Soccer.ru

«Лион» предложил «Зениту» 11 млн евро за трансфер Азмуна

24 августа 2021, 21:16

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун входит в список интересов «Лиона».

Как сообщается, французский клуб сделал «Зениту» первое предложение по трансферу форварда в размере 11 млн евро. «Сине-бело-голубые» хотят выручить с продажи своего игрока минимум 20 млн евро.

В подписании Азмуна также заинтересованы клубы из Турции и Италии.

Все комментарии
ildar_3871
ildar_3871 ответ u57158 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2021 в 15:21
где эта статистика , покажи
galem72
25 августа 2021 в 10:45
Можно было бы предложить основу в эти 11млн + бонусы за хорошие выступления.
Ilya Seedyakin
25 августа 2021 в 09:57
11 совсем жлобство, 15 хотя бы надо
25процентный клоун
25процентный клоун ответ u57158 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2021 в 09:40
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ u57158 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2021 в 09:40
    кто сказал ?
    Serg_Diamond
    25 августа 2021 в 08:58
    Маловато будет. Он же еще не старый
    liverpool-today
    25 августа 2021 в 08:03
    Даже если негативно относишься к Зениту то понимаешь, что 11 это очень мало в наше время за результативного напа. Человек стабильно по 15 - 20 забивает. За куда менее результативных и якобы перспективных выкладывают 20-40
    112910415
    25 августа 2021 в 06:40
    надо прибавить существенно, иначе дело не пойдёт
    ДАША Д
    25 августа 2021 в 04:25
    Предложение - курам на смех.
    Аксинья
    25 августа 2021 в 03:24
    За 20 лямов и в довесок Дзюбу - нельзя разлучать такой тандем))
    ЮЗИК
    24 августа 2021 в 23:09
    Много хотят за него
    протон
    24 августа 2021 в 23:03
    За 11млн могут только автограф Азмуна получить
    mars6791
    mars6791 ответ Xeniumv387 (раскрыть)
    24 августа 2021 в 23:01
    Значит уйдет бесплатно, через полгода.
    ildar_3871
    24 августа 2021 в 22:52
    Азмун дороже не стоит !
    ildar_3871
    24 августа 2021 в 22:51
    продавайте пока берут !
    Xeniumv387
    24 августа 2021 в 22:49
    "Зенит" за такую сумму Азмуна не отдаст, ибо ещё процент "Рубину" отдавать.
    particular
    24 августа 2021 в 22:25, ред.
    Слабое предложение ткачей, явно не совпадает с оптимистичными запросами Зенита... Теперь, либо компромисс от питерцев, либо тупик с известным окончанием...
    ermak6848
    24 августа 2021 в 22:22
    надеюсь, что Договорятся..
    протон
    24 августа 2021 в 22:07
    Это когда авто за лям на авито продаешь и всякие болваны пишут: «за сотку заберу»
    Трезвый повар
    24 августа 2021 в 22:05
    Если Зенит смог купить Сутормина за 50 тысяч рублей, то и Азмуна можно продать за 11 евролямов, а вторую половину получить налом в чемоданах. Но с европейскими клубами такой вариант не прокатит
    Ангел неБесГрешен
    24 августа 2021 в 21:55
    Зениту надо занести Лион в чёрный список чтобы не лезли с такими смешными предложениями.
    Я понимаю, нахальство второе счастье, рынок и тому подобное.
    Но можно же заглянуть в трансфермаркет, прежде чем предложить сумму. Тем более, что за него предлагали и большие деньги, и Зенит отказывал.
    А насчёт уйдёт бесплатно - так кто мешает Зениту перезаключить контракт и потом уже продать?
    Думаю с игроком вполне можно договориться насчёт этого. Так что пусть Лион готовит ещё столько же или спокойно идёт лесом...
    VeniaminS
    24 августа 2021 в 21:54
    Нет,за такую сумму Азмуна не отдадут.
    Брулин
    24 августа 2021 в 21:53
    Блин ну 11 Лямов это даже мне смешно, хотя я и не люблю Зенит , но это же полная ерунда тут минимум 15-20
    1bear
    24 августа 2021 в 21:50
    25 - его цена !!!
    STVA 1
    STVA 1 ответ матос (раскрыть)
    24 августа 2021 в 21:50
      25процентный клоун
      24 августа 2021 в 21:48
      Спартак, купи Азмуна
      Трезвый повар
      24 августа 2021 в 21:48
      Не делайте мне смешно такими новостями
      SHMEL258
      24 августа 2021 в 21:47
      Сердар явно стоит дороже, это просто неуважение к зениту, делать такое предложение.
      Jeck Denielse
      24 августа 2021 в 21:43, ред.
      Никому не известных....в прошлом году...
      Рейн-Аделаида - за 25 млн..
      Андерсена - за 24 млн...
      Мендеса - за 22 млн...
      Дембеле - за 22 млн...

      А самого Сердара Азмуна !!!! - за 11 млн....

      Пусть простаков в зеркале ищут...
      матос
      матос ответ STVA 1 (раскрыть)
      24 августа 2021 в 21:42, ред.
      КТО , Какой клуб за него выложит 25 лямов евроденег??? Имеются подобные идиоты?
      Гость