Soccer.ru

Сёмин: «Семак — лучший тренер в РПЛ»

04 ноября 2021, 14:20

Экс-наставник «Локомотива» Юрий Сёмин похвалил главного тренера «Зенита» Сергея Семака.

Семак — это лучший наш тренер на сегодняшний день. У нас много иностранцев, представителей разных школ — немецкой, португальской, балканской. Но сильнейший — Семак. И он ничем не разочаровал в матчах с «Ювентусом».

Все комментарии
Конь 666
Конь 666 ответ УЕСКА (раскрыть)
04 ноября 2021 в 22:51
Понимаю, что и сейчас норм состав. Но тогда Боаш взял команду с Халком,Витселем,Гараем,Гарсией. И при всем уважении к Азмуну - он не уровень того Халка. А два бразильца - совсем не те полузащитники
ZaZizu
ZaZizu ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2021 в 21:51
Я смотрю Палыч и тут разошёлся)
УЕСКА
УЕСКА ответ Конь 666 (раскрыть)
04 ноября 2021 в 21:48
У Зенита и сейчас состав приличный. Есть Азмун на которого топ клубы претендуют, Малком из Барсы куплен за 40 млн, олимпийского чемпиона Клаудиньо подписали. Состав настолько хорош что даже Дзюбе не всегда Семак может найти место на поле.
Ironigor
Ironigor ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2021 в 21:37
Это ты как специалист знаешь ???)
А Кононов вообще не для примера !)
Конь 666
Конь 666 ответ УЕСКА (раскрыть)
04 ноября 2021 в 20:50
Выводил, рад за них был. Но там и состав был получше.
УЕСКА
04 ноября 2021 в 20:47
В РПЛ лучший а в Лиге чемпионов проваливается каждый год. А вот Виллаш Боаш из группы Зенит выводил.
rubinovyi2
04 ноября 2021 в 20:36
Палыч не с кем не перепутал Семака?)))
zooveterinar
04 ноября 2021 в 20:24
Вот именно благодаря ресурсам!
ZaZizu
04 ноября 2021 в 20:22
Черевченко посильнее будет!
Garrincha58
04 ноября 2021 в 19:08
можно далеко не ходить а сделать выводы как играет Зенит и как играет Шахтёр как играют украинские бразильцы и как играют наши бразильцы чемпионаты что наш что их примерно равны я бы даже сказал что РПЛ в среднем посильней будет но Шахтёр играет смело в атакующий футбол с прессингом а Зенит постоянно в обороне да и контратаковать совершенно не умеет а всё почему там тренер Де Дзерби а у нас Семак потому что он якобы лучший за 4 года Зенит не сменил тактики играет по старинке вот и делайте выводы господины Сёмины и остальные но для вас он лучший только вот в чём????
Ministri Krasnodar
04 ноября 2021 в 19:05
Сёмин на старость лет поехал головой
Обезжиренный
04 ноября 2021 в 18:44
Семак может и не разочаровал Сёмина, но в то же время не порадовал и не удивил
протон
04 ноября 2021 в 18:21
Палыч опять троллит семака))
minai
04 ноября 2021 в 18:18
Лично я не увидел никакой тренерской мысли в игре с Юве, как и в других.
minai
04 ноября 2021 в 18:06
"И он ничем не разочаровал в матчах с «Ювентусом»"
Ты Юрийпалыч совсем шоле ослеп ?
Ravshan878
04 ноября 2021 в 18:01
Семак тренер средний.С такими игроками можно было летать в космос.😉.УСемака не получается результаты за пределами Russia.Я спросил б у Семина почему у вас не пошёл дело в Ростове? Он ответил б с такими игроками не возможно выходит на поле.😉.) Пардон потому что я их не покупал.)
praporchik zadov
04 ноября 2021 в 17:39
А как он это определяет? Состав Зенита объективно сильнейший в РФПЛ...и таких игроков тренировать сможет даже тренер ГАЗМЯСа. А класс тренера может подтвердится если он сможет поднять команду идущую на вылет в верхнюю часть таблицы чемпионата. У Семака нет опыта в других более слабых клубах...и соответственно его тренерские способности глупо определять только по работе в Зените!
Заур-ЗВЕРЬ
04 ноября 2021 в 17:25
Надо было сказать так У Семака лучшая команда!
Ironigor
04 ноября 2021 в 17:21, ред.
Сёмин: «Семак — лучший тренер в РПЛ».
Вот в очень многих суждениях и мыслях который высказывает мной много уважаемый Юрий Палыч, соглашаюсь. Но то что Семак , это лучший наш тренер, позволю совсем не согласиться. Есть на сегодняшний день такой тренер как Осинькин , который начал свой тренерский путь с детских школ Северной Осетии. Который и был первым тренером нашего Алана Дзагоева. Который имеет очень большой опыт работы с молодёжью, и который потом много лет проработал во всеми известной академии Канаплёва . И потом вывел команду Крылья Советов из ФНЛ в высший дивизион РПЛ. Команда в первый же свой год выступления в РПЛ имеющая в своём составе воспитаников местного футбола ⚽️ и совсем другого уровня, нежели состав который имеет в своём распоряжении Семак , показывает очень добротный футбол и не теряется среди лидеров команд РПЛ . А качество тренера Семака мы все видим по выступлениям который уже год в еврокубках , имея в своём распоряжении состав с которым можно решать задачи выхода в финальную стадию ЛЧ . Суммарная стоимость состава команды Зенит составляет 174 ляма евро и этот состав сродним нескольких команд РПЛ. А выхлоп на европейских турнирах почти равен нулю . И в чём тогда фишка гения Семака ??? Почему Семак имея в своём распоряжении такой состав, ничего и никогда не добился в Европе. Ответ я думаю лежит на поверхности, он не тренер уровня европейских турниров . Я думаю если бы у того же Осинькина был бы хотя-бы приблизительно такие финансовые возможности и такой состав, мы бы увидели совершенно другие результаты. А так приходится довольствоваться тем что есть. Я незнаю сколько ещё должно пройти времени и провальных выступлений на европейских аренах, чтобы наконец-то руководство Зенита пересмотрело вопрос о смене тренерского штаба в клубе. Ну а по моему мнению Осинькин лучший тренер в РПЛ на сегодняшний момент времени. Да и взять того же Кержакова, который за пол сезона из команды автобуса Нижнего Новгорода которая как и КС вышла из ФНЛ , делает очень достойную команду со своим характером ,которая стала уже грозой РПЛ. Я думаю эти два тренера сегодня являются со своими командами лучшими тренерами РПЛ. Это моё субъективное мнение и спорить не с кем не собираюсь. Всем огромное спасибо и конечно же Добра !!!
ildar_3871
04 ноября 2021 в 17:14
Зенит за 2 года не принес , НИ ОДНОГО очка в копилку России на еврокубках ! Тфу !
memphis
04 ноября 2021 в 17:11
А Осинькин с ресурсом в 100500 раз меньшим готовит сборников и делает команду, а не сборище миллионеров и лучший тренер октября
YVG
YVG ответ Али Самаркандский (раскрыть)
04 ноября 2021 в 16:48
Были бы лучше, давно работали бы в Зените.
radone
04 ноября 2021 в 16:19
мне вот интересно, насколько надо быть отсталым, чтобы с лучшим составом, лучшим бюджетом, с поддержкой судей не занимать первые места в лиге приколов ?
Али Самаркандский
04 ноября 2021 в 16:13
Сомневаюсь Есть лучше.
Vintaje
04 ноября 2021 в 16:06
Семин просто давно в маразме и неадеквате в силу возраста
Федор Паршунин
04 ноября 2021 в 16:04
Мнение достаточно субъективное. Соглашусь со всем уже сказанным, в РПЛ "Зенит" обладает самым качественным составом и бюджетом. Сергей не портит обедни, в чемпионате России четко и уверенно забирает свое, но и как мы видим в еврокубках прыгнуть даже на волосок выше головы полностью не в состоянии. Правда, затрудняюсь и ответить, кто же на самом деле лучший. Может быть исходить надо из того, сколько молодых футболистов развивалось и выдвинулось на первый план под его началом. Но тогда бы я точно предпочел Осинькина или работающего в РПЛ Шварца. В претенденты еще бы назвал пока добивающегося результата в сборной Карпина и исключил из-за его его спада и чрезмерной увлеченностью околофутбольным музыкальным шоу Слуцкого. А еще на подходе Алексей Березуцкий. А по поводу разочаровал ли Семак в матче с "Ювентусом" - да, разочаровал, особенно в матче в Турине. Были все-таки не совсем продуманные на мой взгляд замены и перестановки во время матча. Хотя бы потому, что не пробовал объединить на поле сладкую парочку - Артема и Азмуна. Может что-нибудь и получилось бы.
artr-90
04 ноября 2021 в 16:01
На безрыбье и Семак лучший тренер
Твой Арсен
04 ноября 2021 в 15:48
Что же его не зовут в иностанные клубы тогда?
ermak6848
04 ноября 2021 в 15:44
Пусть будет и лучшим, но в Европе Он - Семак только в ПТУ физруком потянет не более...
Трезвый повар