Soccer.ru

Кокорин попал в заявку «Фиорентины» на матч против «Ромы»

21 августа 2021, 15:40
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

Российский нападающий Александр Кокорин попал в заявку «Фиорентины» на матч 1-го тура Серии А против «Ромы», об этом сообщает пресс-служба флорентийского клуба.

Напомним, что недавно российский форвард забил первый гол за «фиалок».

Все комментарии
radone
22 августа 2021 в 09:28
Кокорину уже и в заявку попасть - достижение.
Ballon dOr1984
21 августа 2021 в 23:19
теперь осталось на матч ему доехать, а то знаете ли, дел много
valt134
21 августа 2021 в 22:30
Во всём виноваты «Пиндосы»...
valt134
21 августа 2021 в 22:29
Происки Империалистов. Не иначе.
valt134
21 августа 2021 в 22:28
Млять... Где подвох???
valt134
21 августа 2021 в 22:27
Блин... Что-то не так...
galem72
21 августа 2021 в 21:35
Ну это уже победа для какохи. Попахивает хет'триком от сашки. ))
протон
21 августа 2021 в 21:28
Так это что получается, “Фиорентина» Кокорина против «Ромы» Шомуродова?
Кокорин 7 месяцев живет во Флоренции ходит в супер тренажерный зал, кормят форму дают еще и платят 4.5 млн евро, ну как так то?))))))
zsb1961
21 августа 2021 в 18:40
Не факт, что выйдет на поле.
Gahi
21 августа 2021 в 17:21
Будет очень интересно посмотреть на игру и противостояние представителей бывших игроков РПЛ на Александра Кокорина представляющего команду Фиорентина и на Элдора Шомуродова представляющего команду Рому играющих в Италии. Так что можно будет сравнить стремления и желания каждого из них чтобы добиться в Италии для себя очень важное. Удачи
YVG
YVG
21 августа 2021 в 17:17
Это большой праздник.
Alex Y
21 августа 2021 в 17:08
Ну все выйдет Кокорин и забьет хет-трик))
stanichnik
21 августа 2021 в 16:49
Пришло время отрабатывать полученные ранее авансы.
Санчо Панса
21 августа 2021 в 16:44
Круто! Рад за Александра) Надеюсь, что он сыграет хотя бы минуту.
112910415
21 августа 2021 в 16:38
Похоже, опечатка..
ЮЗИК
21 августа 2021 в 16:35
Интересно будет посмотреть
Брулин
21 августа 2021 в 16:21
Моуринью напрягся
Caniggia
21 августа 2021 в 16:11
Ну всё, теперь выйдет и всех порвёт!
karnager
21 августа 2021 в 16:03, ред.
Хоть тренер Сашку на скамейке увидит, а то неуловимый Джо в доме Батистуты постоянно играет в фифу, и не видит свою главную звезду на тренировках. Так чисто при себе держит
Jeck Denielse
21 августа 2021 в 16:01
Свершилось......
Наши игроки жгут....аж гордость берёт....
Один - 7 раз в оффсайд на Евро попал.....второй - пробежал (зачем то) больше всех за матч...третий - вообще в заявку попал....
Futurista
21 августа 2021 в 16:00
Теперь осталось попасть в ворота...желательно в чужие...
Федор Паршунин
21 августа 2021 в 16:00
А почему самый известный пляжный футболист не на чемпионате по пляжному футболу?
За адекватность
21 августа 2021 в 15:58
Ж.Моуриньо со своим помощником, узнав об этой "страшной новости"...
Ironigor
21 августа 2021 в 15:53
Российский нападающий Александр Кокорин попал в заявку «Фиорентины» на матч 1-го тура Серии А против «Ромы», об этом сообщает пресс-служба флорентийского клуба.
cska1948
21 августа 2021 в 15:48
Кокорин попал в заявку «Фиорентины» на матч против «Ромы»
---------------
Воспринимается, как: Кокорин попал в неприятность. Ничего он парень опытный, выкрутится, не в первый раз...
sihafazatron