Soccer.ru

Неймар получает от ПСЖ дополнительно 6.5 млн евро в год за вежливость

06 сентября 2021, 10:54

Стали известны некоторые детали контракта Неймара с ПСЖ.

Был раскрыт пункт, по которому бразилец должен вести себя вежливо и дружелюбно, а также быть пунктуальным и открытым для общения с болельщиками. За это нападающий получает дополнительные 6.5 млн евро в год.

Условия контракта еще включают в себя запрет на публичную критику решений клуба, а также обязанность приветствовать болельщиков до и после матча. Помимо этого, Неймар должен избегать негативных высказываний в адрес сотрудников ПСЖ и фанатов.

Французскому клубу Неймар в общей сложности обошелся почти в полмиллиарда евро.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ Ravshan878 (раскрыть)
08 сентября 2021 в 14:57
Жаль, что ты такой невнимательный... Посмотри к комментах ниже...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Хиромант (раскрыть)
06 сентября 2021 в 22:47
Почему так мало? 7500 !!!
Если не государственный тайна.Ответите пожалуйста.кем вы работает уважаемый?
Хиромант
Хиромант ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
06 сентября 2021 в 21:01
Может я какого-то нолика, с испуга, и не увидел - но то, что ты нарисовал, за пределами моего понимания...
УЕСКА
06 сентября 2021 в 20:40
Обычная практика для клубов. У многих звезд из топ клубов есть в контрактах подобные пункты. Это делается для того чтобы снизить зарплатную ведомость и раскидать ее по частям в виде различных бонусов.
Zloi iron
06 сентября 2021 в 20:38
Неймар: с детского за ПСЖ,предан клубу до конца жизни!!!
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Хиромант (раскрыть)
06 сентября 2021 в 20:21
Ты будешь еще больше в шоке. Не 50 000, а 50 000 000!
Хиромант
06 сентября 2021 в 20:14
- Блин, я три раза пересчитал - почти 50 000 рублей в месяц, за то, чтобы ты никого не "материл" в соцсетях ... Я в шоке...

- У меня зарплата 7,5 тысяч рублей в месяц ... Так за неё ещё и работать надо! А тут просто, не открывай рот - и на тебе полтинник!

- Бляха, я и так на работе молча работаю, не матерю начальство (хотя так хочется!!!) но, увы, всё равно зарплата - 7500! (Я слесарь КИП и А в газовой котельной, с 25-летним стажем работы... (это для тех, кто хочет пошутить над моей профессией...)
pomor45
06 сентября 2021 в 18:16
Слагаемые любви к клубу, епт.
valt134
valt134 ответ Милованов (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2021 в 17:41
А я ещё всем, всегда без причины улыбаться...
Рауль-Зидан
06 сентября 2021 в 16:58
Не клуб а цирк .Вот как можно себя так не уважать и болеть вот за это ?
112910415
06 сентября 2021 в 16:40
Монетизировано всё...
Якутск_Спартаковский
Якутск_Спартаковский ответ Tostao (раскрыть)
06 сентября 2021 в 14:43
Кокорин и Мамаев:- «А нам не сказали»
Futurista
06 сентября 2021 в 14:22
Jeck Denielse
06 сентября 2021 в 14:18, ред.
Интересно почитать весь прейскурант ПСЖ....
Что можно ещё купить за деньги.... кроме вежливости...???

Страшно представить каких титанических усилий и преодоление себя стоит Неймару...коль такая мука как вежливость и уважение к сотрудникам и болельщикам оценивается в 6,5 млн....))))
Ravshan878
06 сентября 2021 в 14:06
АЛЁОО компенсация за многожёнство.)))
Брулин
06 сентября 2021 в 13:24
Обычные люди получают за это в ответ неблагодарность и потребительское отношение)
КЭТиК
06 сентября 2021 в 13:19
Не хилую премию придумали.
Дoбрыня
06 сентября 2021 в 13:05
Ну хорошо подсуетились с контрактом
Tostao
06 сентября 2021 в 13:04
Дзюба:"А что, так можно было?!"
Duda Gigolaev Osetin
06 сентября 2021 в 12:56
Ахах) а письку в туалете ему какой рукой держать надо? можно за пару лямов переобучить и заставить мыть руки после туалета. Бонус за чистоту - ещё 3 ляма долларов.
заDOOMчивый
06 сентября 2021 в 12:31, ред.
надо бы ему ещё выписать бонус в несколько лямов,за то что хотел отдать Месси Десятку,ведь куда ещё вежлевее и жертвенее. Лео тоже не против иметь подобные поощрения,даже готов хвалить руководство клуба за любые действия. А вот с Рамоса надо снять ведомственные.ведь ему не понравился персонал,а это прямая критика трансферной политики клуба.
Alex12357
06 сентября 2021 в 12:26
Вот ЖАБА как давит!Да СМИ?
zooveterinar
06 сентября 2021 в 12:23
А я наивный предпологал,по-своей глупости,что они делают (приветствие,выход к публике,общение и многое подобное) от души,а оно вон что,и слезки люит как девушки, перевалить бы их налыгочем по хрепту!!!!
alexando1974
06 сентября 2021 в 11:57
и штраф 20 за грубость!)
Антон Белянкин
06 сентября 2021 в 11:43
Ещё три миллиона он получит, если будет переходить улицу на зелёный сигнал светофора, плюс ещё миллион, за каждую переведённую при этом бабушку.
VeniaminS
06 сентября 2021 в 11:35
Хорошая добавка за вежливость!!!
Ironigor
06 сентября 2021 в 11:28
Вежливость это конечно же хорошо 👍, но что за это ещё и платят столько 💰 это ещё лучше ☝👍😜😂😂
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Loko57 (раскрыть)
06 сентября 2021 в 11:21, ред.
Все проще, сделают, как в СКА в свое время - как только ввели потолок зарплат, "устроили" всех родственников хоккеистов официально в клубе на гигантские зарплаты.

Этим занимался и проводил Александр Медведев, который тогда был гендиром СКА. Сейчас он очень своевременно все еще гендир "Зенита".
протон
06 сентября 2021 в 11:19
Этот мир не перестаёт удивлять)
David Young
David Young ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2021 в 11:19
.
Гость