Soccer.ru

Соболев: «Я не снизил требований к себе, это временные трудности»

01 сентября 2021, 17:36

Нападающий «Спартака» Александр Соболев поделился мыслями о сложном периоде в своей карьере.

Наверное, это все-таки испытание, потому что каждые полгода-год у меня есть такое испытание. Но оно все время происходит в моей карьере: сначала не все так гладко было в «Крыльях Советов», потом в Томске. Всегда какие-то трудности, и если я с ними справляюсь, то дальше, как было в том сезоне, все идет только наверх.

Поэтому я уверен, что это временные трудности. Я не снизил требований к себе, все так же работаю и тренируюсь на 100%. Уверен, что в скором будущем все исправится.

Все комментарии
VIC2
02 сентября 2021 в 21:24, ред.
Ты своей жене про свои трудности рассказывай - с ней всё и решай,
нам от теббя футбол нужен, а не твои сказки
Димон Булыкин
02 сентября 2021 в 00:03
Парень не снизил требования. Просто подписал новый контракт и решил немножко почилить на расслабоне пару месяцев)
протон
01 сентября 2021 в 21:28
Повысилась зарплата - снизились требования. Всё по лимитной классике...
протон
01 сентября 2021 в 21:11
Да ладно вам. У пацана все сложилось: клевая зарплата, новая квартира, красивая жена. А вы тут к нему со своим футболом лезете, ну зачем вы так
Gahi
01 сентября 2021 в 21:08
Здесь очень хорошо многие подчеркнули причины снижения требования к себе футболиста Соболева. Но больше всего возмущает в поведение таких игроков что у них это непостоянство прослеживается на регулярной основе. Следовательно логично предположить причину этих явлений заложены в самих таких футболистов. Кто хочет добиться результата тот ищет возможности, а у того у которого такого желания нет, тот всегда ищет причину. Удачи
1bear
01 сентября 2021 в 20:56
будем надеяться,что всем лентяям-паспортистам понизят зарплату и начнут они получать по результатам
МапС
01 сентября 2021 в 20:11
Воду с бассейна слили, скоро обесчали налить?
cska1948
01 сентября 2021 в 19:32, ред.
Соболев не учитывает, что его соперники повысили требования к себе в борьбе с ним. Так что требований, которые он предъявлял к себе в Томи, в СпаМе уже недостаточно!
Ravshan878
01 сентября 2021 в 19:17
Это не оправдание.Это вскоре всего признание лентяевство.)
Рaтмир
01 сентября 2021 в 19:15
Посмотрим когда поднимешь
ШМЕЛЬ-258
01 сентября 2021 в 19:04
Забухал что ли? Пока перерыв на сборные пусть нырки отрабатывает, у Волочковой на репетиции пару новых хитрых приемов из балета разучит.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 сентября 2021 в 19:00
Я это и имел ввиду.
Jeck Denielse
01 сентября 2021 в 18:34
Какие плохие...испытания...требования...трудности...
И как это все вокруг обходятся без них..???
ermak6848
01 сентября 2021 в 18:33
сбои бывают у всех . Вот и Соболева, что - то заклинило...
Ironigor
01 сентября 2021 в 18:29, ред.
Соболев: «Я не снизил требований к себе, это временные трудности» !!!
Удивительное явление, при том что он якобы не снизил к себе требований. Но это снижение активности и КПД начинает снижаться прямо пропорционально подписанию нового контракта с повышением зарплатной ведомости! Сделал дело, гуляй смело. Энное количество казначейских билетов 💰💰💰 зашедшие в мозг, не хотят уже слышать и видеть ничего кроме их увеличения. А сам футбол и требования о которых говорит сам Соболев критически оказываются на заднем плане. И это уже не тренера вина, а самой системы которая выстроена только в количестве денежного эквивалента загоняет в кабалу футболистов, да и самих функционеров и чиновников футбола. И это и есть порочный круг 🔵 , из которогоне могут найти выхода, а может и не хотят. Таковы реалии сегодняшнего футбола России. И ничего не решает здесь отдельно взятый Соболев или Дзюбашка.
А яркий этому всему пример Кокорина, который уже давным давно вообще о футболе и не думает, да и зачем? Система всё сделает сама ! Попал - пропал ! Всем Добра !!!
particular
01 сентября 2021 в 18:27
Толпа игрунов в РПЛ вообще не предъявляет к себе требования... В основном, предъявляют к клубу, к окружающим... Так что, иногда, можно дурака повалять, ибо терминаторы долго не живут и много не выпивают..:))
Федор Паршунин
01 сентября 2021 в 18:24
Соболев: "Я не снизил требования к себе- я все так же хочу много зарабатывать. И у меня получается."
Не знаю, как в "Томи", помню по "Крыльям". В начале вышел в лидеры бомбардиров, настрелял с десяток голов. Потом на большом промежутке времени с результативными действиями была проблема. Но это было не связано с более слабой игрой Александра. На мой взгляд, он так же бежал, старался, чуть ли не больше всех переживал на поле, поэтому хватал желтые. Спад в результативных действиях произошел, предположу, что после выхода в лидеры бомбардиров с Александром стали более плотно играть и тщательнее опекать. В "Спартаке" по моему немного другая ситуация. Стремление забить сменилось на некую вальяжность и апатию. С чем это связано, должны разобраться в "Спартаке", хотя судя по сегодняшнему состоянию московского клуба - вряд ли этим будет кто-то заниматься.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 сентября 2021 в 18:18
Конкретнее... " осваивать новую технику ныряния, чтобы правдоподобно было, сначала на воде, а потом на поле. Это и не просто и не быстро.
Leha-ha50
01 сентября 2021 в 18:16
Надо в бассейн почаще наведываться и все наладится.
dok66
01 сентября 2021 в 18:13
Пора к профессиональному психологу однако
Еноты за Арсенал
01 сентября 2021 в 18:09
"Я не снизил к себе требования, я изначально полено!" (из откровений российского футболиста)
zooveterinar
01 сентября 2021 в 18:05
Я не снизил требования к себе, это требования снизились!!! А я то что??!! Я непричем!!!
112910415
01 сентября 2021 в 17:59
Наблюдаем, однако
STVA 1
01 сентября 2021 в 17:38
Я просто подписал контракт)))))))))
25процентный клоун
01 сентября 2021 в 17:38
Не, Саня, это временные трудности Спартака
Ангел неБесГрешен