Soccer.ru

Карпин: «А вы уверены, что я продлю контракт, если предложат?»

13 октября 2021, 10:21

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о возможном продлении контракта с национальной командой.

Обсуждал ли с Дюковым продление контракта? Нет. Если попадём именно в стыки – продлится автоматически. Первое место автоматически не продлит контракт, а второе – до 31 марта.

Получал какие-то сигналы от руководства РФС? Нет. А вы уверены, что я продлю контракт, если предложат? Как вариант: мне предложат возглавить клуб, срок контракта – больше, денег – тоже больше. Ну чисто гипотетически.

Что касается того, где мне комфортнее работать, то я не могу сказать, что тренировать сборную – моё, а клуб – не моё. И наоборот тоже не скажу. Мне и так, и так комфортно.

Все комментарии
pomor45
18 октября 2021 в 21:27
Скользкий, как мыло, и пускает одни пузыри. Нарцисс - всё время любуется собой. Они с Дзюбой в этом два подобия. Два нарцисса в одной среде никогда не уживутся. Этим и объясняется их взаимная неприязнь.
Ислам0926
Ислам0926 ответ gentlewolf (раскрыть)
14 октября 2021 в 14:11
В последней игре хлопнули Локо значит все поправимо
gentlewolf
gentlewolf ответ Ислам0926 (раскрыть)
14 октября 2021 в 13:31, ред.
Я вижу, вовремя он с Ростова соскочил, тот проигрывает всем подряд.
Ислам0926
Ислам0926 ответ gentlewolf (раскрыть)
14 октября 2021 в 12:56, ред.
Во первых у него зарплата ниже чем в Ростове и в Ростове любят Карпина не зная фактов не следует судить а что Карпин сказал что если займет 1 место то контракт заканчивается и что придет в голову Дюкова он не знает может он решит пригласит другого тренера
Lexand
13 октября 2021 в 20:20
Уверены.
Сергей 1059
Сергей 1059 ответ Karlnfo (раскрыть)
13 октября 2021 в 19:15
Абсолютно согласен. Бабки перед глазами,а сборная для него предмет заработка.
Сергей 1059
13 октября 2021 в 18:22
Не фортовый, а понтовый. Понты аж через край. Пока дуракам везёт. А Словакию им на руках носить надо. Вы же понимаете. В двух играх подарки от Словакии
ViktorVolchok07
13 октября 2021 в 17:00
Валера,не мути воду и не вы......ся,пока тебя хвалят и ценят,работай.
adekvat
13 октября 2021 в 16:53
Дзюба чихнул на Карпина. Новый вирус Dзю 21.клуб выше сборной, там еще Фернандес под брызги попал.
Karlnfo
13 октября 2021 в 16:34
что то разочаровал он своими словами про контракт и деньги.
На*ер он такой нужен в сборной?
Слова иностранца какого-то
По крайней мере из его уст такие слова не должны были исходить.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ zooveterinar (раскрыть)
13 октября 2021 в 16:32
Ниже второго уже не могут опуститься.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2021 в 15:41
Ещё одного Хидинга для сборной нехвотает,а наши тренеры не умеют ставить современный дающий результат футбол,всё примитивно у них,тем более у тренеров Спартака одни стеночки и забигание на уме...
zooveterinar
zooveterinar ответ Gahi (раскрыть)
13 октября 2021 в 15:34
Согласен ,рассуждают так,как будто вышли с первого места и уже готовимся к чм!!!А в действительности занимаем шатающееся под ногами первое место в группе,которое может превратиться во 2-е,или 3-е!!!
gentlewolf
13 октября 2021 в 15:26
О, меня осенило.
Валера после взятия словенцев попал на карандаш к шейхам?
Ньюкасл АПолОН Тайн.
gentlewolf
13 октября 2021 в 15:20
Ага, откажется по своей воле от такого кормила?
Прям вижу, такой Карпин выходит к рампе и говорит: "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов"
В Ростове люди в испуге перекрестятся, что не обратно.
Сергеевич вернулся1
13 октября 2021 в 14:15
У Валеры оказывается есть даже план С! Во даёт).
311
311
13 октября 2021 в 13:49
А если не продлит, чем он тогда отличается от Дзюбы?)
Мessi 10
Мessi 10 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
13 октября 2021 в 13:13
По мне так Валера не производит впечатление человека, который вцепится в тренерское кресло и будет держаться до последнего. Валера в хорошем смысле слова конкретный, и если будет не получаться, то уйдёт дабы не позориться. Будем посмотреть)
SHMEL258
13 октября 2021 в 13:12
Уверен, Георгиевич продлит контракт, это он так, ради антуража выпендривается. Удачи сборной во главе с Карпиным.
альсато
13 октября 2021 в 13:00
ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ИЗЛИШНЕЕ САМОМНЕНИЕ-чем совсем никакое!
4RT
4RT
13 октября 2021 в 12:31
Задолбали его тупыми вопросами
ИГРОЧИШКА
13 октября 2021 в 12:30
Много слишком Валера говорит, мы ещё никуда не вышли
sv_1969
sv_1969 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
13 октября 2021 в 12:29
Я думаю он не будет тупо сидеть!Приветствую))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Против ЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2021 в 12:20
Так и есть дружище.)
1bear
13 октября 2021 в 12:16
Валера - верим
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
13 октября 2021 в 12:14
Если он уйдет из сборной в этом случае, то только потому, что понимает, как и мы. что с такой сборной на ЧМ делать нечего.
Владимир_Спартак
13 октября 2021 в 12:10, ред.
Думаю , что если выведет Валера нашу Сборную на ЧМ , то уйдет и уйдет в какой либо клуб российский. Ну а в какой....???..))
ANATOLY KANDAUROV
13 октября 2021 в 12:08
Все гораздо проще. Карпин относится к тому типу людей, которым главное быть не похожим на других, т.е. быть не такими, как все. У него и манера общения с людьми такая, немного нагловатая. И здесь он явно рисуется. Это не страшно, так бывает.
Zak11
13 октября 2021 в 12:06
Карпин цену набивает, и правильно делает кстати. Если успешно выведет сборную на ЧМ, то продлевать нужно будет уже на улучшенный условиях
kotmyshka