Soccer.ru

Алексей Миранчук — о Карпине: «Просто попытались понять друг друга»

30 августа 2021, 21:16

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук рассказал о вызове в сборную России.

Уже со всеми познакомился, с кем не был знаком лично. С нетерпением ждём вечернюю тренировку. Всё идёт своим чередом.

Разговор с Карпиным? Это было больше знакомство. Встреча проходила не так долго, потому что Валерий Георгиевич дальше ехал к Сане Головину. Обсудили настрой и просто попытались понять друг друга.

Все комментарии
Kostya P.
Kostya P. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 августа 2021 в 22:53
На итальяноязычном форуме Милана этот слух тоже обсуждается. Кроме его имени называются имена Мессиаса из Кротоне и ,кажется ,игрока из Франции , мне не знакомого. Болельщики сетуют , что в конце трансферного окна , после стольких громких имён , обсуждаемых в течении лета , им предлагают таких игроков , они так и пишут : такие ужасные имена. Но ,надо сказать , что Миранчук для них котируется выше двух других перечисленных игроков , но этот трансфер они считают маловероятным.
Caniggia
Caniggia ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 августа 2021 в 12:50
Увы(
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
31 августа 2021 в 12:46
К сожалению это не так.
Caniggia
Caniggia ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 августа 2021 в 10:23, ред.
Тем не менее, факт, что он, по всей видимости, переходит в Милан, пусть и на правах аренды!
Locomotive Breath
31 августа 2021 в 06:13
Завтра,завтра,завтра. Ждём Игры и победы от сборной. Это же касается и Алекса. Удачи всем нам!
Ironigor
31 августа 2021 в 02:53
А теперь пожелаем им только Удачи !!!
dеigandre
dеigandre ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 августа 2021 в 01:26
Мама с детства учила не обманывать )
Это и мешает
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ dеigandre (раскрыть)
31 августа 2021 в 01:24
А кто тебе мешает? Есть программы, переводи любые тексты с любого языка на русский и читай.
dеigandre
dеigandre ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 августа 2021 в 01:11
Забавно. Кругом люди, читающие прессу на итальянском, испанском, английском, португальском. Люди, смотрящие все матчи всех европейских чемпионатов. Прям эксперты покруче мировых.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ dеigandre (раскрыть)
31 августа 2021 в 00:57
А я регулярно читаю их прессу и смотрю матчи серии А. Поэтому и вопрос и претензия неуместны.
dеigandre
dеigandre ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 августа 2021 в 00:03
А вы-эксперт по репутациям игроков серии А?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
31 августа 2021 в 00:00
Милан - это был слух. Пока в серии А у Леши репутация не очень и им скорее Верона заинтересуется, чем Милан. Он по нашим меркам топ, а там - не особо!
протон
30 августа 2021 в 22:19
Российский футбол как этот велотренажёр. Педальки крутятся а он стоит на месте.
Caniggia
30 августа 2021 в 22:10
Прошел слух, что Алексеем интересуется Милан. По идее, Миранчук должен быть сверх мотивирован, ведь это такой шанс показать себя во всей красе в сборной, ещё раз убедив в своей состоятельности менеджеров Милана. В Аталанте практики очень мало. Так что, дерзай, Алекс, твои команды сборная России и, надеемся, Милан. Ближайшие три матча в сборной могут стать судьбоносными для Ал. Миранчука. Главное, чтобы всё у него пошло по возрастающей в его зарубежной карьере. Удачи всем нашим!
pomor45
30 августа 2021 в 22:04
Почему пытались? Так и не поняли, что ли?
Gahi
30 августа 2021 в 22:01
Для сборной России такие футболисты как Алексей Миранчук, Александр Головин и Денис Черышев, являются игроками на которых и будет в игре с Хорватией, Кипром и Мальтой делаться основной упор. Многое будет зависеть от игры каждого из них на командную игру сборной в целом. Хотелось бы чтобы эти ребята смогли повести за собой команду и сыграли так чтобы результаты сборной оказались такими, которые позволили бы ей попасть на чемпионат мира, который будет проходить в Катаре. Удачи
Дмитрий Климович 3
30 августа 2021 в 22:00
Тренеруйся хорошо!
Leha-ha50
30 августа 2021 в 21:58
Понять друг друга??? Леха с Валерой по итальянски разговаривал, не успел перестроиться???
Ангел неБесГрешен
30 августа 2021 в 21:17
Так и надо...
Гость