РПЛ 2019-2020 скромный ФК Уфа, занял девятое место, но сумел отдать чемпиону в его копилку только одно турнирное очко, а годом позже Рубин, так и вовсе дважды посрамил, простите за тавтологию, чемпиона в чемпионате. Уверен и в этом году найдутся команды обидчики фаворита, один уже подал заявку на эту номинацию в третьем туре, ждём её продолжения весной, лишь бы только судьи не мешали его обижать и другим командам. Удачи командам и без травм. Болейте за своих, а не против чужих!
    КЭТиК
    20 августа 2021 в 20:17
    Боятся не все, но если боятся, то по полной.
    alexamit
    20 августа 2021 в 20:12
    Задорнов:Диагноз-Ну просто ДУРАК!!!
    Дмитрий Климович 3
    20 августа 2021 в 20:04
    Скорей бы сыграть с Зенитом и немного их осадить,а то стали забывать кто есть кто! 😜
    beefs
    20 августа 2021 в 19:59
    ну и насмешил, чего бояться, все знают что дядя со свистком решит как надо, а дяди из РФС закроют глаза, чего лукавить...
    112910415
    20 августа 2021 в 19:52
    Газпром рулит, факт
    YVG
    YVG ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    20 августа 2021 в 19:49
    Об цска ноги в Европе вытирает даже явный аутсайдер.
    makkie
    20 августа 2021 в 19:44
    Пока у Зенита Газпром, им можно не переживать за результаты в РПЛ.
    А вот в ЛЧ никаких преференций нет, поэтому там результаты хуже.
    dimagas2
    20 августа 2021 в 19:40, ред.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
      20 августа 2021 в 19:38
        STVA 1
        STVA 1 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
        20 августа 2021 в 19:35
        Да не стал бы говорить что ВСЕ рассыпаются! Но тяжело бороться не только с зенитом!
        sv_1969
        20 августа 2021 в 19:34
        Всё до меня тут сказали! ГрЯзьпром(((
        Федор Паршунин
        20 августа 2021 в 19:33
        Это в России все можно баблом купить. И чемпионство и почет и уважение. А в Европе надо в футбол уметь играть. Поэтому в России все рассыпаются, а в Еврокубках любой крепкий середняк ноги вытирает.
        Ironigor
        Ironigor ответ M1 Game (раскрыть)
        20 августа 2021 в 19:29
        Всё очень просто , - пока есть Газпром , Зенит Чемпион !!!)
        Трезвый повар
        20 августа 2021 в 19:27
        Андрей Мостовой: "В России все опасаются Зенит, потому что у нас самый большой бюджет благодаря Газпрому"
        Ironigor
        20 августа 2021 в 19:26
        А как запел , голосок сразу прорезался , видать знаменитость !!!)))
        11 АБДУЛ
        20 августа 2021 в 19:23
        Не смеши людей)) Ни кто их не опасается,просто все за них и все
        M1 Game
        20 августа 2021 в 19:22
        Глупый Мостовой , все три года Зенит становился чемпионом , лижь потому что Газпром занес фуру денег кому надо в РФС.
        Гость