Soccer.ru

Стало известно, какую сумму «Вест Хэм» готов заплатить за Влашича

24 августа 2021, 20:11

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич может перейти в «Вест Хэм».

Как сообщается, сегодня вечером представители лондонского клуба должны провести встречу с агентом игрока. «Молотобойцы» готовы заплатить за трансфер Влашича 30 млн евро.

Интерес к Влашичу также проявляет итальянский топ-клуб.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2021 в 16:43
Соглашусь, т.к. логика есть. Но есть опасения и пример Влашича это подтвердил , а Чалов еще ранее, что сорвавшийся и долгожданный планировавшийся отъезд в Европу совсем притушит этих незаурядных для РПЛ футболистов.
boniel3
25 августа 2021 в 09:15
Ни когда и никто не двст 30 млн. за этого парня.Красная цена на сегодня десятка,а придумать можно сколько угодно.Т.ч.сидеть хорвату в ЦСКА до конца контракта.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 11 АБДУЛ (раскрыть)
25 августа 2021 в 09:07
Да ладно! У них оценочная стоимость состава 283 млн евро
war4ar
25 августа 2021 в 09:07
Да конечно продавать , он не стоит этих денег. Его цена 15 млн. В лиги Европе он себя ну никак не проявил. А таких влашичей море в топ5 лигах, играющих за средние клубы, готовые отдать их за меньшие деньги. В РФПЛ уже от отчаяния делают из средних европейских игроков звёзд, но что то мы не видим больших трансферов на выход из нашей лиги, но журналисты все не уймутся, ведь нашими игроками интересуют Баварии, реалы, Барселоны))
Serg_Diamond
25 августа 2021 в 09:04
Ну если готовы предложить и предложат, пусть забирают. Для ЦСКА эта цаца уже не игрок.
mike60
25 августа 2021 в 07:33
Да пора его уже продавать.Он уже как балласт для армейцев.Мыслями не в России уже.Отпустить его и пускай пробует силы в более сильном чемпионате.
протон
25 августа 2021 в 04:36
30ка нормальные деньги за Николу.Вест Хэм достойный клуб,который по настроению даёт прикурить всей англолиге.Почему-то никто не возбухает,когда запрашивают за ноунеймов,которые 1 сезон отыграли на уровне и всё,а тут у некоторых прям полилось...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 августа 2021 в 03:00
Я вообще не сторонник ухода Азмуна ....ни за большие деньги ни за маленькие....

Ибо уверен что ни за 11 ни за 22 млн Зенит не найдёт замену столь адаптированному к нашему чемпу...забивному игроку...
Впрочем как и ЦСКА Влашичу....

Да и верится с трудом...что клуб который за свою 126-ти летнюю историю лишь дважды купил игрока дороже 28 млн выложит 30 млн за игрока РПЛ.....
С приходом шальных денег английские клубы конечно умеют удивлять...но наверное найти десяток аналогов дешевле 30-ти млн в самой Европе куда предпочтительней...
А вообще со времён Видича не помню чтоб наши легионеры феерили и куражились на западе....сколько б их не уехало (Думбий-Красичей-Промесов-Мусс-Ниясс-Паредесов) это путь в никуда...либо лавка либо аренда...
Потому и нет желания провожать Николу и Сердара...в их сомнительное путешествие за "Золотым мячом"...)))
Kostya P.
25 августа 2021 в 01:16, ред.
Мне как нейтральному болельщику кажется это предложение идеальным для ЦСКА и игрока. А как любителя Серии А огорчает меня пропасть между АПЛ и моей любимой лигой. Некогда гранд футбола Милан со своими хитрыми схемами сначале уступил Атлетико Де Поля из Удинезе , уступил клубу более статусному , это дико звучало бы 15 лет назад , но ,к сожалению ,сейчас это так . А теперь и английскому середняку уступают игрока , которым интересовались почти всё лето .
Разумная фин. политика это хорошо , не люблю клубы раскидывающиеся деньгами , но на одних пенсионерах , списанных из всё той же АПЛ, далеко не уедешь.
Gahi
25 августа 2021 в 00:59
Деньги серьёзные, главное чтобы они были действительными, а не выдуманная пиар компания. Удачи
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 августа 2021 в 23:39
А Вы, мой доброжелательный оппонент, не опасаетесь повторения истории Чалова с Азмуном, когда его уход в Европу был реален и близок , и вдруг......
протон
24 августа 2021 в 23:02
Трансфер для всех. Коням хорошие деньги, Влашичу хороший клуб в АПЛ и борьба за кубок уефа, Вест Хэму игрок на ЦАП вместо Лингарда. Влашич с мотивацией могет.
протон
24 августа 2021 в 23:00
Если они действительно столько дадут – надо отдавать не задумываясь (болельщик ЦСКА). Мотивации играть у нас дальше у него явно нет, и ценник будет только падать. К тому же, есть ещё время до закрытия окна, можно успеть кого-нибудь подписать
ШМЕЛЬ-258
24 августа 2021 в 22:48
Вот это уже разговор. Деньги на бочку и Никола ваш.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 августа 2021 в 22:37
Ваш искромётный юмор оценён....
Но...
Лучше наверное иметь в составе играющего и забивающего Азмуна...чем играющих абы как Влашича и Чалова...
pomor45
24 августа 2021 в 22:24
Лапша очень хорошо ложится на большие уши.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 августа 2021 в 22:21
Не забудь минус Азмуна за 5, да и то в рассрочку в Лион. Странные ценники, вроде недавно азмун стоил 15,потом 10 вообще никому не нужен стал.
протон
24 августа 2021 в 22:08
Очень хорошо если именно так и случится, адекватная цена и Влашич больше не будет ходить по полю с кислыми щами
steel900
24 августа 2021 в 21:58
"Стало известно, какую сумму «Вест Хэм» готов........."

Кому известно? От кого известно? Можете уточнить?
Землянин
Землянин ответ 11 АБДУЛ (раскрыть)
24 августа 2021 в 21:49
В АПЛ деньги куры не клюют, не мелочаться, как Милан 🎃
ИГРОЧИШКА
24 августа 2021 в 21:48
За 30 коням его с ленточкой надо упаковывать и отправлять в Вест Хэм
Jeck Denielse
24 августа 2021 в 21:36
Трудности перевода....
Влашич+Чалов+Заболотный ≈ 25 млн....
Ironigor
24 августа 2021 в 21:36
Вообще не понимаю и не верю, зачем он нужен Вест Хэму ???!!! Фейковая новость агента или папы Влашича .
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ OzonMax (раскрыть)
24 августа 2021 в 21:28
Да он никогда и не загорался ! Разве сравнить Чалова с Головиным ?
КЭТиК
24 августа 2021 в 21:06
Вот уже нормальный покупатель.
STVA 1
STVA 1 ответ OzonMax (раскрыть)
24 августа 2021 в 21:01
Он имел в виду Лингарда!
BDA8181
BDA8181 ответ allemz (раскрыть)
24 августа 2021 в 20:50
Лол не лол , на то и транс окно чтоб бабло зарабатывать агентам и всевозможные слухи пускать. ВХЮ явно не будет брать списанного из АПЛ. Редко кто возвращается в АПЛ.
OzonMax
24 августа 2021 в 20:49
Школы тянуть надо и наших пацанов... Уверен гдето сидит в школе Егор Титов и т.п. Клубы против отмены лимиты, тупо изза бабок .... Сильно там смутные схемы с куплей продажей и еще прости господи агентами .. ТАм пилят все. Заметьте против только Рубин ОНИ НА САМО ОКУПАЕМОСТИ
11 АБДУЛ
24 августа 2021 в 20:47
Летят утки,летят утки))) Им что бы купить за тридцатник игрока,надо весь состав продать и стадион))
OzonMax
OzonMax ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 августа 2021 в 20:46
Раньше Чалова продавать надо было , Ваше руководство обкекалось. Парень перегорел.
Гость