Soccer.ru

Лондонский «Арсенал» начал переговоры с агентом Азмуна

10 октября 2021, 11:20

Английский «Арсенал» начал вести переговоры с агентом Сердара Азмуна о потенциальном переходе игрока в лондонскую команду. У футболиста истекает контракт с питерцами будущим летом. «Канониры» планируют подписать Азмуна вместо Александра Ляказетта, который может покинуть клуб.

Иранцем также интересуются «Севилья» и «Милан».

В прошлом сезоне футболист забил 19 голов в 24 матчах в футболке «Зенита».

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Igo0rek (раскрыть)
10 октября 2021 в 16:00
его игра в АПЛ фантазия, а в ЛЧ пока вся борьба впереди
valt134
10 октября 2021 в 15:51
Бесхребетная команда. Найди что-нибудь подостойнее.
112910415
10 октября 2021 в 15:27
тоже интересно
youtomee
youtomee ответ Garrincha58 (раскрыть)
10 октября 2021 в 15:10
Арсенал любит подписывать бесплатно? и много таких примеров?
Igo0rek
Igo0rek ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 октября 2021 в 14:47
Ты сказал, что можно без фантазий оценить его игру в ЛЧ, а теперь говоришь, что все впереди.
1bear
10 октября 2021 в 14:38
ещё одни халявщики ищут свободных агентов
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Igo0rek (раскрыть)
10 октября 2021 в 14:11
смотрим, все впереди
Igo0rek
Igo0rek ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 октября 2021 в 13:36
И что он показал в этой ЛЧ?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Igo0rek (раскрыть)
10 октября 2021 в 13:11
прямо сейчас он играет в топовой ЛЧ, в составе слабой команды, так что можноти без фантазий оценить его уровень.
уверен он сильнее Жезуса
Garrincha58
10 октября 2021 в 12:56
Арсенал как всегда подпишет себе очередной геморрой но за то бесплатно как они и любят это делать вот потому такие результаты
Garrincha58
Garrincha58 ответ shlomo (раскрыть)
10 октября 2021 в 12:54
они уже потеряли 12-15 лямов так как летом он слиняет бесплатно
Garrincha58
10 октября 2021 в 12:52
они сейчас не имеют права контактировать о его переходе только за пол года до истечения контракта можно вести переговоры, а это где то в январе
Serdar Pashakow 1
Serdar Pashakow 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2021 в 12:32
никому этот дзюба не нужен, поэтому выше рпл не идет. клоун, ананист, столб.
Caniggia
10 октября 2021 в 12:31
Ещё один хороший вариант для Азмуна, который даже покруче Германии и Италии будет. Но как поведёт себя Зенит? Снизит цену и выручит за Азмуна хоть что-то, продав в зимнее окно или будет тупо ждать окончания его контракта и отпустит бесплатно летом 2022-го? В любом случае, желаю Азмуну перейти, наконец, в топ лигу из российского колхоза!
zooveterinar
zooveterinar ответ particular (раскрыть)
10 октября 2021 в 12:08
Трудно проявлять гибкость при полных нефтянных трубопроводов,и переполненых цистерн с газом!!! Уйдет летом,так уйдет, это как в старом ,каком-то советском кино,"подыми левую руку вверх,махни ее вниз хрен ,с ним,с тем пальто!!!" Так же и с Азмуном!!!
Igo0rek
10 октября 2021 в 11:37
Азмун затеряется в любом топовом чемпионате. Отвечаю.
shlomo
10 октября 2021 в 11:36
Зени нужно все просчитать..... тут как бы не промахнуться.... а то получается что и на осинку залезть и опу не ободрать.....
Artemon9
10 октября 2021 в 11:28
Арсенал это могильник талантов в последние лет 15.
Если перейдёт туда, сделает ошибку
particular
10 октября 2021 в 11:25, ред.
Ситуация такова, что пожалуй, лучше не много уступить на сделке зимой, чем потерять всё летом. Питерцам нужна гибкость в переговорах при снижении амбиций и запросов в деньгах. Иначе, со временем, приличный актив превратится в пассив :(
beefs